Самая достойная встреча Нового 2018 года и самая мерзопакостная

Как показывает история, достойная встреча Нового года – это не блажь какая-то, а вопрос духовного благополучия гражданина и национальной безопасности государства.  Обратите внимание, что  духовное благополучие гражданина двадцать первого века закономерно связано с национальной безопасностью государства по абсолютному счёту. Ведь антиподом духовного благополучия гражданина является дегенеративная катастрофа. В случае тотальной дегенеративной катастрофы государство и гражданин утрачивает перспективу духовного прогресса и гибнет.

Классическим примером дегенеративной гибели можно считать гибель Римской империи. Ведь, так называемый, последний гражданин Рима мало того, что был монархистом, так он ещё не имел ни малейшего понятия об абсолютном праве человека на жизнь, открытом создателями римского права во втором веке до Рождества Христова.

Сегодня абсолютное право человека на жизнь узаконено лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Но при этом государственное сознание оскверняется триадой чудовищных моментов лжи. Царским принципом беззакония  1864 года. Фашистской трактовкой истины, которой всё человечество уродуется с 1934 года. Мертвящая трактовка жизни, как формы существования материи, портит международное сознание с 1954 года.

Осквернение государственного сознания триадой моментов лжи вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности российской Конституции образует матрицу смерти ультра фашистского формата.

Очевидно, что нормальный гражданин России не сможет пройти мимо криминогенной порчи государственного сознания ультра фашистской матрицей смерти. Лично мною первое заявление о возбуждении уголовного дела по факту осквернения государственного сознания мертвящей трактовкой жизни было написано на рубеже двадцать первого века. Данное заявление определяло принципиальное средство выхода из духовного потрясения, вызванного сокрушением СССР, и защиты России от ультра фашистского блицкрига.

Выступление старшеклассников из Нового Уренгоя в Бундестаге ФРГ по поводу самой кровопролитной войне, саботировала конституционное проявление фашистской трактовки истины 1934 года, как главного фактора войны и дегенеративной катастрофы. Следовательно, в российских школах вместо обучения владению на деле знанием конституционной сущности, прогибают молодое поколение под фашистскую трактовку истины.

Выступление старшеклассников из Нового Уренгоя в Бундестаге публично проявило  превращение школ в ультра фашистские душегубки. Очевидно, что правоохранительные органы обязаны были возбудить уголовное дело, по факту переформатирования российских школ в ультра фашистские душегубки в нарушение статьи 353 УК РФ. Правоохранительные органы не удосужились встать на защиту духовных интересов России от школьных душегубок ультра фашистского формата.

Посмотрим на сложившуюся обстановку с юридической точки зрения лучшей в мире жизнеутверждающей сущности российской Конституции образца 1993 года. Предельно очевидно, что Генеральная прокуратура РФ находится в хроническом состоянии ультра фашистской измены присяге на верность Конституции России.

Пример заявления по факту ультра фашистского переформатированию Генеральной прокуратуры РФ предлагается Вашему вниманию ниже. Очевидно, что гражданин России, создавший подобный момент истины может встречать Новый год с чувством выполненного гражданского долга. Возможно, Генеральной прокуратуре РФ глубоко наплевать на присягу и на актуальные жизнеутверждающие моменты истины. Но именно прогрессивный миротворческий труд обеспечивает духовный прогресс сознания личности и государства.

Желаю всем прогрессивных миротворческих успехов на благо жизни, мира, здоровья, Отечества и человечества.

01.01.2018  С истинным гражданским уважением, Ушаков Валерий Викторович

23.12.2017 года Ушаков Валерий Викторович