А территорию Укропии потихоньку зачищают...
А территорию Укропии потихоньку зачищают...
Как будет решен еврейский вопрос - комиссар Катар...
https://www.youtube.com/watch?v=PEBRS2yisLA
http://www.proza.ru/2017/12/14/199

Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Гекко (Беркут).
Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.
Из выступления самого Игоря Беркута, стало известно, что Небесный Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания, построенного на технологиях 7-го хозяйственного уклада.
По словам Игоря Беркута, которого в Израиле почитают, как «Машиаха Бен Йосефа» (при том, что он не иудей), деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежит евреям.
Проект Небесного Иерусалима есть практический ответ на предречения хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущего катаклизма «Битвы Конца».
Всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.
Не сложно подсчитать, что 6+12=18 млн., то есть абсолютное большинство, по сравнению с заявленным 15 млн. коренным населением, у которого и паспортов то не окажется. Повторяю, 15 млн. очень большая натяжка, поскольку у экс-министра юстиции Папиева данные и того меньше.
А еще добавьте сюда тех евреев, которые прибудут в новый проект до 2027 года.
Ведь я ранее указал, что именно на 2025 год планируется наиболее массовый исход этого народа со всего мира.
Небесный Иерусалим будет объявлен сразу после принятия закона о децентрализации Украины...
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
(Платон)
(ПРИМЕЧАНИЕ: напоминаю, что некоторое время назад наш гостеприимный президент РФ Путин пригласил ВСЕХ ЕВРЕЕВ ЕВРОПЫ и не только (!) приезжать в РФ на ПМЖ, чтобы оберечь их от "интифады" мигрантов из Сирии,Ливии,Ирака!
Однако к этим евреям надо прибавить сегодня и тех, кто набежит...от переноса столицы Израиля и не только (!)...в Иерусалим. А ХВАТИТ ЛИ ЗЕМЛИ РОССИИ ДЛЯ НОВЫХ МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ СО ВСЕГО МИРА?)

Неужели нам приготовили втихаря это "светлое будущее"?

ROK
миротворец
Комментарии
Комментарий удален модератором