Дегенеративная катастрофа страшнее термоядерной войны!

Жители Гавайев 13 января 2018 года от Рождества Христова получили сообщение: «Приближается баллистическая ракета. Немедленно ищите убежище. Это не учения». Многие, найдя убежища в ванных и туалетах, прощались с жизнью. Только через 40 минут стало известно, что тревога ложная. Адская трагедия Хиросимы и Нагасаки, но теперь в самой США, откуда он пришла впервые, не повторилась.

Данное происшествие в очередной раз, но с новой силой двадцать первого века ставит ребром вопрос перед героическими остатками прогрессивного человечества: «Почему на сегодняшний день чудовищная проблема ядерного разоружения представляется катастрофически неразрешимой?!»

Что конкретно мешает разрешению данной шизофренической проблемы человечества? Ведь в человечество в целом выглядит с данной проблемой, как мартышка с гранатой на взводе! Причём, что характерно,  ведь эта мартышка сама умудрилась изготовить эту чудовищную гранату! В данном случае имеет место типичный пример рецидивного злоупотребления абсолютным человеческим даром познания действительности, вопреки, его абсолютному миротворческому предназначению!

Следовательно, в целом на сегодняшний день человечество выглядит не как мартышка с гранатой, а как буйный дегенерат с гранатой на взводе. Если выразиться точнее, что дегенеративно-экстремистская тирания, вооруженная ядерными кнопками и принципиальным преимуществом в познании действительности.

Очевидно, что угроза термоядерной войны проистекает, прежде всего, из тотального господства дегенеративного экстремизма. Дегенеративный экстремизм обеспечивает своё тотальное господство за счёт преимущества в познании действительности, при этом термоядерная гонка вооружений всего лишь одно из самых чудовищный проявлений фактора тотального господства дегенеративного экстремизма и дегенеративной катастрофы.

Почему дегенеративная катастрофа страшнее термоядерной войны? Дело в том, что даже возникновение самой возможности термоядерной войны является всего лишь одним из проявлений тотальной дегенеративной катастрофы. Попросту говоря, если термоядерная война и произойдёт, то она станет всего лишь одним из проявлений дегенеративной катастрофы.

Антиподом чего является дегенеративная катастрофа?! Однозначный ответ на данный вопрос не вызовет трудностей у человека разумного, на деле владеющего принципиальным знанием абсолютного права человека на жизнь, открытого создателями римского права во втором веке до Рождества Христова!

Возникает вопрос, а какое количество человек сегодня во всём мире способно дать правильный ответ на этот элементарный для разумного человека вопрос? Если судить по абсурдному осквернению международного сознания фашистской трактовкой истины 1934 года, то подавляющее большинство находиться сегодня в состоянии дегенеративной катастрофы.

В 1981 году США громогласно объявило о начале проекта «Истины». В 1991 году СССР было сокрушено в холодной войне с США. Причём сегодня государственное сознание России абсурдно оскверняется фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности российской Конституции образца 1993 года.

Даже Гитлер не решился на подобное преступление.

В ноябре 2017 года старшеклассники из Нового Уренгоя  выступали в Бундестаге по поводу самой кровавой в истории человечества войны. Они забили упомянуть об острой необходимости освобождения государственного сознания Германии от порчи  фашистской трактовкой истины.

Как называется идеология, определяемая абсурдным осквернением государственного сознания фашистской трактовкой истины вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности российской Конституции образца 1993 года? Самая подходящее название – идеология ультра фашизма.

Можно ли доверять ядерный чемоданчик оборотням ультра фашизма? Впрочем,  дегенератов это не волнует. Они валом отвергают принципиальное знание абсолютного права человека на жизнь и стремятся принять активное участие в выборах очередного ультра фашистского оборотня.

Между тем, ситуация начинает закономерно меняться в русле лучшей в мире жизнеутверждающей сущности российской Конституции образца 1993 года. Жизнеутверждающая тенденция ведёт к моменту изображенному в центральной части. Российской гражданство победоносно вонзает поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона ультра фашизма. За Истину! За Родину!

Только прогрессивный миротворческий труд делает человека сознательным и разумным. Пример одно из классических моментов истины предлагается ниже Вашему вниманию. Большинству граждан сегодня вполне по силам написать заявление о возбуждении уголовного дела. Например, по факту порчи государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года.

Именно с создания моментов истины начинается приобщение человека к прогрессивной духовной жизни.  Любишь Отечество и жить, люби и моменты истины творить!

Желаю всем прогрессивных миротворческих успехов на благо мира, жизни, здоровья, Отечества и человечества.

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

21.01.2018

----------