Оркадей щетает...

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович уверен, что российские спортсмены в любом случае должны участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года.
Дворкович считает, что МОК проявил свое неуважение к Олимпийским играм.


«Спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, и мы знаем, кто они, будут иметь форму с белыми, красными и синими цветами. И в любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию. Поэтому им стоит ехать», - сказал вице-премьер.


Как не странно, но я не просто патриот, а прямо патриот-патриот, в этот редкий раз полностью поддерживаю его мнение. Помню анекдот с бородой. Мужчина заказывает такси по телефону, ему срочно надо в аэропорт посреди ночи. Приезжает Волга и заказчик спрашивает, а где шашечки?

На что водитель второпях забывший их дома, находчиво отвечает,- "Вам шашечки, или ехать?"


Время временами бывает разным. Сейчас нас пытаются травить, стараются унизить и мстят за Сочи 2014, мстят за Крым, мстят за Донбасс. Мстят за Сирию. Мстят просто за то что мы русские. Вот и сейчас отомстили мелочно и подло.


Просто потому что больше ничего они нам сделать не смогут. Россия теперь мощная, самодостаточная страна.
Это время, время когда нам так мелко отомстили пройдет в конце концов.Вся эта завистливая плесень и пена уйдет в небытие, а российские спортсмены навсегда останутся в истории с их неподражаемыми рекордами!


Так что надо не просто ехать, а ехать в обязательном порядке и заслужить все мыслимые медали, а мы уж в России всегда узнаем своих и будем болеть за них. Пусть знают наших!

17
719
2