Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Еврей на цыпочках подходит к "Тигру" и спрашивает:
– Шо, таки снаряды кончились? Могу продать.
а уж те каторыи паверили в сие и скубут, видимо и в деда мраза верують и в загробную жизть, маладцы!!!!!!!!!!!
"Syrian army claims to find Israeli-made weapons in IS hideouts"
http://www.jpost.com/Israel-News/Syrian-army-finds-Israeli-made-weapons-in-IS-hideouts-507668
Если тебе не нравится лживый израильский источник, могу дать канадский или английский :-)
То что ты написал это называется лишь бы пернуть
Комментарий удален модератором
Успокойся и постарайся писать реальные вещи хорошо проверив источник
Израиль потратил 17 миллионов долларов на лечение сирийских боевиков (ФОТО
http://rusvesna.su/news/1488389769
https://youtu.be/_N4OkguIgNE
https://ant-63.livejournal.com/152719.html
Вместо http://rusvesna.su/news/1488389769 надо читать http://newsru.co.il/israel/19jul2017/idf_syria_006.html
По поводу терракта в Хадер
Чтобы успокоить лидеров общины, ЦАХАЛ распространил резкое заявление, в котором пообещал друзам защитить их собратьев в Сирии, даже если для этого израильской армии понадобится провести операцию в Сирии.
"Следуя обязательствам перед друзской общиной, ЦАХАЛ готов оказать помощь жителям деревни и сделает все, чтобы предотвратить дополнительный ущерб, а также захват деревни Хадер террористами",
14 дек 2012 ... Сегодня утром, из-за повального пятничного пьянства в НИИ, давняя поциентка lidiya_nic была переведена из буйного отделения в общую палату и осталась без бдительного надзора санитаров
р
"Syrian army claims to find Israeli-made weapons in IS hideouts"
http://www.jpost.com/Israel-News/Syrian-army-finds-Israeli-made-weapons-in-IS-hideouts-507668
Комментарий удален модератором