Лапшемет Трололона Маска

Маск запустил ракетку с Теслой. Никто не знает куда. И запустил ли вообще тоже далеко не факт. Но пуканы уже горят, и ляжки уже все мокрые. «Ну как жеже» — кричат люди, никогда не изучавшие физику — «Есть же супервидео! Прямо с орбиты, манекен в скафандре, на фоне Земли! Красотища! Не чета ср@ной рашке!»

«Тэкс…» — чешут затылок люди, ещё помнящие, как передаются радиоволны — «Эта… А де, собственно, антеннки на этой красной шняге? Ну те, которые должны передать закодированное видеоизображение, посредством высокочастотного радиосигнала, прямиком на родную планету?»

Нету антеннок. Вообще. Никаких. Ни параболических, ни вибраторных. Ни на одном видео или фото ничего подобного не видать. Каким образом передан сигнал? Телепортация, однозначно. Маск всех обогнал и в способах передачи информации. Великий человек! Гений просто! Не то что ср@ная рашка!

И снова почесал наш суперумник со средним образованием себе башку, и ещё чуть-чуть подумав выдал ещё одно умозаключение: «Дык эта… Мало антеннку иметь, её ещё и направить нужно в нужную сторону, а де, собственно, на этой красной шняге средства координации в пространстве? Ну там, сопла реактивные, гироскоп и т.д.? Не-ви-дать.»

«А-а-а» — закричали — Маскодр@черы — «Так там же к «Тесле» снизу супер платформа привинчена!!!

Вся ваша херня там!!!». Ну что же, давайте заглянем в платформу, благо Ололоша прямо в ней и сфоткался.

Ну и где это вот все? А нету… Зачем тратить честно сворованную денюшку на всякую хрень? Правильно, незачем. Главное — не сделать, главное — втюхать лохам несуществующее.

 

Еще по теме:

Не хотел размещать, но раз тут  https://cont.ws/@r7r2y/846953 восторженного почитателя Маска пнуть не могу, то хоть тут оторвусь.

 

Обратил внимание на один момент при запуске одного из величайших изобретений гениального Маска. На видео, ссылка которого ниже, в верхнем правом углу показана скорость и время полета с начала старта. На табло времени на отрезке 2 мин 26 сек скорость ракеты составляла 6000 км в час а через секунду уже 24000. Это каким образом могло произойти? Мастера из Голливуда, что снимали высадку пиндосов на Луну , что запуски Масковских ракет видимо одни и те же.

Тут ролики и автор https://cont.ws/@grand/846971

Вперед к Марсу:))))  Идиотов много. Теслу еще купите:))) Особенно те кто в Сибири живут. Много интересного узнаете:)))