Как Навальный и Ко уходят в закат

На модерации Отложенный

В то время как сам Навальный отчаянно пытается найти новые способы заработка, его координаторы продолжают отчаянно рвать пятые точки в попытках привлечь внимание детей к персоне своего лжекумира.

 

Дело в том, что теперь Леша, согласно решению суда, не может участвовать в выборах в связи со своей судимостью. Соответственно, лавочка с пожертвованиями на его президентскую кампанию прикрылась, ведь эта цель является незаконной.

Навальный вместе с другом Волковым придумал новый способ заработать деньги: донаты за стримы, ибо они являются дарением, а не пожертвованием. Для этого нужно собрать как можно больше малолетних сторонников, прилечь их внимание к экранам мониторов и забрать все их обеденные деньжата.

Этим и занимаются сейчас в штабах Навального: пытаются взрастить поколение, не знающее настоящей истории, умеющее шариться по парадным и выпрашивать подписи, бездумно бегающие на незаконные митинги и переводящие Леше деньги родителей.

 

Так, например, в петербургском штабе новоиспеченный координатор Денис Михайлов решил провести недоисторическое мероприятие. Приглашен некий профессор Заостровцев, который прочитал школьникам лекцию о том, что Россия отстает от стран Прибалтики, и как можно этот разрыв сократить.

То есть ничего, что в составе СССР прибалтийские страны процветали благодаря промышленному развитию, наличию заводов и предприятий, туризму и так далее.

После же выхода из состава Союза государства Прибалтики стали стремительно нищать и вхождение в ЕС им, разумеется, не помогло.

Сейчас жители Литвы, Латвии и Эстонии покидают свои страны с целью получить образование и устроиться на работу в других государствах. Большинство жителей Латвии, например, и вовсе считают себя бедными.

 

Но реальную историю работники штабов не хотят рассказывать, ведь школьникам надо внушить, что Россия нуждается в Навальном. И неважно, что его деятельность незаконна, он же хочет, в конце концов, поехать в теплые страны на Новый год. Правда, об этом детям тоже не рассказывают.

В московском же штабе сегодня проводится встреча на другую тему. Там будут обучать ходить по домам и собирать подписи в поддержку Навального. И снова, разумеется, неважно, что он не кандидат и быть им не может. По всей видимости, потом ребят просто научат сразу выпрашивать копеечку, а не подпись.

В общем, работа по обогащению Навального идет полным ходом, и ничто не является тому препятствием. Для Леши законы не писаны, он же у нас особенный. Но как бы напоследок не дрыгался Леша и вся его команда, все они – это уже прошлое. Все, идите уже в закат, ребята, но хотя бы это сделайте достойно.