Лучший пост по итогам года: О 100% путина.
В ВК появилась новая "фишка":перед Новым годом, каждый может узнать свой самый популярный пост за год.
Судя по активным репостам и лайкам - зацепил за живое публику.
Вот он.
О 100% Путина.
Пропаганда в интернете - это не только полезное дело - это еще и кайф. Особого рода удовольствие.
Наивысшее наслаждение вызывает истерика оппонентов, когда вместо аргументов - оскорбления, вместо фактов - злость и ненависть.
Давай, давай, "товарищ" буржуйский подхалим, разгоняй волну черной ненависти, негативных эмоций, ярости! - то мне и нужно! - агитка не вызывающая ажиотаж, как правило, остается вне широкого внимания публики.
Но еще больше удовольствия получаешь, от пропаганды в живую - на площадях и улицах, в трамваях и автобусах, больницах, на работе, в очередях в ПФР и проч и проч и проч. Везде, где есть скопления людей.
Буквально вчера, захожу в автобус и вижу непорядок - на стекле водилы наклейка с украинским флагом и надписью "На майдан не повезу", а так же иконка с изображением Путина и начертанным на ней "Я друг Путина".
Нет, такой беспредел стерпеть нельзя.))
- Путин твой друг? - обратился я к водиле.
- Да, а что?
- То есть, ты враг народа?
- А что тебе плохого Путин сделал?
И вот тут пришла моя пора. Побольше воздуху в грудь. Голос - пожестче. Тон – непримиримый. Поехали!
- А что хорошего он сделал? Зарплаты - как в Пакистане и ЮАР. В Китае выше. По уровню и качеству жизни населения - где-то в девятом десятке стран, коэффициент рождаемости - 1,7 ребенка на женщину. Это значит, что мы вымираем. Доступность жилья - 26 лет.
Зато по темпам социального расслоения - впереди планеты всей.
Скажу по себе. Имею возможность откладывать по 15-20 тыс в месяц. Но, чтобы появилась сама такая возможность, приходится работать без выходных, по 10-12, иной раз и 14 часов в сутки, при этом во всем себе отказывая.
15-20 тыс в месяц – 180-240 тыс в год. На нормальную квартиру, а не путинку в 20 кв м ( фактически не однокомнатная квартира, а просто - комната с туалетом ), копить – 7-10 лет.
Это при условии, что у меня нет ни жены, ни детей. Будь они - вообще пришлось бы расстаться с мечтами о собственном жилье.
Даже дырявые носки заменить проблематично. Просто потому, что выходных - нет, работать приходится, иной раз, и до 12 ночи. Сбавить темп на работе - значит отложить уже не 15-20 тыс, а 10-15. 7-10 лет превратить в 15-20.
Домой, фактически, только поспать приходишь.
Молодежь представляет, старики - вряд ли: Я в жизни ни разу не был в отпуске!
Курорты - что это такое? Какие Сочи, какая Турция, Европа?
А через 10 лет мне будет 43. Если в 43 начать только задумываться о семье - в 53 первый ребенок пойдет в 5 класс. О каком втором ребенке вообще может быть речь в этой ситуации? Я молчу о третьем. А для воспроизводства населения. Только для того, чтобы численность населения сохранялась на том же уровне, нужно чтобы каждая женщина в среднем родила по 2,3 ребенка.
И это на фоне того, что Дума постоянно выдумывает новые поборы и подати. Что цены растут не по дням, а по часам, что зарплаты не поднимались уже лет 5. Это настоящий геноцид!
Хватит ли здоровья, работать в таком режиме 10 лет - большой-большой вопрос. И ипотека - не помощник, а вредитель. Просто потому, что эти 15-20 тыс в месяц, придется отдавать уже не 7-10, а 15-20 лет.
Обращаю внимание - я зарабатываю около 40 тыс в месяц. Столько НЕ зарабатывают около 80% населения!
Я еще шоколадно живу. Страшно подумать, как живут те, у кого зарплата менее 20 тыс. А это половина населения.
И вот за это все, я должен сказать спасибо Путину? За это я должен любить Родину и целовать российский флаг?
Или?
Или, начинать сопротивляться? Но это уже будет, согласно законам РФ, "экстремизм".
Кстати говоря, корни экстремизма - это не пропаганда троцкистов, либерастов, бандерофашистов и прочих майдаунов. Ну, кого водила возить не хочет. Корни экстремизма - в неудовлетворительной социально-экономической политике властей. Власти - и есть экстремисты.
То есть, по логике вещей, водила не должен возить защитников нашей власти, ибо власть и есть та самая, скачущая и пляшущая на костях народа, свора "майдаунов", призывающая народ, или браться за вилы и топоры, либо, сдохнуть в нужде и нищете.
Водила не должен возить сам себя такого.
PS: Этот мой монолог вызвал волну возмущения в автобусе: бабульки вспомнили нищенские пенсии, студенты - стипендии, работяги - зарплаты. А водила, как заткнулся в самом начале, так и ехал всю дорогу молча, чем, собственно, облегчил свою участь.
Ни одного защитника Путина, даже патриот водила прикусил язык! Вот они - 86, нет, все 100 процентов "сторонников" Путина.
На деле не оказалось ни одного!
PPS: Не стоит меня обвинять, что я противник власти. Ни в коем случае: делаем одно дело - власть подкидывает дровишек, а я раздуваю пламя.
Комментарии
Комментарий удален модератором
вот как надо
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО — МОСКАЛЬ ВИНОВАТ И ИХ ПРЕЗИДЕНТ ПО ФАМИЛИИ ПУТИН)))
Картошку на поле побил колорад
И весь урожай уничтожил по сути.
Конечно же в этом москаль виноват
И их президент по фамилии Путин.
Ещё кукурузу побил в поле град,
В пруду караси передохли от мути.
Опять-таки, в этом москаль виноват,
И их президент по фамилии Путин.
Вчера в Амстердаме прошёл гей-парад,
Там дяди плясали под Tutti and frutti
И в этом разврате москаль виноват
И их президент по фамилии Путин.
С соседом мы выпили денатурат,
И ночью не спали, страдая от вздутий.
Легко догадаться: москаль виноват,
И их президент по фамилии Путин.
Узнал, что стал геем двоюродный брат,
А раньше был первым мужчиной по крути.
И что бы вы думали? Кто виноват?
Москаль с президентом по имени Путин.
На ногу упал на работе домкрат,
От боли меня и колбасит, и крутит.
И всё б ничего, но москаль виноват,
И их президент по фамилии Путин.
Супруга вдруг села вчера на шпагат,
А встать не смогла и орала до жути.
Проверили. Точно, москаль виноват,
И их президент по фамилии Путин.