У КРАСНОЯРСКОГО КРАЙСУДА ГЕНОЦИДНОЕ ТРАКТОВАНИЕ ЗАКОНОВ.
Кандидатам в президенты РФ В.Путину, Г.Зюганову (…..), В.Жириновскому, А.Навальному, К.Собчак ( Открытое письмо)
Уважаемые! Слышны постоянные заявления о реформировании судов. Прошу рассмотреть возможность внесения в программы кандидатов в президенты РФ:
1. Ввести процедуру ведения на судебных процессах аудиозаписи, с вложением диска с записью в материалы дела.
2. Суд не может выносить определение, ссылаясь на обстоятельства, которые он мог выяснить но не выяснил в процессе судебных заседаний.
3. Суд не может выносить заочные решения при единичном отсутствии одного из участников процесса.
4. Увеличить количество судей, чтобы годами не рассматривались иски.
Приложение: статья по теме в сокращении.
У КРАСНОЯРСКОГО КРАЙСУДА ГЕНОЦИДНОЕ ТРАКТОВАНИЕ ЗАКОНОВ.
1. Ране публиковал заметку: «У Красноярского крайсуда двойные стандарты к хозяевам и холопам», где пояснял, что крайсуд не законно не признает справки ООО Экология, подтверждающие место проживания истца для перерасчета квартплаты ( Сейчас все фирмы частные, наверняка у них не возникло бы желание не признать, например «ООО Красноярскстроймонолит», где миллиардные обороты , учредители из разных регионов из правительства и депутатов). 2. КПРФ заявляли , что в России букет геноцидов, от экономического до социального. Поскольку вопрос перерасчета ни куда не делся, подаю иски о перерасчете за следующие месяцы проживания, что подтвердил и свидетельскими показаниями. … Крайсуд вероятно понял свою не правоту о непризнании справки ООО и нашел потрясающую причину отказа: « Не представил справки о ком платежах с места проживания». Но даже правительство не внесло данное в условия перерасчета, потомучто это автоматически за ними закрепляло геноцид всех отверженных ( Вообще нужно подать иск на правительство по вопросам прописки, даже в анкетах обычно стоит графа место прописки и место жительства). А правительство конкретно закрепило в постановлении № 354, ст 93. В качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчете могут прилагаться: е) справка организации, осуществляющей вневедомственную охрану жилого помещения, в котором потребитель временно отсутствовал, подтверждающая начало и окончание периода, в течение которого жилое помещение находилось под непрерывной охраной и пользование которым не осуществлялось; , что исключает правомочность в требованиях. Хотя истецу проживание вне закона обходится дороже , чем квартирные платы. Мы только обеспечивали себя альтернативным теплоснабжением, альтернативным водопользованием, но обслуживали ЛЭП, дороги, в том числе от снега чистим волокушей, прикрепленной к джипу. Далее подал иск к правительству, администрации Красноярска и заслуживает нового заголовка.
КРАСНОЯРСКИЙ РАЙСУД ЗАЩИЩАЕТ ЧИНОВНИКОВ, НЕ ЗНАКОМЫХ С ЗАЩИТОЙ РОССИИ.
1. Вступление: В России властью поставлен заслон научному прогрессу ( и В.Путин бессилен, с его заявлениями с трибуны ООН о альтернативных источниках энергии и до пресконференций с закрытие офшеров, которые игнорируют шуваловы, внося рекорды по распильности спортивных объектов .
А в мире пример : «В марте 1999 года Маск стал одним из основателей X.com. . В декабре 2008 года НАСА подписало с компанией контракт на сумму 1,6 млрд долларов США на 12 запусков носителя Falcon 9.... И.Маск лидер и в альтернативной энергетике, электромобилей, аккумуляторов... Деятельность в мире:…. в 2017 года как дочерняя компания южно-корейского многопрофильного концерна Hyundai Heavy Industries, … на рынке энергоресурсов, оборот которого в прошлом году составил 2,6 млрд. долл. США, а к 2025 году эта цифра вырастит до 29,2 млрд. долл. США».
1. В Красноярском райсуде , на предварительное судебное заседание по обвинению в подавлении научного прогресса, нарушения прав потребителя, ответчики - правительство РФ и администрация Красноярска не явились. Второе заседание назначили на 11 декабря в 11час- 30 мин. Истец поехал с запасом минут на 10. Не мог снять в банкоматах 100 руб ( которые берег, не тратил по балансу с 1 декабря), из-за нищенской пенсия, которой хватает на полмесяца. Пришлось ехать в суд на велосипеде , температура минус 15 гр С, гололед. Летом на это требовалось 4...5 минут. Но по причине не посыпанных дорог, занесло под Камаз, точнее велосипед с бумагами — доказательством 1,4 кг , а истец повис на борту , хорошо водитель услышал... помог с ключами, колесо отвалилось. На ул. Матросова у рынка вновь упал, уже не стал ремонтироваться, а бегом с катящим великом добежал до суда, опоздал на 7 минут... Позвонил секретарю, чтобы пропустили. У кабинета, на встречу вышел одетый в зимнее ...мужчина. Суд сообщил, что судебное заседание уже состоялось, отказано, ответчик ушел. Оказывается тот мужчина и был представителем ответчика, до одевался в коридоре. То есть суд ставит рекорды в рассмотрении дел, но чиновник явно подкочал, что наводит на мысль.
Истец служил в Погран войсках в отряде на Даманском. Сержанты муштровали отбой, подъем … личный рекорд автора на отбой - 4 сек (это мастерский результат). Автор сутки не спал , был в наряде. В 1975г, по тревоге поехали на заставу на Даманский, автомобиль Урал сломался , ночь с водителем ремонтировали. … На Даманский развернули звуковую установку с динамиком во всю заднюю стенку будки, прогрел аппаратуру, заложил пленку и уснули в кабине под теплыми мартовскими лучами солнца. На Даманском чего-то строили китайцы. С заставы подошел наш командир, шофера разбудил быстро, тот двое суток не спал, а меня вытащил из машины и головой накурял в снег... приказал по нормативам за 45 сек запустить трансляцию. Попросил разрешения запустить через 5 сек, получилось, чего-то стали на китайском говорить. Затем командир ушел и включил хиты того времени от Джамайки до рока из следующей волны за Битлами. Китайцы даже работать перестали , то есть делалась политика - « Русские спят как медведи, дружелюбны....» Вывод: Чиновники явно на практике не защищали Родину, а только угробляют Россию.
Комментарии