SOS!!!
![]()
3 янв. 2018 г. — Полковнику Квачкову в СИЗО-1 не вызывают скорую.
Госпитализировать отказываются.
Говорят, что все под контролем (Гатин).
Что перевели (ГУФСИН) в отдельную палату (ложь - там нет отдельных палат, есть одиночные камеры, чтобы даже сокамерники не помогли в случае чего).
С 7. 11. мы добивались возвращение его (недолеченного) в больничку.
Сегодня СМИ САМАРЫ, Горком КПРФ - Сталин (просит поддержки из Москвы, чтобы дали команду депутатам самарским), ОНК Самары и Приемная Обмундсмена- Хорькова Ирина Леонидовна (уже празднуют Новый Год), Прокуратура по надзору 8(846) 339-75-15 Маркелов Сергей Юрьевич), врач СИЗО-1 Чернышова и её начальник по УФСИН Гатин Фанис Дамирович 8(846) 551-16-08
Вчера на суде с ним находился адвокат и он видел, как ему кололи во время очередного приступа обезболивающее и оно действовало непродолжительное время.
Естественно было бы приостановить судебный процесс (адвокат должен был на этом настоять) и вызвать скорую.
Сегодня ночью были приступы и врач Чернышова колола ему обезболивающие.
Очень прошу обращения к депутатам с просьбой позвонить и взять на контроль госпитализацию Квачкова В.В. из СИЗО-1.
Иначе, в "каникулы" его здоровье под угрозой смерти!
С уважением Надежда Квачкова
https://www.change.org/p/1733535/u/22192324?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=219111&sfmc_tk=O3x4OdLy2aHQslRcxyMjCwSLjODWR6wKZY%2fN97gUOvqLYC3%2bW5Tl9ZrUNCanYGZL&j=219111&sfmc_sub=165589084&l=32_HTML&u=40176678&mid=7259882&jb=11
Станислав Трошичев
Комментарии
Если мы ещё НАРОД, наследники наших отцов-дедов-прадедов, а не "амёбы дрожащие",
"просящие помощи" у извечных ВРАГОВ нашей РОДИНЫ.