Сказка о золотом петушке и реальность в России.

 

   Информационная война против России ведётся для того, чтобы расколоть народ, а потом стравить между собой, но если порохом не пахнет, народ никакой угрозы не видит.

   Россияне и раньше не видели угроз, когда их совращали пропагандой порочного, нездорового образа жизни, загрязняя их сознание нечистыми мыслями. А сегодня из-за набившейся в умы грязи общество в целом и вовсе не понимает, что его ждёт.

   В народе поднимается шум из-за выборов, но для стада, ведомого на убой, не имеет значения, кто его будет возглавлять, и также для общества, которое раскалывают, чтобы стравить….

 

   Сравнение со стадом напрашивается из-за того, что в жизнь народа наползает разврат и растление, грозящее опустить народ до состояния скотов. После этого кукловоды сделают с Россией, что захотят.

   А пока в атаку идут просто тлетворные идеи, и в России даже идеологии нет, чтобы защититься.

 

   Не видя от западных идей смертельной угрозы, народ не может против них мобилизоваться. Глядя на запад, люди видят соблазны и тянутся к ним, а к чему это приводит, показывает Украина. Там уничтожается воинственная часть населения, и рушится экономика, чтобы в итоге от народа осталась испуганная и подавленная масса, у которой нет никаких добрых перспектив, и которую легко превратить в рабов. К этому же враги подводят и Россию, подводят повторно, учитывая, что в прошлый раз она быстро восстановилась после гражданской войны, и они мечтают теперь добить её наверняка.

   Они работают по сценарию сказки о золотом петушке, в которой сыновья царя Додона погубили свои рати и перебили друг друга, соблазнённые шемаханской царицей.

   Далее, поглотив Россию, хищник мечтает усилиться и продолжить своё наступление на восток, чтобы овладеть всем миром. Вот вам и весь расклад.

 

   Противостоять хищнику – это противостоять его идеям, и на правительство нет никаких надежд, потому что в нём работают люди, заражённые идеями с запада.

Пусть даже они ночами будут не спать, думая, как спасти страну, результат будет тот же, что и у правительства Януковича в Украине.

   Враг подчинил её своей воле, не вступая с ней в бой, а просто подачей в народ нужных ему идей. Враг вербует агентов, и в Украине вражьими агентами и предателями стали многие тысячи, если не миллионы людей.

 

   Если вам понятны сказанные здесь слова, тогда соображайте, что нашей стране, нашему общему дому реально угрожают наши неправые, грешные дела, подтачивающие страну изнутри. Также соображайте, что дела делаются под влиянием мыслей, значит, нашим общим, главным и самым трудным врагом является власть грешных мыслей в наших умах. Именно эту власть и устанавливает в наших умах враг, от неё и исходит смертельная угроза Руси. Украина всё это подтверждает – враг её сломал и продолжает доламывать через воздействие именно на умы.

   И чтобы лично вам устоять и не сделаться вражьим агентом и предателем своего народа, вам надо установить в своём уме другую власть – власть мыслей, заставляющих ополчиться против греха и порока, против всех соблазнов. А чтобы её установить, надо сначала набраться таких мыслей. Мысли приходят на ум и укореняются в уме через размышления. И чтобы наполнить свой ум мыслями, накладывающими запрет на все худые дела, требуется размышлять над наставлениями Христа по Евангелиям.

 

   А теперь главное – когда поймёте, что читаете в Евангелиях Слово Божье, поймёте и то, что стараниями поступать по наставлениям Слова вызывается расположение Божье вплоть до обещанной на последней вечере Его живой отзывчивости на все ваши просьбы.

   Когда придёте к Его отзывчивости, сможете просить Его за добрый и справедливый мир в нашем народе, как я прошу.

   Всё. Делайте. Превращайте свой ум в неприступную крепость для вражьих идей, помня сказку о золотом петушке.