Современная «девушка с веслом» на Украине шлёт Порошенко и Саакашвили на три буквы

Активистки из движения Femen продолжают шокировать Украину своими голыми телами и громкими заявлениями. В этот раз, можно сказать, что момент был подобран весьма удачно: одна из участниц этого «голого» движения устроила акцию протеста во время выступления бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и его сторонников. Таким образом Femen привлекли большое внимание к одной из ключевых проблем Украины.

Представители украинской оппозиции протестовали прямо под зданием Верховной Рады. Туда же пришла и активистка из Femen. Стоит отметить, что это были две абсолютно отдельные друг от друга акции протеста. В то время пока экс-президент Грузии и его сторонники выступали против действующего правительства Незалежной, участница движения решила выступить не только против Порошенко и его режима, но и против Саакашвили.

Без всяких сомнений, конфликт между двумя этими политиками оказался весьма громким. Будучи на посту главы Одесской области, Саакашвили неоднократно критиковал президента Украины и его действия в рамках политики.

Из-за подобных провокаций, решением Порошенко, Саакашвили был лишён украинского гражданства, из-за чего конфликт разгорелся пуще прежнего.

В сложившейся ситуации люди оказались для политиков движущей силой в борьбе за власть и деньги. «Вооружившись» веслом и написав на своём теле нецензурное обращение к Петру Порошенко и Михаилу Саакашвили, девушка отправила их в «далёкое плавание»: «Гребите на х*й!».

«Девушка с веслом внесла последнюю каплю абсурда в украинский политический бестиарий, грозящий уничтожением и разрушением Украины как таковой. Выдворение обоих персонажей, как минимум из политической жизни Украины, а как максимум с территории страны, является залогом сохранения Украины», — данное заявление было опубликованно на сайте организации Femen.