План США по уничтожению России руками самих россиян!

План США по уничтожению России руками самих россиян! 1. Через либеральные, западнические, неонацистские и другие продажные СМИ, убедить всех россиян, что за всё отвечает только власть и лично В. Путин, а народ тут ни при чём.
2. Убедить всех россиян, что они - простые люди, не влияющие на жизнь в стране.

3. Убедить всех россиян, что новая власть обязательно будет честной и без коррупции. 4. Убедить всех россиян, что угрозы от США нет, а кто не согласен, тот "псих, идиот и нашист".

5. Убедить всех россиян, что коррупция только у власти, а сам народ - "честные ангелы".

6. Убедить всех россиян, что власть лишила их "свободы".

7. Через Центробанк, который отделён от государства (ст. 75 Конституции РФ), обрушить экономику Российской Федерации.

8. Убедить всех россиян, что сейчас им живётся очень плохо.

9. Выявить ошибки власти и убедить россиян, что только новая власть их способна исправить.

10. Из самого народа обучить и создать "лидеров" и "борцов за свободу".

11. Используя вышеперечисленные пункты, через интернет, создать "общественное мнение".

12. Незаконно вывести на улицы обработанный народ, под руководством "лидеров".

13. Спровоцировать ОМОН на агрессию, заснять на видео, показать всему миру, якобы "кровавый диктат" Путина.

14. В виде лживого мирового "общественного мнения", ввести дополнительные санкции против России.

15. Под предлогом защиты "демократии", ввести в страну "миротворческие войска", в соответствии с п. 4 ст. 15 Конституции РФ, которую написали для нас американцы, где прописан приоритет м/ народного права над государственным и пп. 2-5 закона от 07.06.2007 г. № 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему",         ​Мы  за самого надежного Путина!