Россия победила в Сирии " Письмо деду Морозу
Военные вернутся к своим родным в Россию . Родина их ждёт. Наверное. у них уменьшиться зарплата на Родине и наверное .за счёт этого увеличит Правительство России пенсии у пенсионеров . которые жили и живут только на пенсию в 7. тысяч рублей .а тк в Севастополе высчитал некий финансовый институт минимальный прожиточный минимум для пенсионера. то пенсию добавили до этого минимума, и стала она = 8.500 руб. ( ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ) . Мне ПФ города Севастополя насчитал 20 лет и 7 месяцев стажа. Всем во власти ПФ и судьи в Ленинском районе по-фиг и по-фиг .что я в СССР ремонтировала больше 10 лет военным их военную аппаратуру и з\п была достаточно хорошей и достойной !
Меня приравняли к зекам , у уркам .украм . которые сидели в тюрьме 15 лет и им -тоже 7 тысяч рублей пенсии в наше времени . те. пардон . ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ. а ещё к зекам приравняли и женщину - моя сватью со стажем 42 года . которая работала в медицине .
12:13
12.12.2007 г
Я не журналистка - никогда не была . Надеюсь , дед прочтёт и всем добавит ! кому надо !
Мне надо двухзначное число .а не 8.500. Я уже и в 11 тысяч готова . хотя бы 20 тысяч -было бы отлично ! чтобы не таскать каждый месяц на заклад-выкуп кольцо в Ломбард.
Комментарии