Женская реклама от феминисток.
Заметил что в женских группах рекламируется огромное количество таких садистских товаров предназначенных колоць, бить, травить, ударять кого? Правильно подумали - мужчин.
Подаётся всё это якобы для безопастности и защиты от насильников. Насильников наверно там очень много. В данном видео рекламируется некое кольцо с шипом для женщин бегунов. Ибо женщины бегуны, по мнению продавца, чаще других рискуют нарваться на насильника. Так что если что - ткнул ему в глаз и побежал далее. Ни дня не проходит чтобы какая женщина выбежала на пробежку и её не изнасиловали при этом.
Однако.
Но давайте представим обратную ситуацию - где вы видели рекламу товаров для мужчин, которые бы способствовали защите от охреневших истеричек или агрессивных бабищ?
Я не видел не одной такой рекламы и подобного предложения.
Сам факт появления такого товары вызвал бы визг и вал негодования со стороны всего женского сообщества.
Уже вижу заголовки - патриархальные ублюдки готовятся бить женщин.
А вот женские ножики, шипики, баллончики, - это в порядке вещей.
Это для защиты и обороны. Это нужно.
См. ссылку.
https://www.facebook.com/georgetakeipresents/videos/161311471150653/?hc_ref=ARRngx6iE6nl9mr-hzketOXrC1XvdrfsYH4gFPpevTKhDHx_sJ4oeBymMnzRQ3Ly_Q0
Комментарии