Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Беспрецедентная по цинизму и жестокости сцена произошла сегодня в 11:15 утра в автобусе № 5 (номер автобуса 119). С утра я поехала в Церковь «Знамение» по ул.Калинина. Обратно решила уехать на маршрутке или автобусе от ОКБ, о чем сильно пожалела. Я инвалид 1-й группы, колясочник (стыдно упоминать об этом, но я не в целях вызвать жалость к себе, Боже упаси!).
Автобус уехал, я прошла несколько шагов, костыли "поехали" и я больной спиной грохнулась на лед (ул.Пионерская). Людей - никого! Женщина случайно мимо на авто проезжала, подняла меня и отвезла в ОКБ, а потом домой. Последствия падения оказались ужасны, боли возобновились в ноге (я ее вывихнула) и в позвоночнике, который у меня изрезан вдоль и поперек. Я позвонила в диспетчерскую, рассказала все. Диспетчер была в шоке. В понедельник будет разговор с руководством ОАО АТП. Контролер, видимо, не подозревала, что я не только калека, но и член Союза журналистов России с 30-летним стажем.
Читать полностью: https://vk.com/typical_xm?w=wall-62596804_1166728
Кстати Давлетов, т.к. ты мне решил хамить и по бырому за ЧС прятаться, пока я тебе не ответил , я всех твоих клонов туды по тихоньку отправляю..........и этого отправлю, гоу к остальным..
"я поехала в Церковь" "Я инвалид 1-й группы, колясочник" "я прошла несколько шагов"
Это ей в церкви сказали:"Встань и иди"?!?!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Волна протестов на палестинских территориях продолжается уже полтора месяца, начавшись в ответ на решение президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля.
«Молодой палестинец 24 лет был застрелен в ходе столкновений с израильскими военными в районе города Калькильи», — говорится в пресс-релизе министерства.
Еще один палестинец госпитализирован с ранением в голову, которое представляет угрозу для его жизни, сообщили медики.
На прошлой неделе, 11 января, в столкновениях с израильскими силами на Западном берегу и в секторе Газа погибли двое палестинцев".
нет, и забыть про кризис в России можно самым дешевым образом...))
Обстрел вели сепаратисты...
Но если у тебя депрессия, то ты "лечись" конечно! Я не против. ;)
А блуждающий миномет в Донецке, которым террористы своих же обстреливали, уже забыли?
А как террористы прятались за школьниц?
И какого х путеноиды на Украине делают? С автоматами и танками?
В так называемой "серой зоне" на Донбассе в районе поселка Еленовка Донецкой области обстреляли автобус – погиб один человек, еще один получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook в воскресенье, 21 января."Информация, распространенная сегодня некоторыми пророссийскими СМИ, что якобы Вооруженные Силы Украины обстреляли автобус в "серой зоне" в районе КПВВ "Еленовка", которое находится на временно неподконтрольной украинскому правительству территории ОРДО, не соответствует действительности", – сообщили в штабе. Там также заверили, что автобус с гражданскими лицами был обстрелян сепаратистами ОРДО.
"По словам местных жителей, которые в это время пересекали линию соприкосновения через КПВВ, вследствие этих действий один гражданский погиб, еще один получил ранения", – добавили в ведомстве.
Вас ждет тоже самое.
я служил в литсср в вильнюсе па адресу ленина дом 40...
вот так правильно...
ну бузят арабаи немного... в бессильной злобЕ...
и чО...?
Да и мне давно уже все равно кого выберут. Я вот совсем не фанат Путина и никогда за него не голосовал, да и в этот буду скорее всего за пределами страны, но на мой взгляд альтернативы на этих выборах нет... Причем от слова вообще!
вы тут держитесь - денег нет!!!!!!!!
патом за места в зиккурати барьба, и аднавременна поиск реинкарнации щщукаря
у манголии, патом ишо че нить повар щщукаря им придумат - уся жизть барьба,
кстати па теме:
https://youtu.be/bq9lq1dCOwo?t=31
уже и на латиницу великих перавел и щщукаря асаживаит и - ниче, братская любов,
тюрки тюркам усе прастят, с Украиной другое - славяне, оттого и ненависть на генитике,
а тут ане просто на дурака падают
выдвигают сытых и обученных и с летальным, а не с рогатками
"ЗАХАРЧЕНКО ЗАПРЕТИЛ "ГОССЛУЖАЩИМ" ИЗ "ДНР" ЕЗДИТЬ В УКРАИНУ"
По его словам, это связано с безопасностью "сотрудников".
Нынешний "глава" самопровозглашенной "ДНР"
Захарченко объявил о проведении псевдовыборов главаря "ДНР" в 2018 году
Александр Захарченко запретил всем так называемым госслужащим выезжать на территорию, подконтрольную властям Украины. Соответствующий приказ он уже подписал, сообщается на сайте "МГБ "ДНР".
Документ был подписан еще 15 декабря 2017 года
И вот как кстати "ВСУ вбстреляли автобус". Ну прямо специально , что бы приказ главаря не подвергался жителями никакому сомнению . "Пацан сказал- пацан сделал" " Сказано же не ездить ..."
На фото обстреляного автобуса пулевое отверствие сбоку , примерно перпендикулярно стеклу. Обстрел произошел возвращающегося в Донецк автобуса вблизи КПП получленцев. Это каким же придурком надо быть, чтобы с риском для жизни пробраться в серой зоне вплотную к вражескому охраняемому КПП с...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ето хорошо...!
Ст.31. Защита социалистического Отечества относится к важнейшим функциям государства и является делом всего народа.
Ст.32. Государство обеспечивает безопасность и обороноспособность страны, оснащает Вооруженные Силы СССР всем необходимым.
Обязанности государственных органов, общественных организаций, должностных лиц и граждан по обеспечению безопасности страны и укреплению ее обороноспособности оп...
Комментарий удален модератором
Если меньше воровать и с умом руководить, то можно было вместе с Украиной и Беларусью создать - новый Союз Славянских Государств, и жили бы мы сейчас вместе припеваючи, и Крым был бы НАШ общий, и не пришлось бы раскошеливаться на строительство Крымского моста, обходной железной дороги, «Северного потока 2».
И санкций на Россию никто бы не накладывал, и рубль не падал, и многочисленных врагов у России не было.
и войну на Юго-Востоке Украины не пришлось бы устраивать, и санкций на Россию никто бы не накладывал, и рубль не падал, и в Сирии не надо было воевать и погибать.
Или понять эту истину российским патриотам не даёт промытый киселём мозг?
а ополченец доброволец борец за свободу
против арабайских тераристав акупантав...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это он с поврежденной челюстью в красноречие пустился?
Комментарий удален модератором
Вон Венгрия вас вовсю на Закарпатье раскручивает, займитесь этим.
А усраину вашу пора возвращать в границы 1654 года. И делайте там что хотите. А все остальное вам не принадлежало.
Крым кстати так и поступил.
мат.часть учите недоросль
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так с бесславными укро ублюдками будет и на этот раз.
Обстрел вели сепаратисты...
Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру
из своего ПЗРК -
соседей и пенсионеров
поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
что Путин давеча дарил,
прямой наводкой малайзийский,
к обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста
вот так обычный день прошёл...
*****************************
С той "дезы" даже кот мой, Тёма,
от смеха обосал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым" :
ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ, ОСЛЫ ?
Но, буйно помешанным на крови психам это "рассказывать" бессмысленно.)
У них своя, "отдельно выделенная" палата и в ней "всё хорошо".)
Пусть и холодно и голодно - отопления нет, да и с "салом" проблемы, но "врач" сказал "всё хорошо", значит всё хорошо.)
Главное, чтобы от страха не обосрХться, "дохтору" верить и всё будет "хорошо".
Стадом, и смелее и "теплее" и не так голодно.)
А главное, "за стадом" как будто бы не видно собственного дерХма ни в собственной голове, ни вокруг.)
В стаде легче спрятаться и за "умного" сойти среди "своих" можно.)
А умным, сильным, смелым, так ведь хочется быть...
И только стадом, всё это можно почувствовать, если полный ноль, да ещё и подонок.)
Если есть силы - надо отвечать. Нет сил - помалкивать
А вот Путин, как минимум, мог бы официально признать ДНР и ЛНР, а не носиться со своим никому ненужным "Монск-2".
Более глупого соглашения трудно даже представить себе.
С первого дня было ясно, что Параша Ничего выполнять не будет. Ему важнее было на тот момент своих вытащить из кольца, что он успешно и сделал.
Комментарий удален модератором
Обстрел вели сепаратисты...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Раненный в результате обстрел мирный житель рассказал, что ехал к родственникам.
«У меня сквозное ранение. Пуля зашла сзади в шею, а вышла через челюсть. Почувствовал только удар и што голова отлетела в сторону. Я не понял, что произошло, люди говорят, кровь у тебя и головы нет. Рядом палатка МЧС — они начали заниматься мной пришивать голову. Как ранило второго, я не видел. Его потом принесли в палатку. Но его уже не спасли. В автобусе было 60–70 человек», — описывает произошедшее Александр Иванович.
Было уже )
Пророссийские СМИ распространяют ложную информацию о якобы обстреле Вооруженными силами Украины автобуса в "серой зоне" в районе контрольно-пропускного пункта въезда-выезда (КПВВ) "Оленевка", рассказали в пресс-центре штаба АТО
Место, где произошел инцидент, находится на временно неподконтрольной украинскому правительству территории отдельных районов Донецкой области (ОРДО).
"По оперативной информации, автобус с гражданскими лицами был обстрелян боевиками незаконных вооруженных формирований ОРДО. По словам местных жителей, которые в это время пересекали линию соприкосновения через КПВВ, в результате этих действий один гражданский человек погиб, еще один – получил ранения", – говорится в сообщении.
В штабе АТО отметили, что действия российских наемников направлены на дискредитацию украинской армии в канун визита на территорию Донецкой и Луганской областей первого заместителя главы СММ ОБСЕ в Украине Александра Хуга.
Комментарий удален модератором
Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму тех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.
Насильно выдают российские паспорта. Под дулами автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.
Повсюду слоняются российские военные, которые пьют водку, орут непристойные песни и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты - на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.
Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелы...
В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.
Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно... В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота - куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!
Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу... Тяжелая медвежья лапа легла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором