Лучший пост по итогам года: О 100% путина.

В ВК появилась новая "фишка":перед Новым годом, каждый может узнать свой самый популярный пост за год.

 

Судя по активным репостам и лайкам - зацепил за живое публику.

 

Вот он. 

 

О 100% Путина. 

Пропаганда в интернете - это не только полезное дело - это еще и кайф. Особого рода удовольствие.

Наивысшее наслаждение вызывает истерика оппонентов, когда вместо аргументов - оскорбления, вместо фактов - злость и ненависть.


Давай, давай, "товарищ" буржуйский подхалим, разгоняй волну черной ненависти, негативных эмоций, ярости! - то мне и нужно! - агитка не вызывающая ажиотаж, как правило, остается вне широкого внимания публики.

Но еще больше удовольствия получаешь, от пропаганды в живую - на площадях и улицах, в трамваях и автобусах, больницах, на работе, в очередях в ПФР и проч и проч и проч. Везде, где есть скопления людей.

Буквально вчера, захожу в автобус и вижу непорядок - на стекле водилы наклейка с украинским флагом и надписью "На майдан не повезу", а так же иконка с изображением Путина и начертанным на ней "Я друг Путина".

Нет, такой беспредел стерпеть нельзя.))

- Путин твой друг? - обратился я к водиле.

- Да, а что?

- То есть, ты враг народа?

- А что тебе плохого Путин сделал?

И вот тут пришла моя пора. Побольше воздуху в грудь. Голос - пожестче. Тон – непримиримый. Поехали!

- А что хорошего он сделал? Зарплаты - как в Пакистане и ЮАР. В Китае выше. По уровню и качеству жизни населения - где-то в девятом десятке стран, коэффициент рождаемости - 1,7 ребенка на женщину. Это значит, что мы вымираем. Доступность жилья - 26 лет. 

Зато по темпам социального расслоения - впереди планеты всей.

Скажу по себе. Имею возможность откладывать по 15-20 тыс в месяц. Но, чтобы появилась сама такая возможность, приходится работать без выходных, по 10-12, иной раз и 14 часов в сутки, при этом во всем себе отказывая. 

15-20 тыс в месяц – 180-240 тыс в год. На нормальную квартиру, а не путинку в 20 кв м ( фактически не однокомнатная квартира, а просто - комната с туалетом ), копить – 7-10 лет.

Это при условии, что у меня нет ни жены, ни детей. Будь они - вообще пришлось бы расстаться с мечтами о собственном жилье. 

Даже дырявые носки заменить проблематично. Просто потому, что выходных - нет, работать приходится, иной раз, и до 12 ночи. Сбавить темп на работе - значит отложить уже не 15-20 тыс, а 10-15. 7-10 лет превратить в 15-20.



Домой, фактически, только поспать приходишь. 

Молодежь представляет, старики - вряд ли: Я в жизни ни разу не был в отпуске!

Курорты - что это такое? Какие Сочи, какая Турция, Европа?

А через 10 лет мне будет 43. Если в 43 начать только задумываться о семье - в 53 первый ребенок пойдет в 5 класс. О каком втором ребенке вообще может быть речь в этой ситуации? Я молчу о третьем. А для воспроизводства населения. Только для того, чтобы численность населения сохранялась на том же уровне, нужно чтобы каждая женщина в среднем родила по 2,3 ребенка.

И это на фоне того, что Дума постоянно выдумывает новые поборы и подати. Что цены растут не по дням, а по часам, что зарплаты не поднимались уже лет 5. Это настоящий геноцид!

Хватит ли здоровья, работать в таком режиме 10 лет - большой-большой вопрос. И ипотека - не помощник, а вредитель. Просто потому, что эти 15-20 тыс в месяц, придется отдавать уже не 7-10, а 15-20 лет.

Обращаю внимание - я зарабатываю около 40 тыс в месяц. Столько НЕ зарабатывают около 80% населения!

Я еще шоколадно живу. Страшно подумать, как живут те, у кого зарплата менее 20 тыс. А это половина населения. 

И вот за это все, я должен сказать спасибо Путину? За это я должен любить Родину и целовать российский флаг?

Или?

Или, начинать сопротивляться? Но это уже будет, согласно законам РФ, "экстремизм".

Кстати говоря, корни экстремизма - это не пропаганда троцкистов, либерастов, бандерофашистов и прочих майдаунов. Ну, кого водила возить не хочет. Корни экстремизма - в неудовлетворительной социально-экономической политике властей. Власти - и есть экстремисты.

То есть, по логике вещей, водила не должен возить защитников нашей власти, ибо власть и есть та самая, скачущая и пляшущая на костях народа, свора "майдаунов", призывающая народ, или браться за вилы и топоры, либо, сдохнуть в нужде и нищете.

Водила не должен возить сам себя такого. 

PS: Этот мой монолог вызвал волну возмущения в автобусе: бабульки вспомнили нищенские пенсии, студенты - стипендии, работяги - зарплаты. А водила, как заткнулся в самом начале, так и ехал всю дорогу молча, чем, собственно, облегчил свою участь.

Ни одного защитника Путина, даже патриот водила прикусил язык! Вот они - 86, нет, все 100 процентов "сторонников" Путина.

На деле не оказалось ни одного! 

PPS: Не стоит меня обвинять, что я противник власти. Ни в коем случае: делаем одно дело - власть подкидывает дровишек, а я раздуваю пламя.