На Крещатике вооруженные люди в черном избили молодежь

<dl class=" b-singlepost-author author vcard p-author h-card ">

Enclave Soldier (enclavesoldier) написал в peremogi 
2018-02-04 20:34:00  126

</dl>

На Крещатике вооруженные люди в черном избили молодежь



Вечером 3 февраля на Крещатике, у стелы, было совершено вооруженное нападение на молодежь, которая там отдыхала.

Об этом в Facebook сообщила пользователь Светлана Олишевская. По ее словам, это произошло на глазах полиции.

"Молодые люди познакомились у стелы с девушками, разговаривали и употребляли алкоголь. Подоспевший патруль полиции предупредил их о незаконности, после чего ребята все выбросили и отошли.

Патруль пошел в магазин рядом. Сразу после этого на молодежь напали неизвестные в черной форме (без шевронов), некоторые были в балаклавах и вооружены. Свидетели слышали 2 выстрела", – написала она.

После нападения у парней были разбиты лица, отколоты зубы (одному из них был нанесен удар пистолетом в лицо), девушке брызнули в лицо перцовым баллончиком.

При этом полиция не вмешалась, поскольку "ничего не слышала", хотя поднялся шум, однако вызвала скорую.







Оригинал: https://strana.ua/news/121884-na-kreshchatike-vooruzhennye-ljudi-v-chernom-izbili-molodezh.html

МЕТКИ: звыряче побыття, знову перемога!