Выродившийся народ собрал большой урожай мальчишей плохишей

Кто сегодня может сосчитать всех мальчишей плохишей в стране. Ну меченных мальчишей плохишей все знают . Сегодня вся страна кишит ими. Посеяв управляемый хаос, безумие и распри в сознании народа, легче им управлять Совсем недавно на экраны вышел сериал «Спящие», который породил просто капиталистическую бурю возмущения. Это пропаганда и враньё? Во времена СССР было меньше таких «спящих» и «гадящих» мальчишей плохишей. Кино – просто в руку. Что случилось в девяностых годах прошлого века? Лжедемократизация России началась с уничтожения МВД и Государственной безопасности. Результаты уничтожения МВД на своей шкуре ощутили все россияне – всплеск организованной преступности, все эти крыши, разборки, взрывы и отстрелы это все их плоды диверсий по уничтожению МВД и КГБ. Это прямой результат лжереформ и лжедемократизации МВД и КГБ.. А что мы имеем в области государственной безопасности? Система была полностью разрушена и не восстановлена, как система, до настоящего времени. ФСБ есть, МВД есть и даже Росгвардия есть, а системы нет.

Как вы думаете, чем тридцать и более лет занимались и сегодня занимаются в России спецслужбы стран НАТО? Сколько сегодня у нас «мальчишей плохишей»? «Свои - чужые оборотни» — это не только те, кто был завербован спецслужбами самым классическим образом, когда агент знает, что он отныне агент. Всё сложнее, поскольку в России работают профессионалы. Помните, в фильме «Спящие» есть такой эпизод, когда резидент встречается с агентом? Пойдешь, возьмешь, сделаешь! А если я откажусь? У тебя дочь в Лондоне учится? Получишь её посылкой по частям. По этому поводу был страшный вой капиталистов – спецслужбы цивилизованных стран так не работают? Что, капиталисты, олигархи, миллиардеры России, стало страшно? Все женщины делают это. Работа спецслужб – это война без правил.

Вы не знаете, что происходит в секретных тюрьмах «цивилизованных капиталистических лжедемократов»? Пытки, медицинские опыты, казни без суда. Или вы полагали, что это только для врагов лжедемократии? Если откажешься – ты враг. На чьи деньги сегодня гуляют капиталисты, олигархи, миллиардеры России? Мистер Навальный, например, рассказывает, что он крупный юрист-международник, который получает крупные гонорары за составление исков в ЕСПП. И если вас государство обидит, то вы обращайтесь ко мне и за некоторую сумму я составлю для вас исковое заявление. Хороший бизнес у Алексея Анатольевича! Толпу собрал на несанкционированный митинг, эту толпу полиция разогнала, а потом участники этого митинга бабки платят вождю за составление исков. Право слово – капиталист, олигарх, миллиардер конченный. Денежки просто так никто платить не будет. Деньги взял – красных линий больше нет.

Деньги на зарубежных счетах, активное участие в прихватизации, коррупция и «борьба с коррупцией», борьба за права геев в Чечне или работа в СМИ, которые финансируются из негосударственных зарубежных теневых хозяев мира фондов. Профессионал в этом поле всегда найдёт дырочку, в которую можно пальчик вставить, а если «сморщенный» начнёт упираться – порвать от… до затылка. Смешно смотреть, как борцы с советской властью , СССР и всем, что в нем было рассказывают, что их КГБ вербовало… А он весь такой гордый, встал в третью позицию и в кровавую морду наглого кгбэшника: «Нет»! Вербовка готовится от нескольких месяцев до нескольких лет (в зависимости от сложности объекта) и на завершение дружеской беседы, как последний довод, всегда есть классическое предложение, от которого невозможно отказаться.

Если клиент отказался – это ЧП! Со всеми вытекающими (очень плохими) последствиями для того, кто проводил вербовку. А это не один человек, а команда, т.е. целая система. По этой причине отрицательный результат вербовки практически невозможен в стаде потерявших все русское россиян.
Если только смерть не разлучит нас. Потому, что это война. Нынешние борцы за разные права и писатели про порушенные свободы могут быть очень просто переведены в состояние диверсанты, предатели , «взрыватели» и «отравители». А многих и уговаривать не придётся. Бочка варенья и ящик печенья сегодня, паспорт «лжедемократической страны» завтра (после выполнения работы) и Мальчиш-плохиш готов.

Демонстративный саботаж некоторых членов правительства, семь миллиардов долларов, только официально, закаченых в этом году для поддержки демократии в России, на февраль 2018 года планируется операция по принуждению российских капиталистов, олигархов, миллиардеров и чиновников, которые имеют активы на Западе, к лжедемократическому миру, укроповские диверсанты активизируются в Крыму и на юге России, на Западе русофобия уже просто в сплошной красной зоне зашкаливает (это уже не пропаганда, а обоснование необходимости уничтожения плохого народа. «Майн Кампф про русских»), западные лжедипломаты и лжечиновники приезжают в Россию, встречаются с «оппозицией» и открыто призывают помочь западному миру в борьбе за лжедемократизацию «вашей страны» . И это не выдумка.

. В интернете достаточно видеороликов с таких диверсионных предательских «собраний»). Что ещё должно случиться, чтобы до всех дошло, что «лжедемократическая оппозиция», в своем большинстве, это совсем не какая не оппозиция, а конь троянский? Понятно, что все это само собой уже не рассосётся и обязательно кривым боком вылезет. Нужно уже принимать здравое разумное мирное решение. Для начала просто восстановить систему государственной безопасности. В начала 90-х годов КГБ разделили на структурные подразделения, потом ряд подразделений просто упразднили, часть существенно сократили. Так с той поры и осталось. Особенно в регионах – начальник и три вахтёра в погонах, которые помогают начальнику весной огород копать.

И срочно пересмотреть само понятие государственной измены. Хотя бы в том объёме, как это было в УК РСФСР: деятельность, направленная в ущерб суверенитету – измена; деятельность, направленная против территориальной целостности – измена; шпионаж и выдача гостайны гражданином РФ – измена; нанесение экономического ущерба государству – измена; переход на сторону врага – измена; бегство за границу или отказ вернуться из-за границы для государственных чиновников – измена; оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против РФ – измена; заговор с целью захвата власти – измена. И ответственность не взирая на чины, погоны и толщину кошелька. Очень часто господа капиталисты, олигархи миллиардеры лжедемократы задают лихой вопрос: Если социализм был такой хороший, то как получилось, что в недрах советской системы выросли те несоветские люди, которые эту систему потом и похоронили?

А так же, как это всегда бывает. Если в обществе появляется группа людей, которые находятся над законом – в обществе появился отряд изменников и предателей. Находясь «над законом» они будут прилагать все усилия для того, чтобы узаконить своё льготное положение. А для этого нужно сломать старую здравую и разумную правильную систему и создать новую, безумную несовершенную хаотическую неправильную , в которой они будут выше закона уже на законных основаниях жить как коты в масле. Один закон и одна говорящая голова орла – для «быдла», другой закон и говорящая голова – для своих. Сейчас это называется демократия. Потому, вопрос с конями троянскими решать придётся. Пока в рамках словесной информационной гражданской войны или противостояния. И решать жёстко – сами они не перевоспитаются. Здесь товарищ Ленин прав. И не успокоятся все свои - чужые оборотни мальчиши плохиши - им их заморские спонсоры не дадут. Нельзя дальше сидеть на двух стульях. А то опять поскачем бить друг друга и брат брата.
Комментарии
------------
а во главе путин ...
Комментарий удален модератором
------------
а во главе путин ..." Я итветил "!!!" Это выражение полного согласия с ним.
http://petamusic.ru/?string=%C6%E0%ED%ED%E0%20%C1%E8%F7%E5%E2%F1%EA%E0%FF%20%EA%F3%EB%E8%EA%EE%E2%EE%20%EF%EE%EB%E5