Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Голубая мечта всех исламистов уничтожить еврейское государство, но Израиль "голубых" всегда с успехом ставит "раком", - вот им и остаётся только устраивать междусобойчики и сотрясать воздух пустыми угрозами.
В случае настоящей войны они завалят Израиль трупами.
А теперь у них вообще единения нет, а все вопли по поводу замечательного решения Трампа всего лишь сотрясание воздуха.
Может нам начать обсуждать, и убеждать друг друга, что оказывается!!!!
Это все же Земля куруглая а не плоская, и вращается вокруг Солнца.
Точно так же все эти обсуждения где находится Иерусалим и почему он Израильский.
А ведь всю эту канитель, сами же Евреи и устроили. Они так сохраняли для мусульман Мечеть на храмовой горе, Провозгласили каких то палестинцев, подарили им территории. ну т.д. и т.п.