Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://maxpark.com/community/4109/content/6235640
А меня развеселили ваши жалкие попытки поддержать простоФеню который слился в спорах со мной 75 раз. А сейчас вообще спрятался в норку и молчит.
Это правильно , что ты так оперативно реагируешь на мои комментарии - читай и набирайся ума разума если своего Бог не дал.
Может тебе все таки мужика завести вместо томика Вишневского? Или эта книжка в мягкой обложке , ее можно свернуть в трубочку и "наслаждаться" не читая?
Я бы тебе не советовал этим злоупотреБлять, иначе скоро начнешь лезть на стену и головой об нее биться. Твоей башке это не повредит, она у тебя пустая, а вот штукатурка со стены может осыпаться.
"Диагноз"? Как может уборщица из супермаркета "Магнит" ставить диагноз?
А Вы- путаете.
Бывает, но история учит, что наказуемо.
А я не считаю Россию оккупированной. В ней ровно то правительство, которое она на сегодняшний день в очередной раз выбирает, а значит заслуживает. Нравится нам с Вами это или нет,
Кому нравится оккупант и оккупация, тот союзник оккупанта. Данное преступление не имеет срока давности.
А Вы опять в трёх соснах блукаете.
Булькаете что-то нечленораздельное мимо темы. НКВД приплели с какого-то перепугу. Щеки надуваете. А я всего лишь спросила, что именно так радует автора в перечисленном им, если он живет в России.
Экие вы ещё и глупые зело!
Я вижу Ваше чёткое намерение включить заднюю, с того места, куда Вас завела ваша непутёвая голова!
А, говорите, ни чего не делаю...
Видите, опять ошибаетесь.
Вы извините, но вы напоминаете стаю злобных существ которых спустили с цепи и дали команду "фас".
Казалось бы ваша шобла радоваться должна, вам навешали очередную порцию вашей любимой лапши на уши, показали интересный мультик, рассказали как мы Америку бомбить..., а вы все равно недовольны.
Конечно, тебе толстой, прыщавой и дурно пахнущей нормального мужика не найти. Попробуй поискать среди привокзальных бомжей.