Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот выберем его, даст Бог, отработает ещё
один срок и уйдёт. :)
А уйдёт он после окончания следующего срока - по закону, и когда комгрудилины с демсобчаками превращать выборы в балаган перестанут.
В стране назрел "левый поворот" и Путин в него не вписывается,ни каким боком.
Президент России Владимир Путин удовлетворил просьбу главы Международной Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой.
В ближайшие дни выйдет на свободу приговорённый к пожизненному заключению за организацию нескольких убийств экс-член Совета Федерации от Башкирии Игорь Изместьев.
Почему Алексеева борется за права матёрого уголовника и члена "Единой России" до сих пор не понятно.
Возможно, за него просили более влиятельные подельники из Кремля, а старушку использовали как прикрытие.http://www.apn-spb.ru/news/art...
А вот хер там....
Санкции снимкут тогда , когда Россия ляжет под Америку. Нам это нужно ?
Не дождётесь !
- Верховный суд РФ признал законным приговор отставному полковнику Владимиру Квачкову, осужденному за возбуждение ненависти и вражды, передает корреспондент "Интерфакса".
"Приговор Приволжского окружного военного суда оставить без изменений, апелляционные жалобы - без удовлетворения", - говорится в решении судебной коллеги ВС, оглашенном в четверг.
декабря 2017 года Мосгорсуд рассмотрел апелляционную жалобу по делу Инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть" (ИГПР "ЗОВ").
Приговор Александру Соколову – три года шесть месяцев колонии общего режима – был оставлен без изменения, Кириллу Барабашу и Валерию Парфенову срок был снижен с четырех лет до трех лет и десяти месяцев колонии общего режима в связи со смягчающими обстоятельствами: суд учел состояние здоровья Парфенова и тот факт, что Барабаш был участником боевых действий. Была ли рассмотрена жалоба Юрия Мухина, не сообщается.http://www.sova-center.ru/misu... из политзаключенных по делу
Лично против вас кто-то санкции вводил?
Олигархи вывезли деньги из страны и назад они уже не вернутся, не зависимо от того отберёт их Трамп или нет
Нас грабят и с санкциями и без санкций
https://www.youtube.com/watch?v=gZq3H1L212U&t=135s
https://www.youtube.com/watch?v=utHf8PaJdvA
https://www.youtube.com/watch?v=utHf8PaJdvA
https://www.youtube.com/watch?v=1lVNZd47h_o
В 2001 году получил второе образование — окончил Российскую академию государственной
службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция».
В 2007—2011 годах — депутат Московской областной думы 4-го созыва, пройдя по списку
партии «Единая Россия». Занимал должность заместителя председателя комитета по
экономической и инновационной политике.
===
Грудинин это ставленик путина - кпрф слилась под зюганчиком в партию воров
Вы в школу то ходили?
они разве не повесили бы зю на первом столбе?
он из мамкиной письки - вы представляете какой УЖАССС!!!
"Как меня выбирали губернатором"
http://www.vilavi.ru/raz/twain/govern/govern.shtml
«С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне:
Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист
Марк Твен».
И мы все будем голосовать за него.
А Зю - это не КПРФ и уж тем более не "союз левых сил" от которых идёт на выборы Грудинин.
Лично знаю многих, кто за него голосовать не будет
а зю это и есть кпрф.
кстати "сойуз очень левых сил" цэ КТО? не удальцовцы ли?
буржуин грудинин выдвинут от кого?
Ультра фашистских оборотней Генеральная прокуратура РФ обязана уже давно засадить за решётку, но вместо этого считает, что ультра фашистский оборотень должен сидеть в Кремле!
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
====================
Точно снимут? А кроме того, я на себе эти санкции не ощутил: как была нищенская пенсия, так она и осталась, никто не отобрал. Проблемы от этих санкций только у алихарков, и, походу, не очень большие, потому как денег на подогрев страстей в сетях у них ПОКА хватает.
кто вас к лопате 60х60 на стройке народного хозяйства пристроят, за антинародную подрывную деятельность и вражескую пропаганду - по приговору суда.
один срок и уйдёт. :)...?
даже не надейтесь...!
передаст детям 44%% акций "совхоз им. лёнина"...
В наш огород забрался козёл, которого ни в коем случае нельзя там оставлять!
---------------------------------------------------
Ну, как в анекдоте:
После указа президента об импортозамещении куры начали нестись в три раза чаще, с убранных полей собрали второй урожай, причем бананов и ананасов, в подмосковных прудах начал ловиться норвежский лосось.
Я Русский.
Россиян придумал Ельцин с либералами
Стоит ли им погибать за Крым, их детям и старикам.
Добасс устроил смуту за Россию и теперь платит за это жизнями.... Получили 10 000 убитых, полную разруху и это ещё не всё..
Смею вас огорчить, но у него те же самые хозяева, что и у Трампа.
Именно для них он так старается во все лопатки, грабя коренное население России и лишая будущего наших детей и внуков.
Так, какой-нибудь таджик или кавказец......
Нет никаких правил, есть право сильного. И для того, чтобы американцы не начали нас демократизировать, достаточно и того оружия, которое у нас есть.
И капитулировать россияне не собираются, мы уже разок попытались угодить Западу т подружиться с ним - так он сразу объявил наз побеждёнными и начал мародёрствовать. Второй раз на жизни одного поколения такой ошибки делать не будем
А почему вы за всю страну решили, что американцы никого не должны демократизировать?
До американцев в Ираке была смертная казнь в основном мужчинам, плюс обязательная служба в армии мужчинам. После поражения садамовского режима в Ираке смертная казнь стала практиковаться не только к мужчинам, но и к женщинам- преступникам. Иракские власти хотят казнить школьницу- террористку. https://pikabu.ru/story/shkolnitsusnaypera_iz_germanii_sbezhavshuyu_v_igil_khotyat_kaznit_v_irake_5352623 При Садаме в Ираке женщин- преступников не казнили. Так что с американской демократизацией там стало поменьше дискриминации мужчин в плане смертной казни.
Плюс в Ираке призывное рабство было отменено и иракская армия как и американская комплектуется по контракту.
За всех россиян не говорите. Мне как либералу все ваши имперские комплексы не нужны. Мне мужское равноправие нужно, т.е. устранение всех женских привилегий из законов. А ваш поганый сексистский гебешный царек бабам привилегий еще больше надавал. Например, при Путине были приняты правки, по которым только мужчин держат в колониях строго режима. Женщин- преступников у нас перестали держать в колониях строгого режима. И эту сексисткую, гебешную мразь, вашего любимого Вову Красное Солнышко, который дискриминацию усиливает я, приверженец равноправия полов, должен уважать?
Путин- коррупционер и сексист. Гнать его ссаными тряпками пора.
А либералы сексменьшинства вроде Вас против Путина )))
Нормальные мужики не бывают озабочены проблемами порки женщин)
Кстати, я тоже за Путина ни разу не голосовала, но в дискуссиях с либералами - на его сторонеЮ мои претензии к нему прямо противоположны Вашим.
А либералы сексменьшинства вроде Вас против Путина )".
Путин- сексист и коррупционер. Т.е. идейно вам близкий.
"Нормальные мужики не бывают озабочены проблемами порки женщин)".
Нормальные мужики- это те, кто свои права ценит и уважает. Поэтому уважающий себя мужчина никогда не будет защищать и оправдывать систему, когда его ставят ниже женщин и отводят ему роль раба, сиречь, когда государство резервируют порку мужчин, но освобождает от нее женщин. Тем самы давая понять, что женщины- существа высшего порядка, а мужчины- унтерменши. Поэтому любой уважающий себя мужчина будет озабочен, когда у него прав меньше, чем у женщин. чего это мужики должны бабские привилегии терпеть?
Для вас же "нормальный мужик" -это терпила, быдло с рабской психологией, который на себя и на остальных мужчин считает низшими существами, у которых правовой статус должен быть ниже плинтуса, подкаблучник и лох, о которого вы можете вытирать ноги.
"Кстати, я тоже за Путина ни разу не голосовала,".
Зато облизываете его.
Потому что вы- халявщица. А Путин дал бабам много халявы. Вот вы и стороне того, кто вам халяву дает.
"мои претензии к нему прямо противоположны Вашим".
Ну так вы- озабоченная сексистка, одобряющая мужскую дискриминацию. Поэтому ваши претензии к Путину и прямо противоположны мимом. Вам же нужны лохи, которых гонят призывным рабством, ради безопасности вашей эмансипированной задницы.
Посему, то что амеры давят путинскую камарилью санкциями- правильно и делают.
Комментарий удален модератором
Путин- - гребаный феминист. Гнать его ссаными тряпками пора.
Вы озвучили принцип Кремля и гопоты.
* мы уже разок попытались угодить Западу т подружиться с ним*
Вы попытались кинуть - вот и получили ответку.
Ибо дружить вы в принципе на способны.
Это уже напоминает идею фикс
Или Вы собираетесь совершить преступление, предусматривающее высшую меру наказания?
А про своё право сильного регулярно говорят американцы. И в этой статье оно упоминается именно в связи с их базами.
Да, я циклюсь на вопросах мужской дискриминации. С какого перепоя это поганое сексистское государство дает женщинам привилегии перед мужиками? С какой стати пожизненное заключение, колонии строгого и особого режима, тюрьмы только мужчинам? С какой стати преступницы от всего этого освобождены?
С какого перепуга женщины служат в армии добровольно, за деньги, по конракту, а мужчин загребают в армию насильно, пр призыв нести срочную службу?
С какой стати женщины идут на пенсию в 55 лет, а мужчины только сейчас?
Феминистки любят вякать о женском равноправии, а чего мужчинам нельзя выступать за равноправие? Те. против женских привилегий?
В США, кстати. тоже есть борцы с мужской дискриминацией: Уоррен Фаррел, Ричард Дойл и т.д.
Путин- сексист, поскольку наподписал законов, дающих женщинам привилегии перед мужчинами, еще мужчин и призывает собственную же дискриминацию защищать. А на кой защищать государство, которое своим же защитникам отводит статус граждан второго сорта?
Посему я и не против того, что бы Кремль цмырили санкциями. Можете сплачиваться вокруг вашей сексистской мрази Вовы, а по мне что бы он закончил свои дни в Гааге, сексистская гнида.
Поэтому вы за Путина.
То бишь, когда был жив СССР и советские военные базы стояли по всей Европе, вас это устраивало. А как американцы свои базы поставили- вы сразу возмущаетесь.
Ну ваше двуличие видно сразу.
Вот так то.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Все льготы, которые имеются сейчас у российских женщин, остались нам от СССР, а Путин спит и видит, как нас этого лишить
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Это дискриминация мужчин.
Путин дал женщинам привилегий, поэтому они за него и горой. Например, именно при Путине женщин- преступников перестали держать в колониях строгого режима, только мужчин держат в колониях строгого режима. При пьяном Ельцине женщин освободили от пожизненного заключения и смертной казни, только мужчинам с ельцинских времен нашим УК и УИК предусмотрены пожизненное заключение и смертная казнь (сейчас мораторий).
При Путине женщины получили право на привилегированных условие служить в армии. Женщинам- военным не назначается дисциплинарный арест, исключительно мужчины-военные подлежат дисциплинарному аресту. (Дисциплинарный Устав Вооруженных Сил России. Глава 4, 55). А уж такой сексизм как принудительную подготовку по основам военной службы мужского поголовья, принудительную подготовку по военное- учетным специальностям только мужчин, освобождения от военных сборов женщин и прочие бабские преференции я молчу (Статьи 13, 15, 55 Федерального Закона России «О воинской обязанности и военной службе»).
Плюс Путин дал женщинам материнский капитал, отцовского капитала для мужчин Путин не ввел.
Так что бабам есть за что любить своего феминиста Володю. Привилегий бабам надавал мама дорогая.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
http://maxpark.com/community/4765/content/6148410
----------------------------------------
Даже Росстат не давал такую цифру !
вот такая форма существования.
против!!!
В Вашей параллельной реальности Росстат проводит опросы?
Так его надо заставить работать без заработной платы.
Но, думаю, умным людям было понятно, что даже ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация не даёт таких данных, о которых вы сказали.
Так яро всегда защищаете президента, а зачем-то пишите всем, что за него НЕ голосовали.
Трудно поверить.
Ну, как говорится, на любителя.
В моих краях на Севере очень плохой интернет, поэтому вместо видео на моём мониторе виден чёрный прямоугольник с маленьким белым треугольником в центре, а вверху имеется надпись "Дмитрий Потапенко: "Мы все в огне и войне"
У меня даже фотки не все открываются. Чтобы их открыть, надо делать несколько попыток.
Думаю,что Вы прекрасно знаете, как делаются все нужные цифры в опросах и на выборах. Или Вы искренне верите им?
А я много раз работала в УИКах и видела эту "кухню", начиная с голосований на дому, "каруселей" и самого подсчёта голосов. А потом просто перерисовываются в избирательных комиссиях и даже по пути в территориальные.
Даальше процесс в секретной комнате не известен, т.к. при передаче итогов в коай присутствуют только члены ЕР. И далее - в Москву.
"Оппы" - простой народ, который просто выживает (а многие и НЕ выживают) в постсоветское время. Это лжепатриоты лепят им ярлыки либералов, пропиндосников и 5-ой колонны.(хотя, не отрицаю, что есть и такие). Но их мало.
В 2000 г. на встрече с президентом люди спросили у него:"Как мы будем жить через 10 лет?". Он ответил, что "Мы все будем счастливы" Прошло 17( !!! ) лет. ОНИ счастливы, а НАРОД? Можно было вытащить страну, а не оказаться в болоте.У молодёжи нет ни настоящего, ни будущего.
Я понимаю бабушек, которые испытали войну и послевоенное лихолетье - им "лишь бы не было войны!" Согласны потерпеть. Ну, а что молодёжи делать? У них нет ни настоящего, ни будущего
Конец связи
И да, я не верю, что Левада-центр или американские социологи приписывают рейтинг Путину.
А в таких условиях и остальным нет смысла этого делать и ФОМу
Что касается "оппов" - то так принято называть именно либеральную прозападную часть недовольных, а не всех недовольных.Точнее даже - её верхушку, ту самую пятую колонну.
И как раз эта часть населения живёт в основном отнюдь не бедствуя.
Что касается выборов - да, административный ресурс есть. Но он весьма ограничен - в том числе и наличием опросов, слишком большое расхождение недопустимо. Так что то, что Путин объективно побеждает, у меня сомнения не вызывает.
А как именно работают наблюдатели - не вникала, но ИМХО если у партии нет ста тысяч надежных сторонников, которые будут стоять до последнего, то ей нечего делать у власти.
Всех.
*А про своё право сильного регулярно говорят американцы*
А поч ему тогда они не захватывают земли, как вы?
И почему местная вата уповает на право силы типа:
"А ты попробуй, отбери нами захваченное!"
*упоминается именно в связи с их базами.*
Что, не было ваших баз в Европе и других местах?
И не вы ли подавляли Венгрию и Чехословакию, когда те решили пойти своим путем?
И Вы верите, что оппы борются за то, чтобы деньги не вывозили на Запад??????
Наверно, Вы не сидите в очередях в поликлиниках, в соцзащите, в пенсионном, потому и не слышите, что говорит народ о президенте и его работе. Потому и верите этим опросам. Значит, живёте не так, как основная часть населения-есть что защищать.
"Оппы"-это оппозиция. А она не только либеральная. Я за коммунистов.
И за них голосует большинство, но админресурс имеет все возможности фальсификации. Приводила Вам только несколько конкретных примеров, но Вы упорно твердите, что админресурс ограничен.
Сколько было роликов в инете о грубейших нарушениях на выборах в Москве" Кого-то посадили?
У КПРФ далеко не сто тысяч сторонников, а МИЛЛИОНЫ. Но, они, в основном, пожилые люди, которых всякими способами обманывают (и партии - спойлеры, и соцзащита, и квартальные.- все, кто хоть немного связана с властью).
И НЕ ВАМ советовать, КАКОЙ партии быть у власти ! Вы, наверняка, состоите в ЕР ? Да, туда, к корыту, все прихлебатели ринулись.Таких много !
Не пойму, зачем только здесь обманываете всех, что не голосуете за Путина ?
А Ксюша хоть выпустит из тюрем всех оппозиционеров!
Не в бровь, а в глаз !!!
Вот что вам скажу котик (Кот Баюн):
Не то вы "баете".
Санкции были против СССР - поправка Джека - Веника.
Эти санкции были и на России в течении 20 лет после
развала СССР.
Те санкции, введённые ЯКО БЫ за запрет на выезд евреев
в Израиль, продолжали существовать несмотря на
БЕЗВИЗОВЫЙ режим с Израилем.
Их заменили на "закон Магниского".
Позже только добавляли.
И будут санкции против России вне зависимости от того,
кто будет президентом в России.
Причина? Санкции направлены ПРОТИВ РОССИИ!
Не против чиновников или олигархов, не против внешней
или внутренней политики РФ, а именно против РОССИИ!
Санкций официальных, может, и не будет, но и Государства Российского не будет! У них ОДНА, ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, это растащить Россию по кусочкам : Кот Баюн об этом знает, но молчит...
Вот вы и психуете.
Стрелять потому что боятся. А хочется.
И не просто воров, а воров государственного уровня.
Запад просто не хочет иметь с ними дело.
Так С ЧЕГО вы решили, что санкции - против России?
Вот контрсанкции - да, действительно антироссийские.
Если уйдет, станет лучше?. Сомневаюсь.
Для того кто хочет к кормушке приблизится но его не пускают, Путин должен уйти.
Комментарий удален модератором
Классический пример некомпетентности.
На брендовые)))
проблемы, а распутывать решать их
кому-то всё-равно придётся
Всякому действию существует равное и противоположно направленное противодействие.
А если нет противодействия? Препятсвие легко устраняется.
Если ты не управляешь, то тобой управляют!
Надеюсь скоро Россия от вас очистится
А где гражданская обязанность каждой женщины?
Обозначьте в эпоху женской эмансипации гражданскую обязанность каждой женщины.
"и Святой долг перед Отчеством".
Это какие такие долги к 18 годам юноша перед Отечеством наделал, позвольте узнать?
И какой долг Отечества перед каждый мужчиной?
Мне не надо штампов, что хорошего делает Родина для мужчин, что бы каждый молодой человек ради нее почти бесплатно и в принудительном порядке корячился?
Свой конституционные долг ты так и не выполнил
У нас сегодня правительство забито евреями. Пусть будет хоть один Советский
Кстати и у Высоцкого такая же ветвь еврейства.
Тебя это тоже смущает?
Я не позволил государству себя дискриминировать. Воинская обязанность- это дискриминация мужчин и разновидность рабства. Феминистки же гордятся тем, что они не сидят на кухне. Так чего это мне, поборнику равноправия полов, маскулисту, нельзя гордиться тем, что не был призывным рабом?
Ты чего сюда пришел шовинизм разводить?
"Свой конституционные долг ты так и не выполнил".
А как можно невыполнить то, чего нет?
Покажи, где в Конституции написано, что мужчины должны призываться на срочную службу?
Ответ будет или сольешься?
И еще я жду ответ, где гражданская обязанность каждой женщины?
То есть тебе евреи что ли мешают реализовать себя в культуре?
Красный значит наш, народный.
Велико державник значит русофил, а не западник.
Это его достоинства.
Все антисталинисты -евреи
https://www.youtube.com/watch?v=qWgpkisT3dw&feature=player_embedded
А на хрена мне этот краснопузый?
Меня интересует либеральный кандидат, который уберет всю дискриминацию из законов, упразднит воинскую обязанность, либерализует экономику, включая легализацию казино и борделей, улучшит условия для производителей и высокотехнологичных отраслей, обложит дополнительными налогами нефтегазовых королей и т.д.
Велико державник значит русофил,".
А зачем тебе империя?
Тебя от великодержавных амбиций зарплату что ли повысят или пенсию увеличат?
Меня, как либерала, интересует свобода, равноправие, один закон для всех, достойная оплата труда за честный труд, пенсии не ниже, чем в Финляндии или Норвегии, вот на кой нужна великая держава?
У тебя психология охлоса.
Ты иждивенец,халявщик
Как плохому танцору причинное место?
"более того они вредят нашей стране".
Лампочки в подъездах выкручивают?
Или в тапочки гадят?
Русские такие дураки, что у них все правительство евреи захватили?
Тогда сам узнаешь.
Только либералы могут задавать такие тупые вопросы.
Учи Конституцию, он хоть и насквозь либеральная, но кое что там есть
Твои влажных фантазий там нет.
"У тебя психология охлоса".
Главное, что не психология холопа как у тебя.
"Ты иждивенец,халявщик".
Иждивенец, халявщик-это государство, которое на халяву сгоняет мужиков ишачить в казармы, не предоставляя им взамен ничего. Сиречь иждивенцы, халявщики- это твои хозяева из кооператива "Озеро".
По контракту?
"исполни свою священную обязанность перед народом".
Где ты увидел священную обязанность перед народом?
Ты что ли опять боярышника перепил?
"Учи Конституцию, он хоть и насквозь либеральная, но кое что там есть".
Учил. Там написано, что мужчины имеют равные права. В реальности права мужчин нарушаются призывным рабством.
Какой же ты тупой. Такое ощущение, что ты до сих пор живёшь на кухне, коммунальной
Ты не видишь и не знаешь того что происходит за пределами твоей кухни
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Президентский институт себя изжил !
Можно подумать, что у нас перевелись умные люди, их, просто затирают.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! всех участников Newsland.
-----------------------------------
Объясняю на пальцах для дебилов. Если Путина не изберут, то он должен уйти, а если Путина изберут, то он должен остаться...))
Всех-всех-всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Не волнуйтесь о своем президенте. С ним и начнете этот, и продолжите еще многие годы. Вас он не покинет и будет заботится о своей державе.
В российской истории уход от монархической и высшей государственной власти возможен только через дворцовый переворот или на пушечном лафете. Но ныне президенту ни первое, ни второе не грозит. Он физически крепок, вокруг него могущественные и богатые друзья, войска и гвардия. К тому же, всенародная любовь зашкаливает. Не верите, то загляните в "левады".
Вспомните о прикованном к галере гребце. Правда, "гребцы" были и до него в царях и вождях, но от галеры отковаться никому из них не удавалось. Наберитесь смелости и заглянуть в истинную историю. Судьбы правителей царской и советской империи фатальны. Никто, несмотря даже на возникшее добровольное желание, не мог покинуть "галеру". "Отречения" не были добровольными.
Государи, как истинные па...
Даже ваш комментарий тому подтверждение - вы написали "Нет сейчас человека, поддерживаемого народом, который в силах что изменить". Россияне всегда ищут того, кто за них все изменит к лучшему. А так не будет. Менять должен народ. А народ этим заниматься не собирается. Народ ищет "человека, который в силах что изменить".
Ну, походу разжевал, да?
У нас в Австралии вообще одна нация - любые проблемы решаются в момент и всем скопом. Без нытья, без раздражения, не вспоминая никаких вождей или вообще кого-либо, кто потенциально может быть виноват в создавшейся проблеме.
Во-вторых, он его терпит
В-третьих, правительство - это и есть люди. Из того же народа.
Менталитет, традиции, душа. Болтать языком можно много, но показатель правильности один - уровень благосостояния. Не только количества колбасы в магазине, но и ментального - российская агрессия, даже злоба на пустом месте уже давно стала притчей во языцех...
Русские - это медведь в лесу - не нападает, не рычит без дела, не трогает пока не разозлишь, но тронешь спуску не даст.
У вас в Австралии... а что тут-то делаете? Я к вам на австралийский сайт не захаживаю, уму-разуму никого не учу... или вы познали Истину?))))
Так что вы здесь-то делаете? Я так и не понял... Еще раз повторяю не я к вам, а вы к нам пришли. Зачем? Вспомните историю и тех, кто приходил "учить" нас уму-разуму... и где все они?)))
И чем таким наш медведь мешает Вам жить в Австралии?
А это вам не нужно.
И для вовы это будет конец во всех смыслах.
Так что сий эквилибрум будет для него лебединной песней, думаю ., , что переобувание в полете увидим нестандартное, а очень техничное.
Вам миллион плюсов. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не позорь русских!
По какой причине он должен уйти? Не справился с чем-то?
А по какой причине он должен остаться? Не доделал что-то? Не успел завершить?
ПуКин,конечно же,должен уйти и если он не уйдёт сам,то его уйдут.Что же касается санкций Запада,то они будут сняты с России только после кардинальных изменений во внешней политике РФ.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Я уже больше десяти лет обхожусь без холодильника - сначала в старом вытек фреон, потом, оказалось, что его негде отремонтировать, потом выяснилось, что новый стоит 5 мои зарплат, а если взять в кредит, то это обойдётся минимум в 10 моих зарплат... а после я привыкла обходиться без холодильника
Удар в точку!
Комментарий удален модератором
должен, но адекватной замены не видно...
* ухода Путина будет уже достаточно, чтобы с России сняли санкции и изоляцию.
ничего подобного
пока не развалят Россию не успокоятся
* но санкции сильно сказываются на уровне жизни россиян и на безработице.
и тут лажа...
именно внутренняя политика путина ухудшает жизнь
* Не думаю, что кто бы не пришел к власти, он станет, что то кардинально переделывать
вот именно поэтому и нет смысла менять щило на мыло
* А если Путин пойдет на очередной срок, то давление на Россию скорее всего не прекратится
а это уже не имеет никакого значения...
Вопрос - кто придет вместо. И вот от ответа на этот вопрос все либералы бегут "как черт от ладана". Любимая "отмазка" - в России много умных и порядочных людей. Да, много, и что? Кто из них (из тех, кто известен) готов возглавить Россию? И что из этого выйдет?
А ничего путного не выйдет. Потому как капитализм останется капитализмом. И виноват в этом не Путин и даже не Ельцин.Виноваты мы, господа-товарищи-граждане. Ведь это мы в 1991-м променяли социализм на джинсы, колбасу и жевательную резинку.
Так что теперь, если мы конечно хотим России достойного будущего, надо думать не о том, уйдет ли Путин. И даже не о том, кто придет вместо. Думать надо о том, как вернутьв Россию социализм. И каким он должен быть, что б вернуться...
Этого козла из огорода непременно надо гнать!
На самом деле даже строителям ударной стройки космодрома зарплату регулярно задерживают, а строительные фирмы предпочитают набирать малограмотных гастербайтеров из Средней Азии, т.к. на их рабском труде без социальных гарантий можно нехило сэкономить
На этих стадионах стадионах, как всегда, больше украдут, чем построят. К тому же стадтон даже вместе с инфраструктурой не обеспечат работой всех нуждающихся в ней россиян
Вопрос: кто поставил на это доходное место Набиуллину?
Кто поставил премьером клоуна ДАМа и прочих дилетантов, которые завалили всю работу на своих ответственных постах?
Гнать поганой метлой всех козлов с нашего огорода!
Из всех кандидатов пока что лучший Грудинин.
Пора Владимира Путина пожалеть, а то гребет и гребет Россию без устали, а толку нуль! РФ ни чего путнего не рожает кроме Миллиардеров! Их уже больше чем в США на душу населения!
А тут еще новость!
http://www.proza.ru/2017/12/28/1181
Сегодня в школах России изучают книгу Архипелаг Гулаг, предателя - преступника Солженицына, который просил сбросить атомную бомбу на СССР, посеянное семя дало всходы, сегодня Юлия Тимошенко, политик Украины просит сбросить ядерную бомбу на Россию.
Две идеологии в воспитание патриотизма.
Я хочу в СССР, а вы?
Путин законсервировал ИТОГИ Ельцина.
Это плохо. Он сам понимает, а уже НЕ МОГЕТ.