Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ссы в глаза - божья роса. совсем пелена на глазах? как на майдане, эйфория что-ли?
Комментарий удален модератором
Только этим недалеким всё равно ничего не доказать, ну тупые они, Вика, и с этим ничего уже не поделаешь! В ЧС их, чтоб меньше вони и визгу было.
https://www.youtube.com/watch?v=3LYQOLZn5vA
http://maxpark.com/community/politic/content/6143021 ;
http://maxpark.com/community/politic/content/6143055 .
И с чего вы взяли что он хозяйственник у него нет агропромышленного комплекса - выращивают клубнику и на его землях прилегающих к мкад стоят торговые центры .
Не будьте баранами - Наберите совхоз имени ленина на картах яндекс и там вы не только его увидите рядом с мкад но и на его территории крупнейший торговый центр Москвы вегас. Грудинин олигарх не меньший чем порошенко до призиденства в укропии .
И вас не удивляет что такой удачливый и опытный хозяйственник грудинин имеет такой богатый совхоз не где то в краснодаре или ставрополе где снимают 2 урожая высококачественной пшеницы в год а в пределах москвы где сотка земли стоит десятки тысяч долларов и стоят самые дорогие и большие торговые центры и самое главное он зарабатывает миллионы так нужном всей стране продукте без которого не проживет не один москвич клубнике.