Почему так ополчились на Грудинина?
Смотрю КОНТ и вижу, что в самом читаемом за 3 дня все материалы против кандидата от КПРФ Грудинина. Даже мои друзья, которых я подписан, и которых я давно знаю, тоже настроены против. Так почему?
Мне кажется - это простая боязнь перемен. Многих так запугали события на майдане на Украине, что они согласны терпеть все безобразия российской власти. Кто-то скажет, что нет никаких безобразий? Ребята, ну не будьте вы страусами, прячущих голову в песок. Или этими симпатичными обезьянками, которые как и вы ничего не видят, не слышат, и не скажут.

Такая жизненная позиция вряд ли принесет успех нам всем. Такая жизненная позиция - это карт-бланш нашим властям на дальнейшее разграбление богатств России, на ухудшение жизни большинства наших людей, и на обогащение кучки зарвавшихся и завравшихся из так называемой элиты.
Говорите, что Грудинын буржуй? А Путин тогда кто? Неужто он пролетарий? Нет в нынешней власти пролетариев, одни денежные мешки заседают и в Думе, и в Совете Федерации, и в правительстве. Вам милее тандем Путин - Медведев? И чем этот тандем лучше? Над Медведевым кто только не смеялся, а он жив здоров, и смеется над всеми нами. Как у нас поступают с заворовавшимися чинушами? Да очень просто - перемещают на другое хлебное место.
Знаете где сейчас Мутко, который просрал Олимпиаду - 2018? Пошел на повышение.Теперь он назначен вице-премьером по спорту, туризму и молодежной политике. Чем хуже нам с вами, тем лучше вот таким муткам.
И вы думаете, что единичный случай?
С такими мутками дойдем до ручки, и не только в спорте, но и во всех областях нашей с вами жизни. Я уже публиковал здесь материал о наших "ученых":
Такие вот у нас "ученые". Что стало с депутатами, которые скопировали свои диссертации?
Эти "ученые" просто скопипастили свои "труды", получили научные звания, сидят в ус не дуют. Думаете, кто-то из них раскаялся, пострадал или лишен незаслуженных званий? Как бы не так, они ведь депутаты, элита и неприкосновенные лица. Но вы осуждаете за копипаст только здешних контовцев. А что, ведь так удобно и безопасно, чем осуждать чиновников. За чиновников еще могут и колбасу у вас забрать, которой вы тут радуетесь.
Что интересно, Грудинина валят, а Собчак даже не вспоминают. Да всем надо сплотиться, чтобы вычистить либеральную сволочь из верхов. Но зачем заморачиваться, Грудинын враг, так как он реально может потягаться с Путиным. А Собчак что, это фактически тот же проект Путина, и этот проект не представляет никакой угрозы сегодняшней "элите".
Так что продолжайте нападки на Грудинына, это вас никак не напрягает. Даже чувствуете себя героями битвы со ставленником Госдепа (есть и такое мнение), с тем, кто приведет к майдану в России (тоже бред, как и со ставленником).
Наслаждайтесь и дальше властью денежных мешков, липовых ученых, да героев, вроде Мутко. Правильно вы говорите, коней на переправе не меняют, даже если этот конь уже никуда не везет, а только ржет и трясет гривой.
Комментарии
и почему для вас это проблема?
Путин даже путинском сообе ПОЛИТИКА два раза проиграл в голосовалке Грудинину
В этом и заключается последний шанс уничтожения Путина и России груди западный ставленник с заранее выращенным фэйковым совхозом.
Павел Грудинин и его кукловоды: «Washington Post» спалили контору
http://www.putin-today.ru/archives/56947
https://eadaily.com/ru/news/2018/01/06/maykl-makfol-odobril-vydvizhenie-pavla-grudinina-v-prezidenty-rossii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
И с чего вы взяли что он хозяйственник у него нет агропромышленного комплекса - выращивают клубнику и на его землях прилегающих к мкад стоят торговые центры .
Не будьте баранами - Наберите совхоз имени ленина на картах яндекс и там вы не только его увидите рядом с мкад но и на его территории крупнейший торговый центр Москвы вегас. Грудинин олигарх не меньший чем порошенко до призиденства в укропии .
И вас не удивляет что такой удачливый и опытный хозяйственник грудинин имеет такой богатый совхоз не где то в краснодаре или ставрополе где снимают 2 урожая высококачественной пшеницы в год а в пределах москвы где сотка земли стоит десятки а то и сотни тысяч долларов и стоят самые дорогие и большие торговые центры и самое главное он зарабатывает миллионы так нужном всей стране продукте без которого не проживет не один москвич клубнике.
Там еще и торговых центров полно в его усадьбе.
Даже рад что выдвижение груди кардинально подталкивают Путина к изменением в стране
http://fedpress.ru/personal-view/1931123?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Сейчас все что не сделают сша обращаются против них и во славу россии
Чего это, путриот, слово "Россия" с маленькой буквы пишешь? Точно - засранец!
1. Смена экономической стратегии
Приоритетом станет благополучие широких народных масс, а не кучки олигархов, интересы простого человека, а не рвачество «жирных котов».
2. Восстановить экономический суверенитет
В кубышке правительства несколько триллионов рублей. Но эти колоссальные средства переданы в управление иностранных финансовых организаций.
3. Восстановить экономику
Кредитные ресурсы – на восстановление экономики. С этой целью снизим банковский процент. Пресечем дикий вывод капиталов за рубеж.
и т.д.
http://igor-shibalkin.ru/predvybornaya-programma-grudinina.html
Поэтому он лишь отвлечение: Зюганов всем надоел, он ничего не достиг, а Грудинин ему замена.
Комментарий удален модератором
А это,как вы может ещё помните ,завуалированная запутинская стратегия.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот тут о программе Болдырева-Грудинина
http://maxpark.com/user/2943330321/content/6163061