Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
на ум тока хозяйка 2019 года приходит..свиння..)))
а то не по сезону как-то
"В зависимости от наличия пищи, божьи коровки живут от нескольких месяцев до года, иногда в отдельных редких случаях продолжительность жизни достигает двух лет."
Я курю, но уже протянул значительно больше )))
Как бы спросить у божьей коровки, всё у ней ли в порядке?
А еще они не ходят на работу!
Наркоманы криативят."
https://www.kp.by/daily/26241.5/3122850/
ну а кузнечики курят везде, этим кузнечикам все по балде
Но вчера была в отпаде..
Видать,никаких новых мыслёв нема..)))
Я тут выход искала - не знала, что теперь одностороннее движение на нашей станции сделали, выход - через переход.:))
А,если честно,так и не вспомню,когда на метро последний раз ездила,кроме вчерашнего дня..
До работы две остановки автобус или трамвай..или полчаса прогулочным шагом..летом - машина..И вообще...я - домоседка..))
кроватка коровки случается в травке,
не курит она, лишь вдыхает отравку
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот это нормуль..аж драников захотелосси!..У,Летка!...искусительница!..))
я тоже!:)
сидеть в объятиях кота
спиваться вкусным алкоголем
и в комментариях острить
© Хобот Точный