Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Блогер Алексей НавальныйФото: Александр ГЛУЗ
Комментарии
Ну на самом деле, разве будут русские поддерживать откровенного негодяя?
Лично я не знаю ни одного человека кто дал ему хотя бы рубль.
Комментарий удален модератором
Человек, заявивший о своих президентских амбициях должен быть криттально честным, это во первых, а во вторых должен соблюдать законы России.
А у навального и в первом и втором случае проколы.
Финансируется запрещёнными методами... вор... нет ни одного позитива за всю его биографию.
Зачем продажный неудачник нам в президентах нужен?
А у нас он никогда этот пост занять не сможет, потому что русским продажный навальный во власти не нужен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Клинить не надо.
А навального сучка забирай, продажное это ваше, родное.
Ни с чем он не борется.
навальный просто осваивает гранты от госдепа.