Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Я, как человек исключительной честности, случайно узнал, что подключение было осуществлено незаконно, самовольно. к сожалению не знаю кем. но считаю своим долгом поставить вас об этом в известность. а дальше все по плану...
А то все помнят, что я заплатил за всех за воду и ждут, что я тоже самое сделаю по электричеству.
Именно на него я больше всего и рассчитываю.
Мне нужна квартира для дочери и если такая ерунда, как отключение электроэнергии, кого то подвинет продать свою квартиру в нашем доме, то я сам погашу эту задолжность.
А потом заплатить эти жалкие 329 т.р. и продать квартиру значительно дороже. а можно оставить себе.
одну квартиру для дочери (за бесценок), другую для друга, ну так и пойдёт, как по маслу. Главное - все проверенные же люди
https://www.youtube.com/watch?v=d4IqQ8COdO8
С днем рождения, Маргошенька! Люблю, обнимаю, целую! ))))
Вот и весь вопрос, без всяких проблем.
Законодательство Вас только поприветствует. Нынче мы вошли в стадию массовой борьбы с посредниками.После перекладки всех труб по новым маршрутам, за счет владельцев и получения скачкообразного роста затрат, за счет дублирования функций и увеличения административных накладных расходов, гос-во вновь введет коллективный режим и т.д. Подобный режим гарантирует ресурсоснабжающим организациям своевременную замену и ремонт труб.
Круговорот занятости и управленческих расходов в природе, это называется.
Но, пользователю гарантировано множество сильных эмоций и удовлетворенное чувство полной справедливости...
Нет такого места, где от них можно спрятаться.
2. Дела по изъятию и продаже квартир на особый контроль, так как очень много неплатильшиков, которые не могут защищать свои интересы и их попытаются обмануть при продаже их квартир.
3. Индивидуальный подход. Обязательное предоставление социального жилья нетрудоспособным или освобождение от оплаты.
Комментарий удален модератором
Мы проходим стороной - эти игры не для нас.
Пусть в объятьях темноты бьется кто-нибудь другой,
Мы свободны и чисты, мы проходим стороной.
Прощайте, Катенок. Я не злой. Из чс выпускаю раз в полгода
а ты не догоняешь чото
в ЧС сидишь?
Кстати, когда меня несколько позже хотели заставить отключать всех неплательщиков, я позвонил начальнику МУПа и отказался выполнять этот приказ. В связи с чем меня лишили премии, и я уволился.
А! Еще! Надо несколько раз посетить вагон - ресторан, и обязательно получить там пару - тройку раз по роже (это у Вити легко получится) ............ Там вроде камеры должны быть! ....
А то они ведь позвонят в Кубаньэнерго, там им скажут, что никто от них электроэнергию, в этот день, на нашем доме, не отключал и меня вычислят.
И лицевой счет тебе по суду вряд ли удастся разделить, т.к. у вас изначально общая долевая собственность в общем 12квартирном бараке. Не гонялся бы ты,кот, за дешевизной./ почти цы/
P.S Я бы присмотрелся к своему домику, если в этом лошарнике такие звономуды проживают...
Попробую объяснить на словах.
Земли почти нет совсем, смотрят окно в окно, расстояние между домами метров 5, никаких лужаек, беседок,само-собой сада и фруктовых деревьев, единственно что есть, так это лавочка и мангал у самого крыльца и забетонированная площадка для машины.
Нет, в горах, в км. от моря, есть нормальные участки для дома, но до моря только на машине, если ты не альпинист, а машину поставить у моря негде.
Как ты не поймёшь, кто везёт, того и грузят!!! Ну будет у тебя дом не в 100 метрах, а в 3х км, так это даже лучше! Спокойней спать будешь!!!
Хорошие квартиры тут есть. а хороших домов, за те деньги, которые я готов заплатить, тут нет.
Здесь интересно жить, тут сосредоточено абсолютно все, а там нет ничего, вечером некуда пойти, да и днем тоже, кроме пляжа, но пляж 3 месяца в году. Как проводить остальное время?
Вчера ходили с женой в театр. постановка Башмета, от моего дома 2 минуты пешком, до набережной 5 минут, до цирка или парка дендрарий 10 - 15 мин. До бассейна с морской водой 5 мин. Плаваю каждый день по 1,5 час, а если день солнечный, то еще и вечером. бассейн работает с 8 утра и до 22 час. вечера. При бассейне есть сауна и хамам.
Здесь круглый год кипит жизнь.
Если вечером пройтись по набережной, то везде музыканты, дефилируют красивые девушки, все в огнях, красота!
растижопу)
Уже спекла первую партию
дети знают, что я даже сидя на диете - от неё не откажусь))) это какая-то ненормальная зависимость и именно вот эта заливка...
хотя правильнее - синнабоны это, а не бриошь)))
Цитата из инета: "От обычных жилых комплексов клубный дом отличается тщательным отбором жильцов, которые имеют сходный социальный статус и жизненную философию." - учитывая, что ниже тебя проживают проститутки, а остальные "олигархи" не имеют средств заплатить по счетам - переживаю за твой соц.статус и жизненную философию...)))
Вопрос - а с фига ли у вас всех общий счет то???))))
Что касается 1 этажа, где квартиру снимают девушки, то это ведь не их квартира.
Сейчас многие разоряются, возможно в этом и есть причина не платежей.
2. весь дом разориться не может)) или типа все разорились, кроме тебя?)
3. цитата: "недостаточность информации о том, какими должны быть клубные дома, является причиной спекуляций застройщиков, которые пытаются выдать обычные малоквартирные дома за дома клубного типа. Приставка «клубный», без сомнения, значительно повышает интерес к недвижимости и способствует скорейшей реализации жилья."
Короче, тебя обманули))) купил обычную квартиру. Только на хрена ты за всех платишь?))) ну если сделать вид, что поверили в твою версию меценатства)))
Сейчас, из всего дома, я тут один живу.
С кем мне договариваться?
Один раз заплатил, думал что вернут деньги, раз не вернули, то больше платить не буду.
Так что, скорее всего ты права, на счет контингента.
Она ни разу не платила ни за электричество, ни за воду. Считает, что раз она отдала застройщику свою землю, то теперь у неё есть право бесплатно этим всем пользоваться.
По счетчику каждый платит, кроме этой пенсионерки, но еще есть и общедомовые расходы: лифт, освещение подъезда.
То у него соседи - проститутки, то - неплательщики, то он сам путает фин. взаимоотношения разных собственников....
Интересно, он сам-то не устал от самого себя? Родственники и знакомые, наверняка, уже устали...
Консультации у ИИ!
- какая взаимосвязь между задолженностью за электричество и за водоснабжение ( это разные получатели и взаимозачет между ними в авто. режиме невозможен, по определению.)
- какой тип задолженности Вы начали гасить, с непонятного перепуга: задолженность за общедомовые нужды или задолженность частных лиц
????
Ты так серьезно подошла к проблеме! ))))
Не могу молча выносить глобальный бред, молча переношу только мелкие бредики...))))
Автор делает стандартную ошибку почти всех фантазеров - пытается придать правдоподобность своей версии, ссылаясь на детали, на чем, собственно, и сыпется.)))
Все великие вольные фантазии сыпятся на маленьких детальках.
)))