Всемирный заговор.... даже внутри Израиля.
Dina S. Gertsriken
class="timestampContent" id="js_y" style="font-family: inherit; "6 ч ·
Только в Израиле нельзя все провалы правительства свалить на еврейский заговор и тем самым сплотить народ вокруг властей.
Как ни странно, вот в Израиле — как раз тоже можно.
Еврейский народ — тоже не однороден, как и другие народы. И в нем есть разные тайные секты, немного выживших из ума людей. Но все в разной степени, конечно.
Вот например хасиды.
http://timeua.info/image/1636/
Типичный представитель — Ходороковский. Ничего плохого России от них вроде бы пока не было. Так, по мелочи.
Юкос уплыл куда-то, прихватизированный видимо за 1 ваучер имени Чубайса.
А вот от другой секты — каббалистов — России куча вреда. Один ее представитель — Путин — чего стоит.
https://lechaim.ru/ARHIV/244/krugstol.files/image002.jpg
А ведь он не один такой. Там еще и Ротенберг... и другие члены кооператива «Озеро».
Наверняка там и Сечин, и Якунин. Тот-то их упорно не трогают, не снимают с должности, не смотря на явные, вопиющие провалы.
Ну и Рогозин тоже там. Стопудово. Кто еще может застрять задницей в танке и тем не менее остаться на должности, кроме истинного, наиболее характерного каббалиста?
Последнее решение Трампа, объявившего Иерусалим столицей Израиля, наглядное подтверждение этому. Все местные евреи — вроде за. Кто нудит и не доволен-то? А вот как раз они самые, путинисты. Что их любимых палестинцев из Хамас прижали тем самым, ой-ой-ой, повзрывать дома не дают, и школы. Ай-ай-ай какая досада...
Комментарии
Один Абрамович эскимос.
The New York Post цитирует Киссинджера дословно: «Через десять лет Израиля не будет».
Утверждение Киссинджера прямо и однозначно.
Он не говорит, что «Израиль» хоть и в опасности, но может быть спасён, если помочь ему триллионами долларов и защитой американских вооружённых сил.
Он не говорит, что если на выборах победит старый друг Нетаньяху Митт Ромни, «Израиль» может уцелеть.
Не говорит он и о том, что если начать бомбить Иран, то «Израиль» сможет существовать и дальше.
Он не предлагает какого-либо выхода.
Он просто констатирует факт: к 2022 году «Израиля» не будет.
Американские разведывательные агентства с этим согласны, хотя и не уверены в точной дате.
Шестнадцать американских спецслужб с общим бюджетом в 70 миллиардов долларов представили аналитический материал, состоящий из 82-х страниц и носящий название «Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля».
Комментарий удален модератором