Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А статья интересная, спасибо!
Согласен, что армия РФ - не армия СССР, а послабее по многим пунктам и грозить победами предков не самый лучший вариант, особенно в данном случае, но чаще всего именно их и вспоминают.
А то - не ровен час - разойдётся, да брякнется на неё "пятой точкой"...
С ориентацией в пространстве у него ещё хуже, чем со способностью прогнозировать ближайшее будущее.
...Есть даже целые нации - спекулянтов.
В какой, чьей армии это иначе? В СССР было то же самое. Служил с 68 по 70. Помните что было? Чехословакия, Даманский, Жаланашколь. Риторика офицеров и политработников была однотипной. Головы людям не заменили, мыслят прежними стереотипами. Рефлексы животные не изменились, если не усугубились. Наброситься друг на дружку можем в любой момент.
Услышать, "намотать" на ус, и, ДЕРЖАТЬ ПОРОХ СУХИМ пока человечество не поумнеет.
Как говорится..."Судить надо по делам, а не по словам".
А дела Пентагона - это экспорт страха, войны и мести.