Блеск и нищета.
Так живут те, кто "рулит" РФ-ией...
Вряд ли кого-то удивит, что топ дорогостоящего жилья возглавила квартира, расположенная в столице нашей родины.
Московскую "рекордсменку" продавец оценил в 2,35 млрд. рублей. На ее фоне самая дорогая квартира в Перми (15-е место рейтинга) стоит сущие копейки - 24 миллиона рублей, то есть почти в 100 раз дешевле.
Самая дорогая квартира в Москве - это пентхаус в 1-м Неопалимовском переулке, представляющий собой как бы целый особняк на последних этажах элитного дома. Он имеет пять уровней, включая отдельный этаж для персонала и оборудования, а также собственную смотровую площадку, которую при желании можно переоборудовать в вертолетную.
В пентхаусе оборудован полноценный бассейн длиной 23 м, плавая в котором можно наслаждаться прекрасными видами на центр города. В жилище больше 30 комнат, что позволяет создать обособленные зоны для всех членов семьи, и два внутренних лифта.

Самая дорогая квартира в Санкт-Петербурге стоит 1,05 млрд.
рублей и представляет собой 8-комнатный пентхаус в шестиэтажном доме на Мытнинской набережной.
В доме в 1986 году сделан капитальный ремонт, а в самой квартире есть система "умный дом". Немаловажным фактором, удорожающим это предложение, стали сумасшедшие виды на главные достопримечательности Северной Пальмиры, открывающиеся с собственной террасы пентхауса: Эрмитаж, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, а также на стрелку Васильевского острова и дельту Невы.

А вот так живет огромное число простых россиян...


Комментарии
За почти 30 лет либеральной вакханалии не было ни одного ремонта - результат налицо. А Путин здесь при том, что как капитан на корабле, именно ОН отвечает за достойную жизнь россиян. Именно ОН должен не Олимпиады с ЧМ-ами проводить, а ремонтировать, возводить, созидать!
И, наконец, Валерий. возьмите другой Ник. Этот Вас выдает с головой.
А насчет ника - не вам, неофашистам-путирастам о нем судить.
Валерик, с чего это вы ляпнули последнее?))) Я за Путина ни разу не голосовал)))
И если Вы "не голосовали за Путина", то откуда такой пиетет перед Кремлевской ОПГ, добивающей то, что не разрушил Ельцин?
И какие тогда претензии к моему нику? :))
Вчера брат отдыхал в районе туристических баз. Все до одного домика заняты, стоимость проживания 20 тыс в сутки. Сейчас я оставляю машину в двух кварталах от института, все занято другими машинами. В селе, где у меня дача, до Ельцина было несколько стад коров более, чем в сто голов. В ельцинские времена, осталось не более десятка в частных подворьях. Сейчас более сотни коров. Возрождается Россия, но медленно. Вот в этом у меня тоже претензии к Путину.
Мой ник полностью соответствует моим взглядам - моя Родина СССР и я ненавижу капитализм, где-бы он ни был - в США, в Нигерии, на Украине, в РФ-ии...
Тема совсем про другое.
Такой должна быть ВСЯ страна!