Лавров обратился к ЕВРОПЕ! "Хватит ложиться под США! Где ваша гордость?!"
Подписчики комментируют:
Николай Правильный
Сколько тушканчиков кастрюлеголовых смотрят Лаврова....Это вам не (к)лимкин пустозвон.
геннадий высота
Сколько можно этих баранов из гейропы уговаривать? Лавров правильно сказал: - Хотите сотрудничать - пожалуйста! Надежда умирает последней! Не хотите - пошли НА...!
Артем Стрелков
Русских никому не раздавить!!!! Непотопляемая нация!!!! Крым вернули, а не отобрали!!!! Лавров молодец!!! Украина сама виновата, всю жизнь ныли, что они Россию кормят, а сами без России дырка от бублика. Горжусь, что я русский!!!!
Smart NBC
Может быть Лавров будет следующим президентом России!!!!? Человек грамотный во внешней политике разбирается очень хорошо и вообще хороший дипломат !!!!!
Olga Borovliova
Сергей Викторович Лавров-блестящий дипломат!Гордимся!👍

Афиша Москвы Каждый день подбираем переменные события в Москве. Дарим билеты подписчикам канала. Подписывайтесь на телеграмм!
Марат Аскаров
Красиво и прямо сказал товарищ Лавров, теперь только Европейцам и США надуматься если у них остались хоть какая-то капля в мозги, а если нет, то с ними больше не о чем поговорить. Но поверьте люди, когда нибудь всему человечеству начинает надоедать вот это так называемый ( Свобода и Демократия ) когда человечество начинает ощущать что на Земле не хватает Диктаторский порядок и сильный крепкий Закон, и тогда человечество махнёт руками на Демократию и скажет тем странам которые так любить свободу и Демократию ( нам от ваши свободу и демократии тошнит ).
Цензура
Европейцы у вас нет ниодного нормального и сильного политика.одни клоуны.Сравните нашего Лаврова!!! Гигант!!! горжусь Путиным и Лавровым...с такими лидерами я на хую видал США и санкции и вас бандеровских пидарасов..
dmitriev denis
вот это настоящая дипломатия! Защищать интересы своего государства упорно, с ДОСТОИНСТВОМ, без суеты. Лавров - во-первых, умнейший человек, во-вторых, не врет, поэтому ему нет нужды подыскивать слова
Вадим Пономарев
Уважаемый Сергей Викторович спасибо вам за ваши труды во благо нашего Отечества! Счастья любви мира и успехов во всем!!!
Ruslan Savin
Всегда во всем русские виноваты.они на шведов под полтавой напали,потом под бородино наполеону поджопник,а еще немцев под сталинградом поубивали.вот они суки.да еще ирак,ливию,вьетнам расхерачели.вот козлы эти русские

Афиша Питер Каждый день подбираем переменные события в Питере.
Дарим билеты подписчикам канала. Подписывайтесь на телеграмм!
Виталик Осокин
Обожаю Лаврова. Говорит на понятном языке и очень грамотно. Чисто политические факты,в отличии от хохлостана и пендосии которые как Ленин на броневике - лозунгами.
Респект
Уважаемый в мире политик! И как-бы кто к нему (Лаврову) не относился, он остаётся одним из влиятельнейших мировых политиков!...
Игорь Литасов
Конечно, надо доносить до мира своё мнение. Да только пендосы что те волки , хоть ты их корми , хоть пляши , а в лес всегда смотреть будут. В мире уважают стрвны с высоким уровнем жизни. Сильная армия это хорошо, но ведь и у Северной Кореи тоже сильная армия , а они изгои. Надо , надо заниматься экономикой , чтобы люди чувствовали улучшение жизни с каждым годом. По моему Лаврова давно надо наградить за заслуги перед отечеством , а лучше дать ГЕРОЯ РОССИИ . И Шойгу тоже наградить.
Комментарии
так за границей то победнее будет чем у отца в колхозе :)
ничего там народы уже не могут - все затырканы капитализмом напрочь
смотри пример Греции
Как можно противостоять врагу, а США сами из потенциального противника сделали себя реальным врагом, объявив Россию врагом, когда практически всё Правительство персонально находится в полной материальной и вообще - по жизни - полной зависимости от этого врага, как можно дальше России жить с такой властью, которая загнала страну в полную финансовую зависимость от тогда потенциального врага №1, а потом и реального, ведь как можно играть в карты на интерес с "партнёром" краплёными картами "партнёры", по правилам, которые писаны "партнёром" и которые тот меняет по ходу игры на своё усмотрение? Как модно жить с властью, вырастившую воров-олигархов и продолжающую их "крышевать", которые только вывели в офшоры 1.5 триллиона в зелени? А ведь им, олигархам (с конкретными членами власти в "доле") ещё и принадлежат практически все промышленные мощности и недра страны, а значит всё это уже номинально принадлежит с подачи властей России врагу России №1!
А все эти унизительные санкции, пощёчина России от МО...
ты уж разберись сначала и выбери что-то одно