Во что превратили Русь?

Россию можно любить или ненависть, но трудно оставаться равнодушным к этой стране, где главным отличием людей с давних пор была какая - то непостижимая глубина чувств - здесь либо ничего вообще не делается, либо делается так, что только шум стоит и щепки летят. И это относится как к хорошему, так и к плохому.

Русь крестили, так по всей Земле - Матушке прокатились огнем и мечом, страхом , со слезами и кровью насильно загоняя людей в неХриста купель.
Революцию делали , устанавливая людям справедливость, свободу, равенство, братство и счастье, так полстраны потопили в крови, убивая брат брата и сын отца.

Социализм и коммунизм строили, полстраны пересажали и перестреляли.

Дерьмократию начали устанавливать - до полного беспредела дошли, так что даже воровать уже ничего не осталось. Все народное хозяйство и сельское и промышленность разворовали обманув всех вместе и каждого в отдельности с ваучерами. И даже по сей день никого не наказали и за ухо даже не подергали в наказание.

Эх, нашу бы энергию да в полезное русло, цены бы нам не было! Или хотя бы поменьше слушали великомудрых вождей, которые все норовят силой и хитростью навязать какие -то бредовые чуждые русским людям заморские ЗАКОНЫ, правила жизни и идеи. От Октябрьской революции 1917 года, до первого дня Независимости России от самой себя, прошло 73 года и семь с половиной месяцев продержалось это безобразие , как и указывали пророки.

Все спасали мир людей и Землю. Если их и надо спасать то только от собственной ГЛУПОСТИ, от собственного безумия и от самых СПАСИТЕЛЕЙ ГРЕШНЫХ. Потому , что совершенно неважно , кому и в какой позе молиться и какие псалмы распевать. Главное жить по людски, по человечески праведно по Божьи, по Разуму и никому ничего никогда не навязывать. Все ЗАПОВЕДИ человеческие и Божьи известны и новых все равно никто не добавит, пусть даже на голове проповедует, вверх ногами.
Все учения всей Святой Троицы также на Земле, среди мира людей. Дело только за людьми.

Всего этого более чем достаточно, для того , что бы вернуть на Землю в мир людей ЗАБЫТЫЕ ЗАПОВЕДИ человеческие заповеди истины и ЗАКОНЫ БОГА и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, без которых все равно никто никого и никогда не спасет. Это как основа и фундамент всего и вся..

И когда сегодня тысячи философов пытаются навязать миру людей некие новые философские доктрины, они ведут себя подобно тем , кто хочет поклейкой обоев на гнилые стены, сохранить дом от крушения. Нет уж, сначала стены укрепите. а потом сочиняйте философии сколько влезет. Если эти философии окажутся красивыми , ясными, мудрыми и привлекательными, люди и сами их с удовольствием примут без рекламы ,запугиваний, угроз, предсказаний и зазываний.

Выбор людей зависит от самых людей. Судьба определила нам всем людям мира ДВА ВАРИАНТА , и ВСЕГДА можно избежать негативных последствий, стоит только решать вопросы по человечески , по Божьему, по справедливости. Это относится ко всем людям мира абсолютно, не только в ежедневной жизни , но и к грозящей третьей мировой войне. Не стоит об этом забывать.







Комментарии
"заходят в бар Черный Властелин, уставший от жизни циник и прожженый донжуан. А бармен смотрит на них и говорит:
- алкоголь несовершеннолетним не продаем!".
и мертвы разумом..
снаружи счастливыми людьми а внутри форменными зверями причем наяву вы встретитесь воочию для убеждения в правоте моей которые разорвут вас на клочья за одну только спрятанную вами банку консервы. Только при встрече с ними вы в полной мере оцените людей сегодняшних мирных как вам кажется счастливых которые в миг превратятся в сущих зверей во время войны.
Комментарий удален модератором