Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
чтоб сразу на карту
он тебе за них все отпишет
а это я откопала - Ксюша 10 лет назад.или девять с половиной)
Вот это щёки!
Правильные щёки.
Класс!)))
Помню, мне на день рождения туфли дарили))) И были они не "к сумочке" или новому платью. А просто туфли. Единственные новые)))))) Замечательный подарок.
мой хорошо относится к конвертам )
и девочкам легче подарки делать)
Потом сам выбирает, на что потратить.
Очень долго взвешивает и скорее воздержится от покупки.
Но в 12 лет уже сложно что-то дарить родственникам. Игрушек уже нет.
Стала одежда интересовать. На подарочные деньги от бабушек-тётушек все сам себе и выбрал. Да и то, потому что скидки были )
После того, как я пару раз наличку у него таскала из тумбочки. Возвращала потом, но все равно не хорошо ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вот зачем им про фигню говорить?
говори про достойное
чего за миля? где купило? за скоко?
Комментарий удален модератором