Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=5Ac4NQ_ONkk
С кем здесь дискутировать? Кто то может Путина и ненавидеть, но ему среди мировых правителей, равных нет, и оспаривать это, может только идиот.
Здесь уж точно не ровня , у меня пенсия 6 800 + 1 600 на ребёнка .
Значит я идиот , я сам это признаю , потому что нахожусь среди "русских" .
Я не приму твои слова к обиде , я ясно знаю - ты русский , обыкновенный русский . Другого от тебя (вас) не услышишь . Ну не видели вы жизнь людскую . Порою смотрю на вас и вижу как вы счастливы что не знаете на сколько глупы .
Извини , не принимай всё сказанное как обиду . Жизнь есть жизнь , и у каждого своя , одна и другой не будет .
Всего хорошего .
Граждане голосуйте против лживой системы, грабящей ежесекундно простой народ.
https://vk.com/video-140347926_456239023
Комментарий удален модератором