Юмор военноморской

 

 

Еду вчера в маршрутке. На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий…

 

Ну он лезет в дипломат, достает «Гжелку», стаканчик одноразовый, «Фанту», нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры.
Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все - да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья.

 

Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует… И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не
на того напал.

 

Мужик спокойно сидит, дипломат как припаянный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно… Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю - будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших - я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!

 

 

 

Капитан корабля прознал про то, что под ними подводная лодка и попросил аквалангиста проверить. Тот прыгает, выныривает через 2-3 минуты и говорит:

— Подлодка японская
— Почему?


— Там иероглифы
— Ну и что, это еще ничего не значит
Тот ныряет снова, выниривает:
— Подлодка английская, они там по-английски говорят
— Ну и что? Сейчас пол-мира по-английски говорит
Тот ныряет еще раз, выныривает:
— Подлодка чукотская!
— Почему?
— Я постучал, они открыли

 

20 идеальных фотографий, которые заставят пищать от восторга каждого перфекциониста 44K 76 2 Поделиться в Facebook Поделиться Вконтакте Хаос и беспорядок раздражают не только наш взор, но и наше сознание. Наверное именно поэтому существует так много перфекционистов. Понять и поддержать их стремление к тому, чтобы всё вокруг было идеально, совершенно не сложно. Согласитесь, созерцать вещи, которые безупречны в своём цвете, форме или чём бы то ни было — настоящее эстетическое удовольствие. Если вы не согласны с нами, то данные фотографии призваны доказать вам обратное. Смотрите и наслаждайтесь! 🙂 1. Мороженка, которая слишком хороша для того, чтобы быть съеденной 2. Когда у твоего мастера идеальный глазомер 3. Это вам не классические кучи листьев 4. Яркий пример того, как лузгает семечки перфекционист

Источник: https://twizz.ru/20-idealnyx-fotografij-kotorye-zastavyat-pishhat-ot-vostorga-kazhdogo-perfekcionista/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad © Twizz.ru