«Это фантастика!» — МОК в экстазе от пары геев из олимпийской сборной США
«Это фантастика!» — МОК в экстазе от пары геев из олимпийской сборной США (ФОТО)
13.02.2018 - 16:05

Вместо того, чтобы радоваться спортивным достижениям атлетов на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане, Запад в лице давно и серьезно дискредитировавшего себя Международного олимпийского комитета (МОК) радуется противоестественным отношениям двух членов американской сборной.
Гомосексуальные отношения фигуристов Адама Риппона (на первом фото ниже) и фристайлиста Гаса Кенуорти (на втором фото), которые стали первой однополой «парой» в истории Олимпийских игр, открыто заявившей о своей «любви», в МОК называют «фантастикой».
«Это фантастика. Многообразие — это то, к чему стремится МОК. Это наше послание миру, и это решение можем только поприветствовать», — заявила журналистам глава комиссии спортсменов МОК Анджела Руггиеро, комментируя новости о сожительстве двух мужчин.
Читайте также: «Американка критикует Загитову, потому что не может такое сделать», — Ягудин поставил на место фигуристку из США (ФОТО, ВИДЕО)
Стоит отметить, что МОК не помешало бы стремиться к честному и непредвзятому отбору к Играм и к приверженности идеям отца современного олимпийского движения Пьера де Кубертена, возродившего идею проведения Олимпиад в 1896 году, нежели к распространению противоестественных сексуальных практик, столь любимых на Западе.
Добавим, что Риппон, который уже заявил, что его «не волнует, что люди подумают обо мне» стал обладателем бронзы в командных соревнованиях по фигурному катанию в составе сборной США.
Его «партнер» Кенуорти, в свою очередь, написал в соцсети, что ему «очень приятно присутствовать в Корее, соревнуясь за США» и он «гордится тем, что представляет ЛГБТ-сообщество вместе с этим удивительным парнем (Риппоном – прим. РВ)».
Комментарии
Мне не интересны ни геи, ни олимпиада (мне не интересны зимние виды спорта), но забавны лаи с крышки только потому, что на олимпиаду не пустили мошенников. Интересно, что бы писала эта "весна" и копировал Карлсон на своей крыше, если бы мошенников простили и пустили на олимпиаду.
При этом, эти троллики не описали радость МОК по этому поводу. Не опубликовано НИ ОДНОГО прямого радостного высказывания, НИ ОДНОГО имени того, кто из руководства МОК так радовался
Кстати, в России геев не меньше, чем в остальном мире. Просто среди них не оказалось олимпийцев
«Это фантастика. Многообразие — это то, к чему стремится МОК. Это наше послание миру, и это решение можем только поприветствовать», — заявила журналистам глава комиссии спортсменов МОК Анджела Руггиеро, комментируя новости о сожительстве двух мужчин.
.....
Пидарасы, сзр!
Гадкие комментарии, что тут пишут. Ну что тут поделаешь? Бывают обездоленные, сильно озабоченные люди, которые хотели бы увидеть в ящике однополый секс, а им .... показывают фигурное катание