АюрВеда Махариши -решение кризиса Здравоохранения

На модерации Отложенный Представим себе мир, в котором люди болеют крайне редко, отсутствует необходимость в строительстве больниц, а врачи получают плату не за лечение, а за то, чтобы их пациенты оставались здоровы! Представим мир, где люди наслаждаются здоровой жизнью в счастье и радости, а их творческие способности с возрастом только увеличиваются!
Нарисованная нами картина - не фантазия! Это вполне достижимая цель разрешения современного кризиса здравоохранения, а для миллионов людей, пользующихся системой охраны здоровья Аюр-Веда Махариши, созданной древней Ведической цивилизацией, - это путь к Достижению идеального здоровья.

Аюр-Веда Махариши в переводе означает "наука жизни", и именно в этом смысле она выходит далеко за рамки соответствующих современных систем охраны здоровья, предлагая обширный круг методов, состоящий из 20 естественных подходов. В них применяются техники, освобождающие от стресса, используются особые травяные рецепты, даются специальные рекомендации по правильному питанию, музыкальной терапии, особенностям режима дня и сезонных изменений.