Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------------
А как с "подставь другую щёку"? Значит надо было просто принять эту кару?
То значит верующие фронтовики крестным ходом понуро бредущие в атаку, и Облет с иконой, и помощь бога... Сегодня все это сменилось наказанием за неверие... Причем не отменяя всего ранее сказанного бреда. Как-то в больных головах он стыкуется..
Ну разве только если "Океания всегда воевала с Остазией!". Это меньшИнство возлюбило ложь, и боготворя свое министерство правды, хочет навязать тот же стиль и нормальному большинству.
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ факты. Тонны фактов. Километры фактов.
Это патриарх всея Руси как оценивает?
КАК помощь богу совершать наказание за богоотступничество?
Да, этот патриарх не является христианином. Патриарх служит сатане.
Увы, это так. Это никакая не христианка, не православная. Это именно сатанистка.