Ученые изучили Священную книгу Майя и выяснили, что пришельцы создали человечество

Ученые проводили исследования и изучали старинное писание, которое оставило древнее племя Майя. В Священной книге объединены разнообразные истории о сотворении мира. Давняя цивилизация указывает на факты о том, что человечество было создано пришельцами.
В книге могущественной цивилизации Майя рассказывается, что человек был создан раньше земли, воды и гор. Четыре существа, сидевшие в небесах, занимались необычайным творением. Также в Священном писании древнего племени отмечается, что пришельцам несколько раз пришлось предпринимать попытки, чтобы сотворить человека, имеющего совершенные черты и пропорции.
Как указывается в древней книге, у инопланетян были намерения сделать человека из дерева, однако попытка была неудачной. Вторую попытку небесных создателей уничтожили природные силы. Однако третья попытка стала удачной - человек получился таким, как хотели творцы.
Историки отмечают, что в Священной книге Майя раскрыт секрет из каких деревьев пришельцы пытались создать человека. Так, мужчина создавался из дуба, а женщина – из ивы. Однако идеальных людей небесным творцам удалось создать из белой и желтой кукурузы.
Комментарии
Учёные видимо из Голливуда. ))
Прочтите библию внимательно, ведь, речь четко идет о клонировании. И даже с современной базой знаний, это все читается.
Про глину, это в последних переводах, а лет 200 назад, говорили ИЗ ПЫЛИ! А как объяснить человеческую биологическую клетку, которая мелкая как пыль...
В фантастических фильмах выдали очень много инфы, и она, уже улеглась на подсознание, что у клонов одна жизнь в смысле воплощения, а у не сотворенных а живорожденных (как животные, т.е.гоев) -много жизней с реинкарнациями.
А некоторые, еще и помнят тут, в реале, свои прошлые воплощения, когда блокировка распечатывается.
И это- не выдумка больного воображения,особенно, когда можно перепроверить. И такое бывает...
Главная проблема не в том, что до нас дошла неверная инфа, а в том, что мы ее неверно воспринимаем.
Комментарий удален модератором
Теперь планитянские шемпондзе.
Слава КПСС!
А Шаолинь.
https://www.youtube.com/watch?v=8aEZH1R_lGc
"В начале сотворил Б-г небо и землю"...
нет причин сомневаться...!
получились руССкие...
и математика и ядерная физика и правописание...!
О, Великий Дух,
чей голос я слышу в ветрах
И чьё дыхание даёт жизнь каждому,
Услышь меня.
Я прихожу к тебе
как один из многих твоих детей,
Я слаб... Я мал...
Мне нужна твоя мудрость и сила.
Дай мне идти окружённым красотой
И сделай так, чтобы мои глаза
Всегда видели красный и пурпурный закат.
Сделай так, чтобы мои руки
уважали всё, сотворённое тобой.
И сделай мой слух острым,
чтобы я мог слышать твой голос.
Сделай меня мудрым, чтобы я мог понять,
То, чему ты научил мой народ,
И чтобы мог выучить твои уроки,
скрытые в каждом листе и каждом камне.
Я прошу мудрость и силу
Не для того чтобы превзойти своих братьев,
но чтобы победить
Своего злейшего врага — себя самого.
Сделай меня всегда готовым предстать перед тобой
С чистыми руками и прямым взором.
Чтобы когда жизнь угаснет, как угасает закат,
Мой дух мог прийти к тебе без стыда.
К тебе приду через закат,
Надеюсь, ты мне будешь рад.
Я накоплю в себе любовь,
Как Феникс появлюсь и вновь
Порадуюсь и поучусь.
Но не спешу, к тебе не мчусь.
govindam adi purusham tam aham bhajami
govindam adi purusham tam aham bhajami
govindam adi purusham tam aham bhajami
https://www.youtube.com/watch?v=g2vZ6H4PRxU
или наоборот...
Людей выселили на задворки Галактики за крайнюю агрессивность, злобность и склонность к пожиранию трупов
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот по этому они суко, против нас и проголосовали :-(((
"Здравствуйте, дорогие земляне!
Теперь пришла наша очередь рассказать вам о себе чуть подробнее.
Наше созвездие является одним из самых для вас загадочных, хотя и находится в зоне досягаемости ваших телескопов.
Нас связывает очень многое, и в первую очередь наша ДНК, от которой, собственно, и произошло человечество.
Внешне мы почти не отличаемся от вас, разве что выше ростом.
Но энергетическая составляющая наших тел совершенно другая, поскольку мы живем уже в 6-м измерении.
Можно сказать, что они немного «жидкие», хотя внешне это незаметно. Мы легко можем менять их очертания, конфигурацию, так же как и создавать силой мысли окружающую нас действительность.
Наше созвездие состоит из множества маленьких планет и, если исходить из земных реалий, похоже на островное государство, как, например, Филиппины или Индонезия.
Самым ценным на наших планетах является отсутствие дуальности, и в основе всего, что у нас происходит, лежит одна единственная энергия – Любовь.
Это великое счастье и великое чудо – жить и творить в этой энергии, которой пронизано все пространство Созвездия Плеяд."
Посвящение является неотъемлемым атрибутом Райских Сынов Всеобщего Отца. В своем стремлении приблизиться к жизненному опыту подчиненных им живых созданий различные категории Райских Сынов отражают божественную сущность их Райских родителей. Начало этому обычаю положил Вечный Сын Райской Троицы, семикратно посвятивший себя семи кольцам Хавоны в эпоху восхождения Грандфанды и первых паломников, прибывших из времени и пространства. И Вечный Сын продолжает посвящать себя локальным вселенным пространства в лице своих представителей — Сынов категории Михаилов и Авоналов.
Когда Вечный Сын посвящает планируемой локальной вселенной Сына Создателя, этот Сын-Создатель принимает на себя всю ответственность за исполнение, управление и строение этой новой вселенной; в частности, он дает вечной Троице торжественную клятву не становиться полновластным владыкой нового творения
Комментарий удален модератором
Принцип равенства соблюдается у нас неукоснительно. И если возникает необходимость провести совместное заседание Совета Старейшин всех планет сразу, они проводятся поочереди на каждой из планет нашего созвездия, и все возникающие вопросы обсуждаются и решаются коллегиально.
Основным принципом нашей жизни является «От каждого по способностям, каждому по потребностям».
Но поверьте, потребности у наших жителей вполне разумны, поскольку мы знаем, что в любой момент можем получить желаемое.
А способности каждого развиваются с самого раннего детства, поскольку выявление таланов поставлено у нас на научную основу – через генетическое тестирование.
После выявления предрасположенности малыша к той или иной деятельности он помещается в специализированную школу, где благодаря мудрым и умелым педагогам его способности раскрываются в полной мере.
ом мани падм хом
ом мани падм хом
ом мани падм хом
ом мани падм хом
ом мани падм хом
ом мани падм хом
ом мани падм хом
Человечество создали украинцы!!!
Обезьяны произошли от кыргызов.....
Обезьяны-то же....
Так, полагаю и "пришельцы" оставили кого то из своих "провинившихся" на Земле.
А сами -дальше полетели.
"Идиоты" оказались-живучие, со "спящим" зверством в душе...
Иногда думаешь: откуда его столько, зверства?
-Из Космоса, получается... Гены....
По той же причине землян не допустят в дальний Космос...
На вершине Красных Камней,
Там стоял Владыка Жизни,
Гитчи Манито могучий,
И с вершины Красных Камней
Созывал к себе народы,
Созывал людей отвсюду..
Гитчи Манито всесильный,
Сотворивший все народы,
Поглядел на них с участьем,
С отчей жалостью, с любовью, -
Поглядел на гнев их лютый,
Как на злобу малолетних,
Как на ссору в детских играх...
Дал я земли для охоты,
Дал для рыбной ловли воды,
Дал медведя и бизона,
Дал оленя и косулю,
Дал бобра вам и казарку;
Я наполнил реки рыбой,
А болота - дикой птицей.
Что ж ходить вас заставляет
На охоту друг за другом?......................................
Я устал от ваших распрей,
Я устал от ваших споров,
От борьбы кровопролитной,
От молитв о кровной мести.
ЭкзЭмляр оказался неудачным.
Нет, чтоб сотворить его из
интеллигентного кота.
А как насчет допуска во флудилку? :-))
со своей прилетели, значит...
Бытие 1:1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
мы снова откроемся
представьте - сидят дамы , ведут неспешную беседу
о своем , о девичьем, и вдруг, внезапно, влетает в нашу
тихую и мирную гостиную какой-нибудь разбойник и
начинает нас учить, лечить и обзывать.... итагдалия
листья и травы в капельках росы, цветы благоухают , - красота несказанная. И этот новый, чистый и прекрасный мир Господь подарил Человеку....
А потом свет включили.
Сначала обзывать, потом лечить, а потом учить.
Cине море она перепархивала, Сарачинское поле перелетывала. Как у реченьки быстрой Смородины, у бел горюч камня Алатыря во зеленом садочке на яблоне Гамаюн-птица присаживалась. Как садилась она - стала песни петь, распускала перья до сырой земли.
Как у камня того у Алатыря собиралися-соезжалися сорок царей со царевичем, сорок князей со князевичем, сорок могучих витязей, сорок мудрых волхвов. Собиралися-соезжалися, вкруг ее рядами рассаживались, стали птицу-певицу пытать:
- Птица вещая, птица мудрая, много знаешь ты, много ведаешь... Ты скажи, Гамаюн, спой-поведай нам... Отчего зачался весь белый свет? Солнце Красное как зачалось? Месяц Светлый и часты звездочки отчего, скажи, народились? И откуда взялись ветры буйные? Разгорелись как зори ясные? *****
Был вначале Род заключен в яйце, был он семенем непророщенным, был он почкою нераскрывшейся. Но конец пришел заточению, Род родил Любовь - Ладу-матушку.
Род разрушил темницу силою Любви, и тогда Любовью мир наполнился.
Долго мучился Род, долго тужился. И родил он царство небесное, а под ним создал поднебесное. Пуповину разрезал радугой, отделил Океан - море синее от небесных вод твердью каменной. В небесах воздвигнул три свода он. Разделил Свет и Тьму, Правду с Кривдою.
Род родил затем Землю-матушку, и ушла Земля в бездну темную, в Океане она схоронилась.
Солнце вышло тогда из лица его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
Месяц светлый - из груди его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
Звезды частые - из очей его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
Зори ясные - из бровей его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
Ветры буйные - из дыхания - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
Дождь и снег, и град - от слезы его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
Громом с молнией - голос стал его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
*****
Родом рождены были для Любви небеса и вся поднебесная. Он - отец богов, он и мать богов, он - рожден собой и родится вновь.
Род - все боги, и вся поднебесная, он - что было, и то, чему быть предстоит, что родилось и то, что родится.
*****
А дьявола - Бог.
Мухоморов.
Комментарий удален модератором