"Мы из России!"
А что, классный слоган для наших спортсменов придумал МОК: "Мы из России!" Ведь кто запретит фразу "олимпийский спортсмен из России" во множественном числе произносить "Мы из России!"
А это уже слоган! И достаточно мощный. Например на хоккейном матче с канадцами при первом вбрасывании шайбы нашему капитану прорычать в лицо канадцу: - Не забывай, МЫ ИЗ РОССИИ!
А кто помешает болельщикам скандировать "РОССИЯ!"? А российскому чемпиону Олимпиады кто запретит крикнуть "МЫ РОССИЯ!"? Ну может быть и не будет нам слышно, но по губам поймём.
И ещё: "Российские спортсмены, предположительно, смогут пройти под государственным флагом во время церемонии закрытия Олимпиады - 2018. Такое заявление сделал глава ОКР Александр Жуков, передает "Российский Диалог".
По его словам, скорее всего, все ограничения по поводу использования государственной символики будут сняты в последний день соревнований. Таким образом российский флаг появится на церемонии закрытия Игр."
А это значит, что каждому спортсмену нужно во чтобы ни было выигрывать ОИ, чтобы под финал российский флаг был выше всех!
А до того вместо флага и герба можно использовать и другую символику, благо у России масса знаковых символов. Это и медведи (и бурый, и белый), и матрёшки, да мало ли... И ни корейцу, ни кому другому ничего объяснять не нужно.
А всю олимпийскую столицу увешать плакатами типа:




![]()
Ну и так далее.
Это просто моё мнение, хватит ныть, нужно в любой ситуации выигрывать!
Комментарии