Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
250 депутатов Верховной Рады получили 9,4 млн гривен компенсации стоимости проезда по территории Украины в 2017 году. Об этом говорится в ответе аппарата ВР на запрос "Украинских новостей". 245 депутатов получили компенсацию по 38 170 гривен, в том числе самые "бедные" - первый заместитель председателя Рады Ирина Геращенко, вице-спикер Оксана Сыроид, председатель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак и председатель фракции "Самопомощь" Олег Березюк.
Также компенсацию получили представитель президента в Раде Ирина Луценко, заместитель председателя фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко, депутаты от БПП Мустафа Найем и Сергей Лещенко. Среди получивших компенсацию за проезд числится также депутат Вячеслав Богуслаев (группа "Воля народа"), который задекларировал 1,1 млрд гривен доходов за 2016 год.
Хе-хе, за це стояли на майдани!))
Комментарий удален модератором