В какое интересное время мы живем

 

 

       В какое интересное время мы живем! Еще недавно жили при Ельцине и содрогались. Как там в кино..»Какая интересная у людей жизнь...Туда ехали стреляли. Обратно едут опять стреляют. Какая у них насыщенная жизнь..А тут ..бараны понимаешь!

Неделю назад мальчик Коля за 10 минут рассказал больше ,чем наше ТВ за 20 лет о состоянии образования в нашей стране. Сегодня наши спортсмены хоккеисты все «патриоты» решили пошантажировать Путина. Выбрали в итоге как бы половинчатое решение. Кого то спонсировать в тихую ,а кого то нет.

Вроде как и волки сыты и овцы целы! Такая наивность чтобы все были довольны. Шило конечно все равно вылезет, но потом.

Заявить о бойкоте страшно. Вдруг нас лишат милости на следующей олимпиаде? Я писал о смелости в единицах 1% от Кима. Но тут похоже полный ноль.

Сколько нового мы узнали.. за последние 3 дня .Что спортсмены которым якобы Родченко давал допинг не только не знали его в лицо, но и фамилии такой никогда не слышали!

С Родченко общался только Мутко.У него с ним были какие то дела! Но почему мы это узнаем сейчас , а не 2 года назад?Потому что сейчас уже на Мутко поставили крест? И можно.

Сегодня Жуков дал интервью Евроньюс.. Сказал , что рад что кто то может выступить. Но вот минус это без флага и других символов страны! А вы блин мальчику Колю неделю ругали в недостатке патриотизма!

А Жуков не мальчик! Он высший чиновник! Чего ж про него никто ничего не говорит?Потому что он не мальчик?А ведь числился до этого в ярых патриотах и по ТВ выступал с патриотическими речами.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович уверен, что российские спортсмены в любом случае должны участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года.

«Спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, и мы знаем, кто они, будут иметь форму с белыми, красными и синими цветами. И в любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию. Поэтому им стоит ехать», - сказал вице-премьер.

 

Редко когда ,но на этот раз соглашусь с Ивановым..

 

Аркадий Иванов # написал комментарий 6 декабря 2017, 20:37 Спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, и мы знаем, кто они, будут иметь форму с белыми, красными и синими цветами - А ЕЩЁ МОЖНО НАДЕТЬ БЕЛЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР, ГОЛУБЫЕ ТРУСИКИ И КРАСНЫЕ НОСОЧКИ
А ЕЩЁ МОЖНО ФИГУ В КАРМАНЕ КРУТИТЬ !

 C этой фразой вспоминается момент из легендарного фильма « Барон Мюнхаузена» . Когда объявляется война Англии. Прямо один в один!

И вот такие либералы окружают президента. Суперпатриоты. И потому мы в заднице. То есть все понимают ,что то что сказал Родченков, что он уничтожит олимпийский спорт России за 5 лет это и есть разработанный план его хозяев!

Не понимают этого только эти дауншифтеры. Им вообще можно посочувствовать. США как только может старается везде унизить России, а им досталась неблагодарная задача защищать США от нападок патриотов и взывать к общечеловеческим ценностям!

Именно после того как российские спортсмены согласятся пройтись с белой тряпочкой ,да ещё выплатят $15 млн. то количество проблем с ЧМ-18 возрастёт на порядок .

Будет очередная волна унижений ,ведь один-два-три раза россияне уже прогнулись и пинать их теперь не будет только ленивый.

Пример Украины налицо ,ведь они точно также бежали за маячившей у них перед носом морковкой и в итоге просрали всё что можно…

Да всем это понятно..Кроме Мутко, Жукова, Дворковича и других либеральных дауншифтеров. Раньше как то плыли по течению и не замечали их. А вот теперь на виду эти «патриоты»! Что то тревожно.Не за них конечно.За нас!

 

 

                                                                 Намаева дэс