Карасёв додумался, что Крым мог бы достаться и Турции
                        Украине не стоит рассчитывать на возвращение Крыма в результате распада России. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
https://youtu.be/pmHIbVkyQ6I
По его мнению, тема борьбы за Крым будет использоваться на предстоящих выборах президента Украины, — кандидатам придется учитывать позицию запрещенного в РФ за экстремизм меджлиса.
«Кандидаты на президентские выборы будут вынуждены учесть точку зрения на судьбу Крыма крымско-татарского народа, меджлиса. Учитывая и политические, лоббистские медийные возможности. Есть канал АТР, есть крымско-татарское сообщество, украинцы из Крыма, которые сегодня вынуждены пребывать в Украине», — пояснил Карасев.
Однако, признает он, у Киева нет реальной стратегии возвращения полуострова, помимо деклараций.
«Политики нет. Задайте политику вопрос о Крыме – он же ничего не ответит. Он скажет: «Ну, мы повысим цену оккупации Крыма». Но это – публицистический ответ, а не политико-практический. поэтому очень важно, какой кандидат сформулирует свое видение Крыма.
И не только в смысле «мы будем ждать, пока Россия распадется, тогда Крым снова вернем». Тут ситуация будет другая – даже когда Россия распадется, там есть Турция. Просто так вернуться к 2014 году невозможно», —  сказал Карасев.
                        
                     
                    
Комментарии
Ну что же - ждите.
РФ не владела Крымом ни единого дня. Не надо путать РФ и РСФСР- Советскую Россию Это совершенно разные государства!
РСФСР передала Крым Украине. РФ хищнически аннексировала Крым у Украины за газовые долги....
Пожалуй да, Крым в итоге достанется Турции, она там хоть порядок наведёт....
Они себе там кровопускание делали что ли?
"Пожалуй да, Крым в итоге достанется Турции, она там хоть порядок наведёт...."
Опять будет кровью землю поливать?
Крым жил себе припеваючи, принимал туристов из Украины и РФ. Цены были умеренные, ЖКХ не дорожало...
Свояк свояка видит издалека.......
Крым сбежал от Украины после того, как узурпаторы в 2014 году решили зачистить Крым от РУССКОЯЗЫЧНОГО населения, которого там 90%
https://www.youtube.com/watch?v=ae0yRT6PCqY
Раз был случайно при СССР , как в помойке побывал.
Донбасс тоже жил припеваючи до 2014.....!
правопреемницей ушедшего (надеюсь на время!) Советского Союза. Следовательно! Именно РФ имеет все ПРАВА на КРЫМ , нарушенные всем известным Никитой Хрущёвым в 1954 году. И, надо добавить, что субъект УССР входила тогда в состав СССР. То есть, пора запомнить, что РФ - правопреемник СССР и остался единственной Родиной Крыму.
Других способов вернуться в СССР учёные ещё не придумали. Ждём изобретения машины времени.....
Он, видите ли, будет голосовать за Турцию- так скатертью дорога, кто держит здесь, на российской земле? Навсегда!
Да, татарин там коренной житель, живёт на земле предков, но не надо забывать про русское население и что они тоже- коренные.
А подарка не было, Хрущёв, как и Ленин-Сралин, не ведали, что деля Росс.Империю на какие-то "республики" закладывали мину замедленного действия. Империя рухнула и всё - все побежали, кто куда.
https://www.youtube.com/watch?v=u75EHd2kF9A
А на ночь найдите себеподобного извращенца (на специализированном портале) - и не приставайте к взрослым женатым мужчинам.
И Россию на республики делил не Ленин. Это последствия распада Российской империи после двух революций и Гражданской войны. Страну надо было как-то сшивать назад.
Этот "деятель-проказник" вовсе не "проказник", а более тёмная сущность, назначение которой вносить МУТЬ в головы людей.
на любой понравившейся картинке в сети щелчёк правой кнопкой мыши >копировать ссылку на изображение.
В комменте прописываете между < здесь >
img src=" сюда между кавычек вставляете скопированную ранее ссылку на изображение" - публикуете.
Комментарий удален модератором
Времён Очакова и покоренья Крыма".
(с) А. С. Грибоедов.
Название комедии не привожу. Обидятся "небратья".
А мы разве придумываем всякие гадости и небылицы, порочащие "небратьев", да и откуда быть пошлО это само слово- "небратья", как оно ими РАДОСТНО смаковалось , чтобы сделать больнее нам, которых они "на гиляку"!
Грибоедов не про них писАл "Горе от ума", про них , наших бывших "братьев" ещё напишут "ГОРЕ БЕЗ УМА!".
Так оно справедливее будет. Все эти Карасёвы и Волгины, Запорожские и Ковтуны, Воронины и Тягнибоки быстрее согласятся отдать Крым Штатам или Турции (Порошенко этакий дружище с будущим мнимым султаном Эрдоганом), но не порассуждать и согласиться ; КРЫМВЕРНУЛСЯДОМОЙ !!!
Полностью согласен.
Только хотел бы заметить, что когда на нас лает собака - не обязательно вставать на четвереньки и пытаться тявкать в ответ.
Базарную бабу - не перебазаришь...
В ответ нужно дать вразУМительное объяснение. Идёт информационная война на всём пространстве Инета и мы должны защитить свои интересы. Они нападают.
" Крым – когда мы говорим это слово, – мы сразу становимся мечтательными. Уже само слово звучит для нас, как ласковый шелест волн. Мы представляем стройные пахучие темно-зеленые кипарисы и пенистый белый прибой, прекрасные дома отдыха и сады, окружающие их. Неужели, где-то можно себя чувствовать лучше, чем в Крыму? Крым, как магнит, притягивает к себе.
И, если постараться подобрать одно-единственное слово, чтобы выразить эту притягательную силу, – это наверняка будет разнообразие. В Крыму есть все! Море и удивительные пляжи, степи и сосновые боры, сады и виноградники... И еще – водопады, пещеры, рощи, застывший древний вулкан и еще, и еще... И, конечно же, горы.
Население Крыма, включая Севастополь, составляет около 2 миллионов 700 тысяч человек. Сейчас в населении основную часть составляют русские, затем украинцы, крымские татары. Малочисленны, но по-прежнему заметны в культуре малые народы Крыма – караимы и крымчаки.
Языком межнационального общения продолжает оставаться русский."
-Вот оказывается как; Крымом пользоваться украинско-шляхетской элите понравилось, но разгребать навозные кучи за собой им не хотелось.
А решить можно и так, как решали при Сталине. Русских в Россию, татар обратно...
Знаете, что на место татар завезли русских из нечерноземья? Спросите у "крымских" русских - где похоронена их бабушка?.. Вот туда и обратно... Там их "родина"...
Если прочитаешь много, то станешь умнее, скакл.
Но главное, в чем все согласны - распад РФ нетзбежен
Комментарий удален модератором