ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ

На модерации Отложенный

 

       (Если Грудинин станет Президентом РФ).

 

Прежде всего, он столкнется с яростным сопротивлением «вертикали власти»  сложившейся во времена дуумвирата Путин-Медведев.

Это значит - отчаянный саботаж всех его начинаний, начиная от исполнения Указов до принятия им предлагаемых законов.

Саботаж в работе почты, банков, прокуратур, судов, полиции, Минобороны, ФСБ и прочих госучреждений, вплоть до систем выплаты пенсий.

Саботаж явный и скрытный.

Так что положение Дадона в Молдавии покажется легким беспокойством.

Преодолеть все это в рамках правового поля практически невозможно!

Вырвать с корнем раковые метастазы наследственной олигархополии силами компарти и народного фронта не получится, ибо слишком сыры и аморфны эти структуры, а главное обезволены.

Во вторых Грудинин столкнется с жесткой реакцией Запада.

Как только коснется систем перекачки добавленной стоимости из РФ за бугор. То есть руководства ЦБ, изменение статьи 22 Закона о ЦБ, а так же либералов в правительстве и закулисья, возглавляемого  институтом Ясина!

Столкнётся с  отключение РФ от систем международных расчетов и заморозки всех счетов (посольств и так далее) и, разумеется, отказ от исполнения обязательств по «долговым распискам», данным РФ.

Каков выход? Очень медленный, очень осторожный демонтаж системы и это несмотря на общественное нетерпение.

Выбрать скорость и приоритеты – вот мудрость!

Это труднее, чем вываживать пойманного на блесну тайменя! Чуть и сорвется. Только в этом случае рухнет в политическую пропасть альянс левых сил, сжигаемый нетерпеньем!

 

Прокопьевск 23.01.18