Темные секреты конференц-зала Папы Римского

С сайта Collective Evolution:
“Когда я впервые осознал истинный масштаб того, что раскрывает конструкция конференц-зала Папы, я был потрясен. Несмотря на 10 лет моих исследований мировой элиты, мирового контроля, оккультизма, сокрытий, символики и т.д., ЭТО заставило меня написать и рассказать.
Вы слышали о конференц-зале Папы? Также известный как конференц-зал Павла VI или Зал Папской аудитории, он частично находится в Ватикане и частично в Риме, Италия. Названный в честь папы Павла VI и построенный в 1971 году итальянским архитектором Pier Luigi Nervi, он вмещает 6300 человек и там находится бронзовая статуя La Resurrezione, разработанная Pericle Fazzini.
До сих пор все это звучит довольно просто, но давайте погрузиться в то, что делает это здание настолько странным. Мы начнем с менее странных вещей и постепенно перейдем к более странным.
Способ строительства и конструкция
Здание было спроектировано с использованием железобетона, известным архитектором Pier Luigi Nervi. Он известен простыми, но практичными проектами, прочными и сделанными на совесть..
Простая кривизна здания может показаться непритязательной снаружи, но это часть того, что мы начнем исследовать об этом здании, и я обещаю, что к тому времени, когда мы доберемся до конца, вы увидите, к чему я клоню.
Посмотрите на изображение ниже и сравните его форму с изображением змеи рядом с ней. Обратите внимание на общую широкую спину, узкую, округлую переднюю часть, глаза посередине, ноздрю спереди и загнутую верхнюю часть.
Окна
Как вы уже можете начать видеть на изображении выше, есть два окна по обе стороны здания, которые напоминают глаза. Они сделаны из витражного стекла и находятся примерно на середине длины здания по обе стороны.
В центре формы глаза вы начинаете видеть щель, которая напоминает зрачок рептилий.
Что-бы понять весь скрытый смысл конструкции, лучше посмотреть на оба глаза вместе.
Внезапно перед нами все раскрывается, вещи принимают истинную форму и мы начинаем видеть весь тайный смысл конструкции – два глаза рептилии, которые смотрят на вас, когда вы наблюдаете сцену.
Чешуя и клыки
Посмотрите еще раз на изображение выше – что вы заметили в центре? Там стоит нечто похожее на статую в центре, а затем с обеих сторон, два острых клыка. Крыша и боковые части здания также напоминают чешую змеи.
Вот еще изображение, чтобы дать вам представление о конструкции и ощущение…
Теперь давайте немного расширим панораму, чтобы мы могли действительно увидеть то, на что мы смотрим. На изображении ниже сразу все ясно и понятно видно. Глаза, форма, чешуя, клыки, внешний вид рептилии … все это есть.
А теперь подумайте об этом на мгновение: если все здание напоминает голову змеи, это будет гораздо труднее игнорировать. Надо начинать понимать, что это было все спроектировано и построено специально.
Реальность такова, что для этой картины есть очевидная причина.
Большой Вопрос
Вы можете спросить, что это за причина; почему это здание было построено таким образом, что Папа, кажется, говорит из уст рептилии? Если вы не задаете этот вопрос, вы просто закрываете глаза. Дело не в том, что доказательств нет, а в том, что вы решили не видеть этого. Есть семь отдельных частей, которые содержат символ змеи или рептилии. Если бы это был один или два, я бы понял ваш скептицизм – даже три. Но когда семь штук собираются вместе, так красиво, так прекрасно, вы знаете без тени сомнения, что это было намеренно.
Несмотря на это, я знаю, что то, что я говорю, может быть трудно принять, но все жесткие истины проходят через фазы – смех и насмешки, частичное принятие, а затем, в конечном счете, они кажутся очевидными для населения. Я считаю, что мы приближаемся к третьему этапу, когда дело доходит до понимания того, кто действительно работает и имеет влияние на наш мир, поэтому этот символизм змея существует здесь.
Исследования показывают, что существует глубинное государство, которое в значительной степени управляет нашим миром – это группа людей, которые не являются американцами, европейцами, россиянами, канадцами и т. д., они без национальной идентичности, и они контролируют весь наш мир. Это было сказано давно, что там есть внеземное влияние. Не всех рас инопланетян, а от одной, в частности, рептилий (рептилоиды). Это не все рептилии – а небольшая группа, как и группа людей, которая оказывает влияние на эту планету.
Я понимаю, как это звучит «там», но на самом деле надо думать об этом. Существует больше доказательств реальности ET, чем кто-либо мог себе представить. Существует множество доказательств того, что ситуацию контролирует Deep State (Глубинное Государство). Возможно ли, что эти две реальности связаны? Опять же, я не говорю, что все инопланетяне или даже все рептилоиды «плохие», а возможно, что их несколько видов и некоторые из них даже работают с нашими правительствами.
Даже наши собственные правительственные чиновники заявили, что они хорошо знают о ET, но просто не говорят об этом общественности. А как показал бывший министр обороны Канады Пол Хеллер: «Поэтому они решили провести расследование, и они проводили это расследовали в течение трех лет, и они выяснили с абсолютной уверенностью, что четыре вида, по крайней мере, четыре разных вида, посещали эту планету в течение тысяч лет».
Знания правительства насчет ЕТ огромны, и разоблачители-инсайдеры показали это много раз, с большим количеством документов по этому вопросу. Вы можете посмотреть фильм Unacknowledged (Непризнанный) на Netflix, чтобы узнать больше об этом.
Влияние рептилоидов на теорию глубинного состояния не нова, и это можно найти во многих традициях и культурах. Но она была популяризирована работой David Icke, который, разумеется, получил много насмешек за это. Независимо от этого, миллионы людей верят в его работу. Я настоятельно рекомендую больше узнать об этой теории здесь.
Почему используется этот символизм
На мероприятии в Калифорнии, называемом «Контакт в пустыне», мы взяли интервью у Дэвида Уилкока, давнего оккультного исследователя. Во время интервью он упомянул, что элита/иллюминаты считают, что они должны передать свои намерения человечеству, чтобы, по сути, получить от нас разрешение принять их. Это проявляется и в виде ритуалов во время массовых спортивных мероприятиях и в символизме внутри всего общества и в различных отраслях промышленности, и в кино и в музыке.
Когда вы начинаете рассматривать подробно скрытый смысл того, что действительно представляет из себя конференц-зал Папы, становится ясно, что он говорит из уст змея. Он стоит в передней части пасти и говорит слова Элиты всем слушающим. Элита говорит человечеству через символизм, и это то, что происходит.
Вы можете посмотреть полное интервью Дэвида Уилкока здесь.
Многие видные деятели с мировыми именами говорили, что религии используются для управления массами. Хотя религиозные истории могут содержать определенную правду и передавать полезную информацию, их общая цель состоит в том, чтобы контролировать нас. Мы также должны понимать, что эти религии не совсем чисты и что мы в течение некоторого времени закрывали на это глаза. Посмотрите например, что произошло с сокрытием скандалов сексуального насилия со стороны Ватикана.
В конце концов, я не прошу вас верить всему, что здесь сказано, но я также не предлагаю вам смеяться. Здесь есть факты, которые можно исследовать, и их нужно исследовать. Сейчас явно происходит что-то очень умышленное, ведь никто не тратит без причин много миллионов на то, чтобы спроектировать и построить здание Ватикана очевидной формой змеи. Сделайте свое собственное исследование темы рептилоидов, элитных родословных и какая символика, что означает. Позвольте вашему разуму быть открытым, чтобы соединить все кусочки мозаики, и посмотрите в конце на картину, которая у вас получится.
Комментарии
в школе биологию. Мы - прямые потомки рептилий. Это можно установить для КАЖДОГО с точностью до одного поколения: каким пра-пра-...правнуком рептилии он является. Процесс нашей с вами рептилоидной эволюции занимал сотни миллионов лет. Наш мозг содержит в своей основе лимбическую часть (систему), которая является ни чем иным, как мозгом рептилии. Мы рефлексируем именно этой частью мозга.
=======================================
Но по крайней мере двери католических храмов открыты для всех.
Это не Московский патриархат,которые после событий в Запорожье не могут называться христианами
Раз уж о Папе Римском - вопрос возможно "смежный"... :)
Если ошибаюсь - поправьте.
***
Христа распяли римляне? Вроде так...
И "самый святой" католик, "старшой" у них - Папа Римский? Вроде так...
Христа родили евреи? Дева Мария еврейка? Вроде так...
И евреи веками гонимы за то, что они Христа распяли? Вроде так...
***
Как это так получается? Или "двойные стандарты"
заложены в "генах" Западной культуры? :))))
***
Шутка. :)
В каждой шутке доля шутки. ;)))
Понтий Пилат предлагал отпустить Христа. Он не видел никакой вины за Ним.
Кто был против? Евреи. Первосвященник и другие раввины. Они потребовали Христа распять.
А другие евреи кричали:"Кровь Его на нас.".
Они взяли вину на себя и проклятие, за убийство Сына Божьего, своего Машиаха.
И Бога вы не обманете. Евреи и отвечают за убийство.
Кроме того, евреи гонимы за СВОИ преступления. За убийства младенцев и принесение их в жертву.
За паразитический образ жизни. Евреи ограбили весь мир. Евреи разрушают КАЖДУЮ страну, где живут.
Пока не уничтожат ее - не успокоятся.
Евреи не любят страну, в которой живут. Не благодарны людям, что их приняли. Любви к людям у них НЕТ.
Они себя считают людьми, а всех остальных гоями, не людьми, которых нужно убивать. Они хуже животных.
За это их и гонят. А за что вас любить? Что хорошего вы делаете для других людей? Кому помогаете?
Вот вас и отторгают, как болезнь, которая разрушает организм. Вы больны нечеловеческой ненавистью к миру.
Кто вбивал гвозди в тело Христово?
Кто сторожил его распятого?
Римляне? Вроде так...
Кто его ОСУДИЛ???
Чья вина больше - того, кто ПРИГОВОРИЛ?
Или того, кто НЕ ПОМИЛОВАЛ?
По любому вина ПРИГОВОРИВШЕГО!!!! не
менее!!!! А результат? :)))
***
У кого там была РЕАЛЬНАЯ власть?
У евреев или у римлян? :)
Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?
43 Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;
44 и тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит.
45 И слышав притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит,
46 и старались схватить Его, но побоялись народа, потому что Его почитали за Пророка
4 и положили в совете взять Иисуса хитростью и убить;
5 но говорили: только не в праздник, чтобы не сделалось возмущения в народе.
Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам
15 и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников;
16 и с того времени он искал удобного случая предать Его.
58 Петр же следовал за Ним издали, до двора первосвященникова; и, войдя внутрь, сел со служителями, чтобы видеть конец.
59 Первосвященники и старейшины и весь синедрион* искали лжесвидетельства против Иисуса, чтобы предать Его смерти,
60 и не находили; и, хотя много лжесвидетелей приходило, не нашли. Но наконец пришли два лжесвидетеля
61 и сказали: Он говорил: могу разрушить храм Божий и в три дня создать его.
67 Тогда плевали Ему в лице и заушали Его; другие же ударяли Его по ланитам
68 и говорили: прореки нам, Христос, кто ударил Тебя?
Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти;
2 и, связав Его, отвели и предали Его Понтию Пилату, правителю
16 Был тогда у них известный узник, называемый Варавва;
17 итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом?
18 ибо знал, что предали Его из зависти.
19 Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него.
20 Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить.
21 Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву.
23 Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят.
24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
А мы с вами, как и ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
не в состоянии ПОЗНАТЬ даже полностью,
не то что ИСТОЛКОВАТЬ ВЕРНО!!!!
ТАК??? Именно ТАК!!!
Непогрешим един! А мы все остальные ГРЕШНИКИ!!!!
И нам СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ! :))))))))
---
Я про ФАКТЫ!!!!
Римляне распяли Христа и у них Папа Римский!
Евреи родили Христа и гонимы за распятие Христа!
Он и приговорил.
Все внизу написано.
Римлянам Христос был не нужен и не интересен. Римляне хотели Христа отпустить.
А евреи были против!
И не был он предупреждён о предательстве?
18 ибо знал, что предали Его из зависти.
19 Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него.
И без толкования все понятно. Не правда ли?
Он предлагал отпустить, но весь народ был против.
Прочитайте внимательно всё. Там хорошо видно это.
И после ареста Христа привели не в тюрьму, не к Понтию Пилату, а к первославященнику.
Он главный.
К смерти Христа приговорил СИНЕДРИОН еврейский.
были у римлян. :)
А мог он или не мог - то "толкование" НЗ.
---
Как правильно толковать "умыл руки"?
Снял ПОЛНОСТЬЮ с себя вину?
Или "умыл руки" в смысле попробовал
переложить вину на других?
Нам то не ведомо... :)
Вы же не претендуете на мудрость писавших это?
Тем более на понимание полностью ими написанного?
Мы же с вами грешники? Значит ошибаться
нам свойственно? :)
А ему и нужно было для праздника отпустить им одного узника.
18 Но весь народ стал кричать: смерть Ему! а отпусти нам Варавву.
19 Варавва был посажен в темницу за произведенное в городе возмущение и убийство.
20 Пилат снова возвысил голос, желая отпустить Иисуса.
21 Но они кричали: распни, распни Его!
22 Он в третий раз сказал им: какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашел в Нем; итак, наказав Его, отпущу.
23 Но они продолжали с великим криком требовать, чтобы Он был распят; и превозмог крик их и первосвященников.
24 И Пилат решил быть по прошению их,
И теперь Папа Римский "возглавляет" католиков?
По моему это минимум не логично.
По максимуму не буду говорить - не моё дело. :)
Ведомо. Всем ведомо. Не притворяйтесь. Не глупее паровоза небось.
На них нет вины.
Вина на тех, кто требовал и приговорил к смерти.
А почему не логично? Я про Папу........
А ведь мог и не согласиться?
То есть решение, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ было за ним! :)))
***
Мне пора - реал призывает.
Спасибо за общение. :)
Мы можем требовать толкования других книг, таких как "Откровение Иоанна Богослова".
Бунт никому не нужен. Власти не пошли против воли народа.
Власти выполнили требование народа. Демократия, сэр.)
Пока-пока.