Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если услышали, Жилищник пытается взыскать за 2010 год, хотя судья применила срок исковой давности.
Петухова пытается сворованные деньги покрыть рисованными суммами заюолженности.
Спасибо Путину, что Петуховой разрешает рисовать суммы задолженности.
Хорошо, что перед выборами.
Такой ненависти сама страшусь. Но судья сыграла свою роль.
Господи! Прокляни юристов Жилищника и всех их родственников за изготовление подложных документов для вымогательства.
Вы же писали ,что в вашу честь назвали церковь - у вас ,где вы родились и это должны были знать ,что проклятия оборачиваются против вас-же.
Лучше поставить в церкви свечку за здравие ,а бог видит кто прав и каждый получит по заслугам.
А то что произошло 26.02.2018, теперь они и все их родственники за это будут расплачиваться до конца своих дней. Они даже еще не понимают, для чего Бог позволил так им со мною поступить.
Действие совершено. Наказание будет определять Бог. И мне не нужно ничего прилагать, лишь читая молитвы.
Если даже Лужков потерпел фиаско, Лесин и Громов, то эти тем более получат то, что для них уготовил Бог.
Их наказание будет назидание тем, кто будет меня незаконно обижать.
Прежние мои враги в этом хорошо убедились.