Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Диоксид титана плюс нанотехнологии:
http://www.titanium-chemical.com
Что касается нанотехнологий, где в хлоридном производстве титана нанотехнологии? Ими и близко не пахнет!
http://www.infomine.ru
Если Вы занимались пигментами, то знаете какие недостатки у хлорного способа производства...Многие фирмы просчитывали проекты перехода с сернокислотного на хлорный способ...Но овчинка выделки не стоит...Даже сейчас почему-то под Нижним Новгородом украинцы строят завод на сернокислотном способе, а ведь технологии лет100 уже.