Россия победила в Сирии " Письмо деду Морозу

Военные вернутся  к своим  родным в Россию . Родина их ждёт.  Наверное. у них  уменьшиться  зарплата  на Родине  и наверное .за счёт этого увеличит  Правительство  России  пенсии  у пенсионеров . которые  жили и  живут только на пенсию в 7. тысяч рублей .а тк в Севастополе высчитал  некий  финансовый  институт  минимальный прожиточный  минимум для пенсионера. то пенсию добавили  до этого минимума, и стала она =  8.500 руб. ( ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ  РУБЛЕЙ) . Мне ПФ города Севастополя  насчитал  20 лет  и 7 месяцев стажа. Всем  во власти ПФ   и  судьи в Ленинском  районе  по-фиг и по-фиг .что я в СССР ремонтировала  больше 10 лет  военным  их военную аппаратуру  и з\п была достаточно  хорошей  и достойной !

Меня  приравняли  к  зекам , у уркам .украм .    которые сидели в тюрьме 15 лет  и им -тоже 7 тысяч рублей пенсии в наше времени  . те. пардон . ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ  ПЯТЬСОТ  РУБЛЕЙ. а ещё  к зекам приравняли  и женщину - моя сватью   со стажем  42 года . которая  работала  в медицине .  

12:13

12.12.2007 г

Я не журналистка - никогда не была . Надеюсь , дед прочтёт  и всем добавит !  кому надо ! 

Мне надо   двухзначное  число  .а не 8.500. Я уже и в 11 тысяч  готова . хотя бы 20  тысяч  -было бы отлично !  чтобы не таскать  каждый месяц на заклад-выкуп кольцо  в Ломбард.