Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Как воруют другие.
У меня двоюродная сестра всю жизнь продавщицей проработала. Она сказала, что никогда по-крупному не.... А приемы, сказала, не расскажет даже под пытками. Это святое
https://www.youtube.com/watch?v=WvCGA8AAVXQ
https://www.youtube.com/watch?v=lk43AEBBzBQ
Не заметили такой недостачи
Деточки, ти хватит у меня гроши на холодильник, и достает 150 тысяч долларов?
Голос из зала - 170 (белорусскими).
А ей продавщыцы, да у Вас на несколько холодильников хватит.
Больше всего мне в этом цирке голос из зала нравится, мол не лука виноват, это голос из зала его подставил.
А у меня сразу смутные сомнения, с учетом девальвации, сколько сот лет бабка эти деньги собирала, сколько весили 5 лет назад 170 тысяч белорусскими миллиардами, где есть такие бабки, которые не считают каждую копейку?
Где буфеты с таким товарооборотом?
А история с украинским джипом? Сбил шлакбаум на таможне, и только чераз 18 киламетрау дагнали. А там писталеты, автаматы? Голос из зала - гранаты и взрывчатка.
МИД Украины предоставил записи, не было джипа.
И главное не лука виноват, а голос из зала.
Еще лука сказал, деньги развращают человека - за свой народ я спокоен.
Так что а была ли бабка ?
Я не верю, что кто-то осмелится предоставить дезу, уровня украинского джипа.
Я просто уверен, что взрыв в Минском метро-это задумка луки, что-бы ввести военное положение. А слесарей из Витебска грохнули, ради прикола.