О фед.законе по созыву КОНСТИТУЦ.СОБРАНИЯ,без чего,н-р,РУСС.этнос в РФ останется НЕЛЕГАЛЬНЫМ
А.
"Конституционное собрание"-гос.орган,который НЕВОЗМОЖНО собрать... .
-----------------------------------------
В нашем мире не бывает ничего полностью совершенного, не имеющего каких-либо недостатков. Такова и наша Конституция.
Будучи детищем рук человеческих, создаваемая в сложной внутриполитической обстановке, сразу после расстрела «Белого дома» в октябре 1993 года, она не лишена целого ряда недостатков.
А посему Конституция нуждается в доработке и исправлениях.
Основной проблемной зоной сегодняшнего Основного закона является наличие в нем упоминания о специальном органе власти (Конституционное собрание) при отсутствии возможности его собрать.
Почему Конституционное собрание сегодня собрать не возможно? Потому что с 1993 года Госдума так и не приняла закон о порядке его созыва.
Между тем, Конституционное собрание и его созыв являются важной составляющей законодательного поля России. О необходимости принятия данного закона мы писали и говорили неоднократно.
«Вопрос с необходимым изменением Конституции, тоже куда как непрост: Статья №6 Конституции, регулирующая вопросы гражданства, входит в Главу 1 Конституции, определяющую «Основы конституционного строя».
Все статьи, входящие в Главу 1, не могут быть изменены ни Госдумой, ни Советом Федерации, ни Президентом.
Право вносить изменения в Главу 1 Конституции имеет только Конституционное Собрание РФ.
Теперь вы понимаете, насколько важным является для нас этот орган власти? Насколько серьёзными полномочиями он наделён? Так, где же оно, Конституционное Собрание? Что ещё о нём говорит Основной Закон – Конституция?
Конституция РФ ...насчёт Конституционного Собрания говорит очень лаконично: «Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание» (Глава 9, Статья 135, п.2 Конституции).
По сути, получается, что Конституцией предусмотрен некий орган, имеющий больше полномочий, чем Президент, парламент и Правительство вместе взятые.
Но кто входит в этот орган власти, как он созывается, каков регламент его работы – ни слова. Упоминается лишь некий федеральный конституционный закон, которого попросту нет. Как же такое могло произойти?
Любой человек, более или менее сведущий в юриспруденции, знает простую вещь: если в каком-либо документе вводится норма, которая не имеет чёткого определения, это делается лишь с одной целью – эта норма не должна работать.
В случае с нашей Конституцией неопределённость с Конституционным Собранием означает, что её авторы, писавшие Основной Закон под грохот танковых орудий, Стрелявших по Белому дому в октябрьской Москве, предусмотрели невозможность изменения тех положений, которые фиксируют сложившийся на 1993 год статус-кво.
Например,
Конституция РФ лишает наше государство, а значит и нас с вами, права иметь государственную идеологию. При этом все неизменяемые статьи Конституции по своей сути уже навязывают нам идеологию – идеологию либерализма.
В число неизменяемых положений Конституции входит и статус Центробанка. Формально Центробанк объявлен независимым, по факту же делает его инструментом в руках международной финансовой системы и, таким образом, лишает нашу страну части суверенитета.
Ни в одной Конституции «развитых стран» ЦБ в основной закон не вписан, но для нас авторы проекта 1993 года решили подстраховаться и втащили Центральный Банк в Конституцию.
Наверное, следует задаться вопросом – а почему бы не принять, наконец, этот самый федеральный конституционный закон о Конституционном Собрании? Иначе, даже как-то неудобно получается – главный закон страны, Конституция, в самом важном вопросе говорит о пустом месте, о несуществующем документе! Если покопаться в этом вопросе, выясняется, что за 23 года с момента принятия Конституции, было сделано пять (!) попыток внести такой законопроект.
— 1997 год. Законопроект № 97018921-2, внесли Депутаты Государственной Думы Г.А.Зюганов, Н.М.Харитонов, Н.И.Рыжков, А.И.Лукьянов, Н.И. Шаклеин, В.А.Калягин, Ю.П.Иванов. Законопроект не рассматривался и был отозван самими инициаторами законопроекта.
— 1998 год. Законопроект № 98052983-2. Внесён депутатом Государственной Думы В.П. Зволинским. Законопроект также не рассматривался и отозвансамим депутатом.
В 2000 году было подготовлено сразу два законопроекта:
— Законопроект № 90056938-3, внесён депутатами Государственной Думы Б.Б. Надеждиным, А.И. Лукьяновым, В.В.Володиным, В.А.Крюковым. Законопроект футболился в Госдуме несколько лет и в итоге был отклонён аж в 2012 году.
— Законопроект № 4800-3, внесён депутатом Государственной Думы С.А.Ковалевым. Судьба схожа с предыдущим законопроектом – годы рассмотрения и в итоге – отклонение в том же 2012 году.
— Законопроект № 488365-4, внесён Депутатами Государственной Думы В.И. Алкснисом, С.Н. Бабуриным, И.К. Викторовым, И.В. Савельевой. В рекордные сроки (13 дней) было принято решение вернуть законопроект инициаторам без рассмотрения.
Только через процедуру созыва Конституционного собрания возможно изменения важнейших статей Конституции. Нет возможности созвать КС – не возможно ничего изменить.
В январе 2017 года депутат Государственной Думы В.В. Бортко выступил за принятие закона о созыве Конституционного собрания. Приятно видеть, что слова известного режиссера и депутата не расходятся с делами.
***
16 ноября 2017 года В.В. Бортко внес законопроект о Конституционном Собрании Российской Федерации. В своем законопроекте он использовал лучшее из того, что было предложено в пяти предыдущих законопроектах.
***
Считая принятие данного законопроекта крайне важным, мы поддерживаем инициативу Владимира Владимировича Бортко и готовы оказывать в этом вопросе максимальное содействие как в рамках Проекта НАРОДНЫЙЗАКОН.РФ (https://narodzakon.ru), так и в качестве политической и общественной силы.
===========================================
Б.
Предлагаем Вашему вниманию интервью В.В.Бортко, которое он дал сразу после внесения своего законопроекта.
Источник: izborsk-club.ru
Владимир Бортко внес в Госдуму РФ законопроект, который в случае одобрения запускает процедуру создания новой Конституции. Действующий главный закон страны, принятый в декабре 1993 года, даёт такую возможность президенту, Совету Федерации, Государственной думе, правительству страны и региональным парламентам. Правда, если это не касается статей, где прописаны основы конституционного строя. Об этом гласит статья 134. Но и основы можно поменять. Для этого есть 135-я статья, которая предусматривает создание специального органа – Конституционного собрания. И для легализации этого органа нужно согласие трёх пятых от общего числа членов Госдумы и Совета Федерации. Именно это предлагает депутат Бортко.
....
Правда, по данным «Фонтанки», его не поддержат не то что в Думе, но даже в собственной фракции.
— Почему идея поменять Конституцию появилась сейчас, в ноябре 2017 года?
– Не сейчас, она появилась почти год назад. В январе этого года я произнёс пламенную речь по этому поводу с трибуны Государственной думы. Это было 18 января.
Причин для этого выступления у меня было несколько.
1.
Первая и самая элементарная: по нынешней Конституции международные законы превалируют над внутренними законами государства. Они важнее.
О чём это говорит? О том, что наша Конституция вторична в принципе. Важнее законы, которые принимаются за пределами нашей страны. Но это не главная причина.
Любая Конституция определяет цели, задачи решения проблем страны. В данном случае нет ни целей, ни задач. Нет ничего.
Но есть странное упоминание о том, что мы руководствуемся общепринятыми принципами. Эта фраза повторяется только в двух Конституциях мира. Австрии и Германии. Они эти Конституции получили после Второй мировой войны. Это Конституции проигравших государств. Там не сказано ни о целях, ни о задачах, ни о том, что предполагается делать с гражданами – ни слова об их защите. Только «общечеловеческие ценности». И результаты этого – то, что называется, просто налицо.
Если бы там было написано, что Россия защищает своих граждан, тогда нет проблем. Но этой мысли там нет. Вообще нет!
***
Идём дальше.
2.
Есть такой народ – русский. Знаете?
Я к нему принадлежу. Но его нет в Конституции.
Вообще нет. Ни разу! Получается, что этого народа нет.
А все остальные есть. Татары, чеченцы, якуты и все остальные существуют. Это обозначено в Конституции. А русских нет. Это как?
И так далее вот так страниц на 40.
— Страниц на 40 того, что нужно переделать?
– Да. Того, что нужно переделать.
.....
*****
....
— Это только ваша инициатива?...
– Только моя. Only! Кроме меня за ней не стоит никто, и ничто кроме моей совести и размышлений о том,
как сделать так, чтобы русскому народу было лучше жить.
— А как можно вносить документ, не будучи уверенным, что его поддержат коллеги?
– Вот так! Я – субъект законодательной инициативы. Этой инициативы. Я и никто другой. Поймите. Я почувствовал необходимость изменения существующей Конституции. Поверьте, я к себе очень хорошо отношусь.
— То есть с коллегами в Думе не обсуждали? А с сенаторами?
– Не обсуждал ни с кем.
— Про вашу инициативу стало известно в минувший четверг. Администрация президента с тех пор не выразила никак своего отношения к столь серьёзному предложению?
– Понятия не имею. Мне никто не звонил.
— Многие свято верят, что вас попросили. Конспирология?
– У нашего народа это уже тысячу лет продолжается. Что бы ни случилось, все неспроста и не к добру. Всё эти бояре проклятые мутят воду. Нет. Это абсолютно не от администрации президента. Более того, для неё это сейчас будет скорее неприятным сюрпризом. У них проблем хватает и без этого.
Мне уже 71 год. Столько не живут.
Завтра меня может и не быть. Я долго сомневался, но решил, что дальше ждать нельзя.
Честное слово, собственная инициатива. Даже с КПРФ не согласовал... .
****
...
— У вас там написано, что обычных граждан будут привлекать дважды. Поправки и предложения после первоначальной редакции от Конституционного собрания, и потом в конце референдум…
– Как вы хорошо изучили документ!
— Мы иначе не работаем.Я хотел спросить про агитаторов против принятия новой Конституции. Они, скорее всего, будут, учитывая уровень доверия к власти....
– Стоп. Это всё уже другие этапы. Я про них не знаю и никак про них не думаю. Сейчас я внёс закон. И, скорее всего, он не пройдёт. Либералы во власти его категорически не пропустят. Ваши друзья либералы. Поэтому рассуждать о том, что будет, когда начнётся работа, это всё равно, что гадать на кофейной гуще. Давайте подождём несколько дней и увидим реакцию на этот законопроект. Думаю, что его судьба скоро определится... .
...
— Ваши предложения очевидно ближе к Конституции СССР.
– Я предлагаю то, что я предлагаю, – Конституционное собрание. Совершенно конкретный проект закона. Что предусмотрено 134-ой и 135-ой статьями действующей Конституции. Будет ли это поддержано наверху, в администрации президента, я не имею понятия. Мне самому интересно. Скоро узнаем. Очень надеюсь, что на этой неделе.
Но когда подаёшь подобного рода законопроекты, их судьба – это совершенно неизвестная вещь.
Да, конечно, есть процедурные моменты.
Сначала это всё идёт к председателю Володину (Вячеслав Володин – бывший первый замглавы администрации президента в 2011-2016 годах, депутат Госдумы IV, V и VII созывов, председатель ГД с 2016 года, соавтор одного из ранее отвергнутых законопроектов о созыве Конституционного собрания. – Прим. ред.), он перенаправляет в комитеты, комитеты свои заключения – в правительство и т.д.
На любом из этапов возможно проволочки вплоть до 10 лет."
-----Подробнее на /блог Н.Старикова/ https://nstarikov.ru/blog/87275
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
От Блогера:В отношении русских возьму за основу коммент из форума к другой статье :
1.Русские не привыкли и отучены обращать внимание на юридич. "тонкости",
да и вообще читать внимательно.
*
Вы можете представить себе,чтобы в Законе Израиля не были названы ЕВРЕИ ? да в Израиле уже СРАЗУ сочли бы это за Гос.переворот !
В Израиле вообще Закон говорит,что он=МОНОнациональное ЕВРЕЙСКОЕ гос-тво !Вот же--даже"мононациональное",хотя там живут и палестинцы ,и сирийцы, и общины чечен,и русские, и марроканцы и др.
*
Однако,БОЛЬШИНСТВО,причём ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, русских не обращает на это внимание. УВЫ!
*
Они ЗАГИПНОТИЗИРОВАНЫ тем,что их язык-русский язык НЕ запрещен,а даже УЗАКОНЕН как средство межнац.общения.
Но ведь это мера для Власти ВЫНУЖДЕННАЯ.Ну не объявлять же таким языком ,скажем татарский,или чеченский,или иврит ! ... .Как никак русских-то ныне в России --ПОКА ещё!--никак не менее 75 %
Поневоле саха,чуваши и др. просто обстоятельствами вынуждены говорить с чеченами,евреями,карелами и др. на РУССКОМ языке. И наоборот...
*
Это чисто русское пренебрежение,этот чисто русский пофигизм работает ПРЯМО на врагов русских.И это даже не рваная работа "5-й колонны",это-ПОСТОЯННО действующая внутренняя ДИВЕРСИЯ против Русских,с которой смиряется большинство русских,"убаюканных "русским языком
И смирение их,русских пофигистов,перед этим просто УЖАСАЕТ... .
2."хозяева в доме есть, но их как бы нет..."
-ХУЖЕ,чем это !
Хозяевами России(как и в других странах) могут быть только те этносы,которые имеют ЮРИДИЧЕСКОЕ право проживания на территории данной страны.
Такое ЮРИДИЧЕСКОЕ право проживания в России на правах не просто как отдельных граждан (т.е. на правах отдельных арабов,американцев и т.д.,принявших российское гражданство,но как этносы лишенные права хозяйствования в России),а на правах этносов по Конституции России имеют евреи,чечены,татары,саха и др.(ок.25 этносов). Именно они перечислены в Конституции как ЛЕГАЛЬНО имеющие ЭТНИЧЕСКИЕ права. Это в отличие от немцев,французов и иных(и в том числе в отличие от РУССКИХ),
которые как ЭТНОСЫ не имеют в России легальных прав.
Эти этносы-французы,немцы....,русские/-! ! ! ?/) могут образовывать.лишь культурные сообщества БЕЗ полит.административных прав
*
Но и более конкретно: эти 25 названы в Конст. ТИТУЛЬНЫМИ нациями,т.е. они-то и есть Хозяева в России,т.к. это они имеют права на ПОЛИТ.-АДМИНИСТРАТИВНОЕ управление в России. В отличие от русских.
*
Т.е. Хозяин-то НАЗВАН.И он НЕ один.
Но из хозяев земли "русской" ИСКЛЮЧЕНЫ сами русские... .
*
И да!-это ДИВЕРСИЯ... .Причём диверсия,фактически поддерживаемая и осуществляемая всеми "наверху",начиная с Гос.Думы :-(((((
По: ( henry22 отвечает Юрий Дубенков ...26.11.2017 # )
ХХХПЭО=3/6//563-МиЯХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Комментарии
А терерь давайте о ГЛАВНОМ - что мешает россиянам "жить лучше". Вовсе не власть и споры между законами. Мешает всего ОДНА статья. Она, кстати, несет в себе и страшную угрозу.
Статья 9.
Её пункт первый гласит: "Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.".
Между прочим, это означает, что Смбирь НЕ ОБЯЗАНА "кормить Москву", так как москвичи НЕ ПРЖИВАЮТ на "соответствующей территории"! Забавно? И Ямало-Ненецкий автономный округ КОНСТИТУЦИОННО может "послать" Москву на три буквы, естесственно, только в РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДОХОДОВ.
А вот дальше начинается САМОЕ ГЛАВНОЕ! Пункт два, ВНИМАНИЕ!
"Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности."! Опаньки! Приплыли! Чья Россия? Вернее, скажем так - Газпром и Роснефть (условно) государственные конторы, "поделить"доход от которыз требуют ВСЕ россияне. А теперь -. А ЧЬЯ ЗЕМЛЯ, на которой стоят вышки? Государственная, народная? Ха-ха!!!(3 раза)
А вот теперь самое "смешное"!
"Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу."
Как вы догадались, это из Конституции Украины. Там НАРОД - ХОЗЯИН своей страны, а чиновников "нанимают", а если не подходят - могут дать под зад ногой...
А вы НИЧЕГО не можете, потому что НИЧЕГО не имеете в этой стране. Ну, земли вам 1х2 м выделят, конечно.
ПОЧЕМУ вы не читаете СВОЮ Конституцию? Это просто "бкмажек"? Тогда кто ВЫ??? Вы ещё и хотите чего-то?!
Комментарий удален модератором
Государство Живое и Мертвое:
http://maxpark.com/user/229128511/content/5402135
РУССКОГО(-????ГК) народа. "
=Сие есть ложь,выдумка.
Процитируйте,п-ста такое...
Пока не процитируете (несуществующее)таковое,Олег Дорофеенко, и/или не извинитесь за "неточность" своей ссылки на Конституцию" ,
смотреть вашу ссылку --УВЫ!-нет смысла
А там как раз и разжёвано для тех, кто читать правовые документы не умеет, правовую логику не знает и не понимает...:-)))
Ст. 1 - государство правовое. Но, что означает правовое - Вы не знаете...:-)))
Ст. 2 - там есть человек и гражданин.
Человек- субъект естественного права Вселенной.
Гражданин - субъект писаного права государства. Но для Вас это тёмный лес...:-)))
Высшие ценности естественного права и писаного права тождественны. Жизненные условия без произвола, как высшая ценность общества и государства...:-))) Система истинного народовластия с критиком снизу.
Право на что-либо - халява.
ПРАВО - Принцип суда заявленный в Конституции РФ. ст. 14.
Принципов суда бывает мноого...:-))) Конституция РФ создаёт систему порождения и развития во времени общества и государства с основаньем на разуме людей...:-)))
Другое дело, что судейские очевидно разума не имеют...
Не хотите смотреть - не смотрите. Только тогда не засоряйте информ пространство своим бредом про русский народ. Вы же не знаете, чем отличается русский человек от любого другого...:-)))
1.
Держаться Темы статьи:
"необходимость указания в фед.законе принципов формирования Конституц.собрания,его созыв,в частности для того,чтобы исправить дикое положение,согласно кот-му самое крупное КОРЕННОЕ население России-русские даже не имеют легальных прав на полит.администр управление на Земле"Русской".Они не упомянуты как народ ВООБЩЕ.
2.или
а)процитировать,якобы,имеющееся в Констит.положение,согласно кот-му,мол,"в Конституции РФ установлена ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ РУССКОГО(-????ГК) народа. "
или
б)ИЗВИНИТЬСЯ за допущенную неточность
*
В противном случае,перефразируя вас:
не засоряйте информ пространство
своим бредом про ничтожество русского народа,недостойного быть отмеченным в Конституции.Вы же не знаете,чем отличается русс. человек от любого другого.:-)))
*
Кстати,вы реально РУССКИЙ?
Ну тогда понятно,откуда отписки и отфутболивания на ваши жалобы:да,вы гражданин с общегражданскими правами,НО гражданин ТРЕТЬЕСОРТНЫЙ-из какого-то там "русского" народа,кот-го нет в Конституции как ЗАКОННО проживающего в России !!!
Ну и чего вы хотите?Впрочем дерзайте:даже иммигранты-такИ добиваются
1. Нет никакой необходимости что-либо исправлять в Конституции РФ. Её надо исполнять буквально.
В настоящее время она не исполняется по причине того, что Федеральным законом РФ от 1992 года статус судей РФ установлен такой, что они при отправлении правосудия не основываются на разуме и объективности (без личного участия). Их присяга - прямая присяга Бог Сету (Бог разрушений и войны, хаоса и смерти) = противник Господа. Те, кто обязаны приводить реальность в соответствии с Конституцией РФ, сломали систему ИСТИННОГО народовластия с критиком снизу.
Нарушение ст. 1. 2, 14 п.1, 17, 21, 45, 47 п. 1 - и есть прямое нарушение право коренного населения (русские) на истинный светский суд на основаньи Принципа суда Господа. Высшая ценность - это приоритет в сфере правосудия. Любой договор, кем-бы он ни был подписан, ничтожен изначально.
Украли судьи судов ВС РФ из пространства правосудия Закон России, Закон РФ, Закон Господа. Служат противнику Господа. Видимо вследствие отсутствия разума. Суд Господа - разумен, живи и развивайся; нет разума- становись на Путь судьбы самоуничтожения.
2. в ссылке Жалоба в КС РФ (14.11.17 г.)
РУССКОГО(-????ГК) народа. " ???
2.Зачем вы МНЕ разъясняете,что в вашей ссылке -ваша жалоба?
Неужели вы так и не поняли из моего поста,что я вашу статью ЧИТАЛ ?
Вот из этого заключительного абзаца всё это понятно:
"Кстати,вы реально РУССКИЙ?
Ну тогда ПОНЯТНО,откуда отписки и отфутболивания на ваши ЖАЛОБЫ(-!!!ГК):
да,вы гражданин с ОБЩЕгражданскими правами,
НО гражданин ТРЕТЬЕСОРТНЫЙ-
из какого-то там "русского" народа,
кот-го нет в Конституции как ЗАКОННО проживающего в России !!!
Ну и чего вы хотите?
Впрочем дерзайте:даже иммигранты-такИ добиваются"
..
С чего Вы взяли, что мои "жалобы" кто-то отфутболивал??? :-))) Я пытался найти разумных. Не нашёл...:-((( Врач профессиональный, эксперт занимающийся организацией медицины в РФ - не знает, что делает легитимным его деятельность в среде разделения труда в обществе людей. Офигеть!
Профессионалы правоведения с высшей квалификацией специальности судья не знают, что такое суд светский. Офигеть! Они отменили клятву врача, превращая врачебное сообщество в сообщество паразитов в сфер разделения труда в обществе людей.
Граждан третьесортных не бывает...:-))) Бывают ТОЛЬКО граждане, либо они не граждане...:-)))
Кстати, я русский по рождению...:-))) Русский ёж, родившийся хохлом...:-)))
В правоведении Вы - ноль.
отвечает henry22 на комментарий 30.11.2017 #
"...Кстати, я русский по рождению...:-))) Русский ёж, родившийся хохлом...:-)))
В правоведении Вы - ноль".
ОЛЕГ, но, в РФ ныне внешнее управление, апартеид, а ЦБ РФ,- филиал ЦРУ и ФРС:
"Из ст. 15 Конституции РФ:
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Комментарий к статье 15 Конституции РФ:
6. Международные договоры России наряду с общепризнанными принципами и нормами международного права являются в соответствии с российской Конституцией составной частью правовой системы РФ. В случае расхождения закона и иного нормативного акта с международным договором, в котором участвует Российская Федерация, или с общепризнанными нормами международного права применяются правила, установленные этими нормами или договором".
Я понятно пояснила?
Если нарушаются ст. 1, 2, 14, то кто бы какие Договоры не наподписывал, они ничтожны изначально. Ст. 15 работает только как нипель в сторону улучшение системы правовой в РФ. Всё, иное - нет.
В правоведении Вы - ноль."
=???
----Короче вы руссоненавистник,трепачеством по линии правоведения пытающийся это замаскировать,а заодно вылить грязи на оппонента
за то что он акцентрировал внимание на третьесортности русских по закону,ибо в ГЛАВНОМ законе страны - в КОНСТИТУЦИИ-
они вообще не упомянуты как этнос и тем более как Титульная нация--Хозяин земли "Русской"
Я косолапый мишка
воришка и врунишка
подонок и стервец...
я никакой не заяц,
я сволочь и мерзавец
кидала и подлец...
Брысь под лавку Генрих! И не сметь оттуда тявкать!
Это предупреждение тем, кто себя за шибко ушлых да пронырливых считает… Могём быть такими как есть, могём быть такими как написано сейчас… всё от нашей доброй воли зависит… и ни как от внешнего управления!
Удалите хамский комент поца с НИК "Олег Дорофеенко"
Из циничного ответа лузера Олег Дорофеенко:
"отвечает генрих кожемяка на комментарий сегодня в 08:21 #
Всегда так. Говоришь правду, не верят. Соврёшь, расплываются в доверии… -;)))
Я косолапый мишка
воришка и врунишка
подонок и стервец...
я никакой не заяц,
я сволочь и мерзавец
кидала и подлец...
Брысь под лавку Генрих! И не сметь оттуда тявкать!...".
- "Незримый хранитель могущему дан"!
А лузер по кличке "Олег" и на "ридном сайте 7-40"
тявкать будет не долго: почему-то такие хамящие
лузеры быстро кончают свой земной путь...
А чушь картавь хомячкам на своём сайте "7/40":
"..проблема не в Конституции РФ, а в том, что те, кто обязаны её соблюдать и подчиняться ей, исполнять обязанности взятые на себя своей волей по своей волей и возложенные
на них Конституцией РФ, не соблюдают Конституцию РФ и фактически сломали систему истинного народовластия с критиком снизу, порождаемую Конституцией РФ.
Сама по себе Конституция работать не может. Она лишь Документ (договор русского
этноса с государством). Не исполняет сторона государства свои обязанности. А никто
из тусующихся во властных органах не возбуждается и не исправляет ситуацию.
Если нарушаются ст. 1, 2, 14, то кто бы какие Договоры не наподписывал, они ничтожны изначально. Ст. 15 работает только как нипель в сторону улучшение системы правовой
в РФ. Всё, иное - нет".
и террорист,угрожающий лично мне: " Это предупреждение тем, кто себя за шибко ушлых да пронырливых считает… ",хотя я далеко не ушлый и ещё дальше-непронырливый.
Но вам пофигисту до судьбы русского этноса лишь бы поерничать на досуге.
Это ж надо такую вот ЯВНУЮ ложь постить в УВЕРЕННОСТИ (-???Вот же:НАГЛОСТЬ !))
в невежестве читателей:"в Конституции РФ установлена ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ
РУССКОГО(-????ГК) народа. "
*
И ,значит,угрожаете:"...могём быть такими как написано сейчас"т.е. как вы говорите о себе:"я сволочь и мерзавец
кидала и подлец...
Брысь под лавку Генрих! И не сметь оттуда тявкать!
Это предупреждение…"
-???-
Что ж,спасибо хоть за правду о себе,господин шкурный мерзавец,"СВОЛОЧЬ,кидала и ПОДЛЕЦ"-и это вы такой нетолько ко мне.но и ковсем РУССКИМ,к славянам... .,:-)
ОДНАКО,
руссоненавистник,трепачеством по линии правоведения пытающийся это замаскировать,а заодно вылить грязь на оппонента.
ДЕРЖИТЕСЬ--пожалуйста ТЕМЫ:
"третьесортность русских по закону,ибо в ГЛАВНОМ законе страны - в КОНСТИТУЦИИ-
они вообще не упомянуты как этнос и тем более как Титульная нация--Хозяин земли "Русской" "
что за WHO есть этот "олег дорофеенко", с отвращением относящийся к русским и к славянам в целом... .
Я русский по рождению. Конституция РФ - мой Договор с государством.
Вы пытаетесь этот Договор разрушить, и меня же ещё называете "руссоненавистник"
Губы у вас до пола не раскатались??? :-)))
Третьесортных граждан не бывает. Бывают ТОЛЬКО граждане и не граждане, Так же, как не бывает второй свежести рыбы. Рыба бывает ТОЛЬКО СВЕЖАЯ ИЛИ НЕТ.
Я не просто угрожаю. Всякий пытающийся похерить высшие ценности русского этноса обозначенные в ст. 1,2,14 подлежит безусловному уничтожению. Так понятно??? :-)))
"Кстати, я русский по рождению..:-))) Русский ёж, родившийся хохлом..:-))".
- г.кожемяка отвечает О. Дорофеенко на комментарий сегодня в 00:41 #
ЦИТИРУЮ:"русо-ненавистник, трепачеством по линии правоведения
пытающийся это замаскировать,а заодно вылить грязь на оппонента.
ДЕРЖИТЕСЬ--пожалуйста ТЕМЫ:
"третьесортность русских по закону,ибо в ГЛАВНОМ законе страны
- в КОНСТИТУЦИИ- они вообще не упомянуты как этнос и тем более
как Титульная нация--Хозяин земли "Русской".
- "Олег" УБОГО "несёт дичь": "я.. Русский ёж, родившийся хохлом..:-)))".
НО, русская триединая нация, это белорусы, великороссы и малороссы.
А при принятии Конституции РФ русских было в РФ 83 % !!!
- Лидеры США и Запада знают нормы Международного права:
государство мононациональное, если у 2/3 его народа одна национальность.
Потому 1-я ст. в Конституции Франции - "Великий французский народ..."!!!
- НО, из Ст. 3 Конституции РФ:
"1. Носителем суверенитета и единственным источником власти
в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
А ТОЧНО: "русский народ РФ мононациональный и полиэтнический".
Из Поста: Украина хочет созд...
А его "истерика женского типа"- у вырожденцев
(гл. 13, книга О. Вайнингер, Пол и характер):
- Олег Дорофеенко генриху кожемяка на комент сегодня в 05:58 #
Ещё раз для не адекватных генрихов и девиц (?) под именем Филиповых.
Я русский по рождению. Конституция РФ - мой Договор с государством.
Вы пытаетесь этот Договор разрушить,
и меня же ещё называете "руссоненавистник".
Губы у вас до пола не раскатались??? :-)))
Третьесортных граждан не бывает. Бывают ТОЛЬКО граждане и не граждане,
Так же, как не бывает второй свежести рыбы. Рыба бывает ТОЛЬКО СВЕЖАЯ ИЛИ НЕТ.
Я не просто угрожаю. Всякий пытающийся похерить высшие ценности русского этноса обозначенные в ст. 1,2,14 подлежит безусловному уничтожению. Так понятно??? :-)
НО, УБОГОМУ я уточнил: "Незримый хранитель могущему дан"!
ФАКТ: Олигофрен 18-ти лет играл в нашем дворе с детьми в футбол,
унёс мою дочь 7-и лет за сарай, снимал трусы, НО, она выскользнула!
Я вызвал милицию, его мамеле их матом, а они забрали её с собой.
Её картавый сосед позвонил старшему брату олигофрена.
И амбал лет 35-ти рвался в мою кв. и порвал мне рубаху.
Я при соседях (были у столика во дворе...
"Всегда так. Говоришь правду, не верят. Соврёшь, расплываются в доверии..-;)))
Я косолапый мишка
воришка и врунишка
подонок и стервец...
я никакой не заяц,
я сволочь и мерзавец
кидала и подлец...".
Мозгов нет, а в репу вбит миф про рождественского шоколадного зайца:
"Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец".
(они так пишут о Бафомете, В. Емельянов. Десионизация).
с О.Д. "всё ясно!"
Задание выполняемое им: внушать,в т.ч. ложью,
АБСОЛЮТНУЮ ДОБРОТНОСТЬ Конституции.
Важной и явной ложью явилось его утверждение,что,якобы ,"в Конституции РФ установлена ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ
РУССКОГО(-????ГК) народа. "
ТАКОЕ мог выдумвть
или кто-то вообще не читавший Конституцию
или
ПРЕДНАМЕРЕННО сочинивший эту ЛОЖЬ.
Т.к. О.Д. Конституцию несомненно читал,то ЕДИНСТВЕННОЕ и реальное остающееся
объяснение его фразе есть то,что он- ПРЕДНАМЕРЕННО СОЛГАЛ. И практически явно,что лжёт за вознаграждение... .
Это ставит точку в его репутации
тот,кто СПРАВЕДЛИВО отмечает,что в Конст-ции
РУССКИЕ вообще не упомянуты как народ.
и тем более как один из Хозяев страны
или
тот,кто лживо утверждает,что,якобы ,
"в Конст-ции РФ установлена ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ
РУССКОГО(-????ГК)
народа."Причём далее вообще несёт вздор: "Конституция РФ-МОЙ(-???ГК) Договор с гос-твом."
--Ясно же,что тут он проявляет высшую степень крайнего САМОМНЕНИЯ и ЧВАНСТВА,превратив "ОБЩЕСТВЕННЫЙ договор"(-если К. считать таковым)меж существующими гос.Верхами и
НАРОДОМ,а конкретнее :НАРОДАМИ-этносами,населяющими Россию,
в свой личный бизнес,в свой ЛИЧНЫЙ договор.
Да и был это никак НЕ договор с КАЖДЫМ отдельным гражданином,а СОГЛАСИЕ -из принципа или из НЕВЕЖЕСТВА-
или НЕСОГЛАСИЕ-из разумной критики разных положений в ней-
принять условия,навязываемые СВЕРХУ в виде Конст-ции,составленной теми же ВЕРХАМИ
2.
"Я не просто угрожаю.Всякий пытающийся похерить высшие ценности ...подлежит безусловному УНИЧТОЖЕНИЮ.Так понятно???"
--А ЭТО-для ПРОКУРАТУРЫ:
вполне официально для её свЕдения и,возможно,для принятия уже превентивных мер
Несомненно,что и Администрация сайта уведомила Прокуратуру об этой ЯВНОЙ угрозе
Мне без разницы написано слово русский в Конституции РФ или не написано. Какая разница для меня какая морда-лица под флагом русского творит произвол, нарушая Закон России??? :-)))
Чтобы перейти к конструктивному вашему возражению, ответьте на вопрос:
что является высшей ценностью русского этноса??? :-)))
Залезь под лавку, юродивый. Не хочу, но сгоришь ненароком...:-)))
"..воришка и врунишка
подонок и стервец...
я никакой не заяц,
я сволочь и мерзавец
кидала и подлец...".
ПОСМОТРИМ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ:
из кн.: Др. Ф.К. ВИБЕ (Dr. F. K. Wiebe) ГЕРМАНИЯ и ЕВРЕЙСКАЯ ПРОБЛЕМА.
«Judische Lexicon», печатное изд. нем. евреев задолго до прихода к власти
нацистов, подтвердило факт еврейского вопроса на протяжении столетий:
«Еврейская проблема так же стара, как и старо различие
между еврейским народом и др. людьми» (том 3, стр.421).
«Нет ни одной страны, из коей евреев бы не изгоняли. Каждая нация в Европе всеми
доступными средствами вынуждена была защищать себя от еврейского засилья,
и была вынуждена снимать еврея со своей шеи. В XIX веке евреи получили равные
права и ассимиляцию с коренным населением. Тогда ещё никто не предполагал,
что это вхождение имело только одну цель - разрушение.
Сионистский лидер Хаим Вейцман сказал: «Все страны мира делятся на две группы:
те, кто хочет изгнать евреев, и те, кто не хочет их принимать».
Всё построено на стимуляции нижайших, примитивных инстинктов и похоти.
За период с 1892 по 1901 год у нас следующие цифры: Спекуляция и мошенничество
ев...
евреев-преступников в 14 раз больше, чем всех христиан. (Это при 1% населения)».
http://detectivebooks.ru/book/11727906/?page=2 "
--ТАК.
Но КРОВОСМЕШЕНИЕ здесь не при чём :
Это ОСНОВА их,евреев,объединения,их цель существования как псевдо-ЭТНОСА
"Гл.1.Основы конституц.строя
Ст-ья 1
1.Росс.Федерация-Россия есть демократич. федеративное правовое гос-тво с республиканской формой правления
2.Наименования Росс.Федерация и Россия равнозначны
Ст-ья 2
Человек,его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание,соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина-обязанность гос-тва
*
Ст.14
1.Росс.Федерация-светское гос-тво
Никакая религия не может устанавливаться в качестве гос-твенной или обязательной.
2.Религиозные объединения отделены от гос-тва и равны перед законом.
Из коммента там:
"...Есть гос-тва,где провозглашено равенство всех религий(ФРГ, Италия,Япония и др.).Однако в таком гос-тве одна из наиболее традиционных религий,как правило, пользуется определенными привилегиями, оказывает известное влияние на его жизнь."
Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-14-krf
*
Отсюда ЖЁСТКО следует,что
1)Вы-циничный ерник и ненавистник славян,русских,уводите в сторону от Темы
2)ПРОКУРАТУРА ОБЯЗАНА отреагировать на ваши угрозы(ст-ья 2)
*
Итак:АМБА,гнилой"ОДор"!
Вы же, вроде, как, за русский народ радеете..:-)))
Чтобы убить народ, надо убить его Бога, то бишь высшую ценность русского этноса...:-)))
Так что является высшей ценностью русского этноса???
необходимость УСТРАНЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
равносильного
ЮРИДИЧЕСКОМУ ГЕНОЦИДУ РУССКОГО
народа,
юридическому геноциду,заключающемуся в том,что Русские вообще НЕ упомянуты в ОСНОВНОМ(-!!!) Законе страны-в её Конституции
т.е.русские,составляющие -пока что??-БОЛЬШИНСТВО населения ЮРИДИЧЕСКИ
ИСКЛЮЧЕНЫ из числа этносов имеющих легальное ЭТНИЧЕСКОЕ право на проживание в России,
и тем более -на полит-административную автономию и право быть среди Хозяев
земли "Русской".
*
Говорите по Теме,г-н провокатор,
или,используя вашу фразу:"Вы что же??? Не можете ответить на простой конкретный вопрос" в Теме ??????????
*
Ещё раз:АМБА,г-н гнилой"ОДор"!!
Ваше "юридический геноцид" - уничтожение группы людей по национальному признаку используя знания правоведения. Как можно уничтожить по национальному признаку нацию используя знания правоведения? С помощью уничтожения высшей ценности нации в правоустанавливающем документе - Конституции РФ.
Так повторяю вопрос: "Что является высшей ценностью русского этноса???" :-)))
Закон Игоря Борисовича Калмыкова (псевдо - Г.П. Климов)
- "90 процентов всех преступлений связано дегенерацией".
Он - АС психолог. войны, и никто его обоснованно не оспорил.
В сим случае 1 % дегенератов по гл. 36 кн. "Числа", по Торе и т.п.
при воровстве и спекуляции в Германии к 1901 году организовал
преступность в 1400!!! раз больше, чем 99 % граждан Германии.
А такое возможно только при очень хорошо организованной
преступности. Здесь мало инструкций Торы, Талмуда, Каббалы,
а прежде всего есть слово раввина и зомбирование их в синагоге.
Законы в СССР с 1953-го г. "появлялись" только лишь в их пользу.
Ведь, при Брежневе ИХ стало 3/4 в ЦК КПСС. Выпустив при Горбаче
ряд Указов по развалу экономики РФ, их ОПГ "быстро спилила страну".
"Олег Дорофеенко отвечает Виктория Филиппова на комент вчера в 18:25 #
Ага.:-))) Под ником Виктории Филипповой гомосек воображающий себя шибко ушлым колдуном..:-))) Залезь под лавку, юродивый. Не хочу, но сгоришь ненароком...:-)))".
- Генрих, а ЭТО - бесспорный ФАКТ!
В МП. есть Пост от 8.06.2014: В России "внезапно" умерли 14 бойцов 45 полка спецназа.
Иудей К. Крашенников был зам. в псих.лечебнице Саратова.
Он оскорблял и заявил, в сим Посту что может положить меня в неё
Я ответил К.К. коментом Он не юродивый, как О., и он вмиг смолк:
"...И есть, почему-то, геноцидная статистика. Кто гадит - без
моего участия "уходит" к пращурам. Я заранее сказал на
работе мужикам - с ним завтра-после завтра что-то будет.
Они сразу согласились - да, взгляд твой тяжёлый.
И Рыбак Н.В. на другой день лёг с инфарктом.
Ему это рассказали Он за незаконное лишение меня премии
через 3 месяца раза 3 извиниться успел...
Его незаконный приказ я без его участия оспорил
(есть около 10 случаев с подобным результатом)".
МОДЕРАТОР, почему-то, пропустил оскорбления О. Дорофеенко ?-:))
"Виктория Филиппова
отвечает Олег Дорофеенко на комментарий сегодня в 11:34 #
Генрих, О, - ГОМОСЕК? и ЮРОДИВЫЙ поц, ведь он обо мне ПО СЕБЕ судит:
"Олег Дорофеенко отвечает Виктория Филиппова на комент вчера в 18:25 #
Ага.:-))) Под ником Виктории Филипповой гомосек воображающий себя шибко ушлым колдуном..:-))) Залезь под лавку, юродивый. Не хочу, но сгоришь ненароком...:-)))".
- Генрих, а ЭТО - бесспорный ФАКТ!
В МП. есть Пост от 8.06.2014: В России "внезапно"
умерли 14 бойцов 45 полка спецназа.
Иудей кмн К. Крашенников был зам. в псих.лечебнице Саратова.
Он оскорблял и заявил, в сим Посту что может положить меня в неё
Я ответил К.К. коментом. Он не юродивый, как О., и он вмиг смолк"...".
********
У тролля иуд О. - лишь "мания величия", а коменты он не понимает!
Г.П. Климов уточнил, что ЦРУ использует именно таких психопатов.
110 тысяч их иуда Горбачёв выпустил из психлечебниц Москвы
"и они ринулись делать перестройку".
ВОТ ЛЕПЕТ О., не долеченного в псих. лечебнице при Горбаче:
"Олег Дорофеенко
отвечает Виктория Филиппова на...
Так вот среди существенных признаков ш.
есть и такие как
1.ПРОИЗВОЛЬНОЕ цитирование,т.е.фактически НЕ опирающиеся на источник
Это как у вас утверждение,что
"в Конст-ции РФ установлена ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ
РУССКОГО(-????ГК) народа!"Конечно подтвердить это цитатой вы не в силах,ибо русс. народ вообще НЕ упомянут в Конст.!
2.Построение ЛОЖНОЙ формулы со смешением понятий.И ПРИПИСЫВАНИЕ такого "понимания"оппоненту и т.д.
Это как раз тот момент,когда мне вспомнился МНИЦП и ШИЗОФРЕНИЯ,ибо
вот какое ложное,понятийно несовместимое положение вы НЕ только ЛИЧНО формулируете,но и ПРИПИСЫВАЕТЕ это идиотское определение МНЕ:
"Ваше"юридич.геноцид"-УНИЧТОЖЕНИЕ(-???.-ГК) группы людей по нац.признаку используя ЗНАНИЯ(-???.-ГК)правоведения"
Но,меж тем,никакого такого КРЕТИНИЧЕСКОГО понимания"юрид.геноцида"у меня НЕТ и вообще БЫТЬ не может
Юрид.геноцид-это ИСКЛЮЧЕНИЕ из законоустанавливающих документов,н-р,о ЛЬГОТАХ, самогО субъекта,имеющего де-факто СУЩЕСТВ...
И даже знаете признак шизофрении: рассуждения не опирающиеся на истинное ОСНОВАНЬЕ (истинную причину), порождающую (следствие) сказанного шизанутым.
Тогда Ваше рассуждение о том, что отсутствие в правоустанавливающем документе Конституция РФ слово "русский" означает одно - Вы реально шизофреник...:-)))
Вы не знаете правоведение:
Право на что-либо - халява. Её должен кто-либо крышевать.
ПРАВО - Принцип суда.
Конституцию не дарил народу кто-либо. Её народ принимал сам на референдуме.
Конституция РФ признала не только ПРАВО государства (Первый принцип суда в государстве), но и ПРАВО естественное (Первый принцип суда Господа (Всевышнего судьи внутреннего суда Вселенной).ст. 1 государство правовое. Это означает, что никто в суде не имеет право на попытку встать над объективными обстоятельствами неразумно выдавая за обстоятельства свои фантазии. Наличие таких попыток судьёй от государства превращает государство в неправовое. В этом случае правит не порядок Закона России, а порядок понятий паханов на должностных стульях в государстве.
Высшие ценности общества и государства естественного права и государства РФ - тождественны. Во всех иных государствах - нет.
В естественно праве слово "русский" не является высшей ценностью...:-)))
Потому вопрос на засыпку: "что же является высшей ценностью русского этноса, и в суде на основаньи принципа суда государства и в суде на основаньи принципа суда Космоса...??? :-)))
отвечает Олег Дорофеенко на комментарий 05.12.2017 #
- Тема статьи: необходимость УСТРАНЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
равносильного ЮРИДИЧЕСКОМУ ГЕНОЦИДУ РУССКОГО НАРОДА,
юридическому геноциду, заключающемуся в том,что Русские вообще
НЕ упомянуты в ОСНОВНОМ(-!!!) Законе страны-в её Конституции...
Говорите по Теме,г-н провокатор".
- "Олег Дорофеенко henry22 на комент сегодня в 05:21 #
Говорите, были уполномоченным по врачебным шизикам психиатрии ...??? :-)))
И даже знаете признак шизофрении: рассуждения не опирающиеся на истинное ОСНОВАНЬЕ (истинную причину), порождающую (следствие) сказанного шизанутым.
Тогда Ваше рассуждение о том, что отсутствие в правоустанавливающем документе Конституция РФ слово "русский" означает одно - Вы реально шизофреник...:-)))
Вы не знаете правоведение:
Право на что-либо - халява. Её должен кто-либо крышевать".
- Генрих, у лузера О."истерика женского типа" и - уголовный жаргон:
".. Право на что-либо - халява. Её должен кто-либо крышевать".
- Лузер О.- поц! и ПРИПИСАЛ Вам слова, кои Вы не говорили:
"Тогда Ваше рассуждение о том, что отсутствие в правоустанавливающем документе Конс...
На простой вопрос ответить не можете? Что является высшей ценностью русского этноса и соответственно русского народа, если он не мутант русского этноса??? -;))))
"Олег Дорофеенко - Виктория Филиппова на комент сегодня в 09:54 #
Содомиту иудейскому (зомби Сета), как бы из Израиля, под ник Филиппова
- даже язык русский не есть высшая ценность Космоса..-))) А высшие ценности
государства РФ и Космоса тождественны...:-)))
На простой вопрос ответить не можете? Что является высшей ценностью русского
этноса и соответственно русского народа, если он не мутант русского этноса??? -;))".
- Он не признал подмену им понятия "русский народ" на понятие "русский"!
Но, в Конституции РФ нет понятия "русский народ", есть лишь "русский язык"?!
- А у него - копролалия и "параноидальный психоз" (не весеннее! обострение):
"Содомиту иудейскому (зомби Сета), как бы из Израиля, под ник Филиппова".
- Убогий О. "как бы из Израиля", ночью пишет? Иудей К.Крашенинников мне,
земляку писал - см. его коменты по названию Поста! ОК?
Олег, геть! с Поста, полечись у своих в Израиле:
- Причины, симптомы и тактика лечения копролалии
ODepressii.ru›psihicheskie…koprolaliya.html
Копролалия - это психическое расстройство, кое выражается
в болезненном и импульсивном желании человека произносить
неце...
Не знаете, что такое слова не цензурные, а туда же пытаетесь из себя психолога корчить...:-))) Брысь под лавку убогий недоучка во всём..:-)))
Он не признал подмену им понятия "русский народ" на понятие "русский"!
В Конституции РФ нет понятия "русский народ", а есть "русский язык"?!
- А у поца О. есть копролалия, "параноидальный психоз", шизофрения?
Убогий поц О. не из Израиля нам пишет!
Генрих, а ЭТО - бесспорный ФАКТ! Есть Пост от 8.06.2014:
МП. В России "внезапно" умерли 14 бойцов 45 полка спецназа.
(он откроется в Яндексе по своему названию).
Иудей К. Крашенников кмн, был зам. в псих. лечебнице Саратова.
Он оскорблял и заявил, в сим Посту что может положить меня в неё
Я ответил К.К. коментом. Он не юродивый, как О., и он вмиг смолк.
А поц О. как помойная муха унавозил весь пост мерзкими коментами:
ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ "содомитом иудейским.., как бы из Израиля":
Олег Дорофеенко ответил Виктория Филиппова на комент сегодня в 19:54 #
"Содомиту иудейскому (зомби Сета), как бы из Израиля,
под ником Филиппова возомнившего себя дохтуром:
Не знаете, что такое слова нецензурные, а туда же пытаетесь из себя
психолога корчить...:-))) Брысь под лавку убогий недоучка во всём..:-)))".
- Но, я получил его ответ только в 23:54, а это - Азорские острова!
Поцы, такие,...
Изыди бес...:-))) Сгинь!
я ничего не возражал и не упоминал(т.к.это НЕ по Теме),но в принципе и нет возражений.
Т.е.если бы вы не ввели свою тему ГРУБО,УВОДЯ в СТОРОНУ от Темы,то и не было бы таких потерь времени на спровоцированное вами"противостояние"
А вам было бы достаточно написАть,н-р,ТАК:
"Да,это и несправедливо,и противозаконно,что русс.народ не упомянут в КонстНо есть и ДРУГИЕ причины,почему в РФ дела идут подчас весьма скверно.Н-р,НЕпрофессионализм чиновников /и далее ссылка на вашу ст-ью/"
И всё было бы ОК :-)
*
2.НО вы говорите НЕ по Теме статьи !
Ладно,
ещё раз-конкретные вопросы:
1)вы признаёте нормальным или ненормальным
то положение,что славянский,РУСС.народ ,
кот-й к тому же -пока что?-есть подавляющее большинство населения в РФ,
т.е.ОСНОВНАЯ его-населения,часть ,
даже не назван в Конституции,
(т.е.что совершён"юридич.его геноцид")?
2)какой вариант вы считаете БОЛЕЕ справедливым и законным
а)принятый в Изр-ле,кот-й согласно Закону считается ЕВРЕЙСКИМ гос-твом ,
т.е.где евреи(кот-х близко в процентном отношении к кол-ству русских в РФ)
являются ХОЗЯИНОМ страны
или
б)принятый в РФ,по Конст-ции кот-го НАИБОЛЬШИЙ населяю...
Но паранойя как термин при карании психиатрией предпочитался в США и др. странах.
В СССР БОЛЕЕ ТИПИЧНЫМ (в т.ч. -псевдо-)диагнозом в аналогичных случаях была "всем понятная шизофрения"(-"понятная" всем,кроме самих врачей,имеющих нынче дело с более,чем парой сотен разных "шизофрений" ! :-) )...
Да тут нам и не до терминол. тонкостей,
тем более в вопросах,в которых есть тёмное для самих психиатров... .
*
У Олега Д. вообще в голове сумятица из понятий и слов.... .
С одной стороны-здравость ОТДЕЛЬНЫХ положений,
с другой- сумятица и словоблудие в целом.
Он вот,
даже рассматривая СВЕТСКУЮ Конституцию,
имя Божье всуе помянул (="Конституция РФ признала ... ПРАВО естественное (Первый принцип суда Господа (Всевышнего судьи внутреннего суда Вселенной).".... .
*
Чушь?-Да ! Чушь уже потому,что, коли есть "судья ВНУТРЕННЕГО суда ВСЕЛЕННОЙ",то предполагается.что есть и некие ВНЕШНИЕ суды Вселенной(или Вселенных?)
И есть,мол,некие судьи (-а судьи КТО? :-) ),начиная со Всевышнего в таких ВНЕШНИХ(-???) и ВНУТРЕННИХ судах... .
*
Или КАКОЙ смысл может иметь это набор слов:
"Ваше ра...
Я ни на мгновения не ухожу от темы вашей статьи, в которой суть- Конституция РФ неправильная и её надо переделать. При этом видна попытка народ истинно русский соответствующий русскому роду этноса русского путём словесного словоблудия подменить народом Бруклинским русским мутантом русского этноса в виде: "Мы, русские, своих не обманываем..".:-))) Смотрите фильм "Брат 2"...:-)))
Ответьте на простой вопрос: "Что является высшей ценностью русского этноса", и всё прояснится. Слабо??? :-)))
2.1 "юридический геноцид" - уничтожение группы людей по национальному признаку используя знания правоведения с помощью уничтожения высшей ценности нации в правоустанавливающем документе - Конституции РФ. При этом обращаю внимание, что истинно русским человек может быть и по рождению киргиз, и по рождению болгарин, и по рождению башкир и т.д.
Это же Вы пытаетесь устроить геноцид истинно русского народа не понимая правоведение и по наущению беса содомита иудейского (зомби Сета) под ником Филиппова.
Так повторяю вопрос: "Что является высшей ценностью русского этноса, и соответственно истинно русского народа???"
Вы этого не понимаете по причине не знания и не понимания процесса порождения и развития во времени неделимого стремящегося к совершенному. Убогие недоучки жизни...:-)))
его состояния при ответах на данной странице".
- Генрих, я не фантазирую. Рядом ( ул. Б. Казачья) - Андрей Захаров.
Папа полковник ВУ МВД ветеран ВОВ; мама в НИИ отд. № 13 расчёт
ламп СВЧ. Итог - шизофрения! Сын Андрей тоже считал лампы СВЧ -
и он с ЭТИМ диагнозом! Он сделал сына шизофреника племяннице
главного конструктора КБ..! А в 30 лет он бросил работу, рыбачил...
Трижды он побывал в псих. лечебнице, но это же не лечится !!!
Как и убогий О. он носится с социальными "прожектами"!!!
Профи раз по моей просьбе забрал его из дурдома.
Итог здесь был обычный - назвал я его Чебурашка.
ЦРУ использует поцев, ибо ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ?!
Кстати, выше здесь же есть убогий комент поца О.
В абзацах по 2 строки мною выделена!! его шизофрения:
Олег Дорофеенко отвечает henry22 на комментарий сегодня в 06:21 #
Славяне есть разные...:-))) и белорусы, и болгары, и те же поляки...
Впрочем их только по форме можно назвать славянами,
но не по содержании,
как и ваши мутанты называющие себя русскими славянами и при этом
не знающими, что является высшей ценностью русского этноса.
2.1 "юридический геноцид" -...
1Не только моссад,но и др.СТИМУЛИРУЮТ создание шизофренически-путанных теорий типа насчёт
"внешнего судьи(-?)Вселенной-Хроноса"и
"процесса порождения и развития во времени неделимого стремящегося к совершенному",в кот-й смешаны понятия из мифов и сказок(в т.ч.
РАЗНЫХ-!-народов),наука и фантазия,
насаждают их в,пардон,шизофренические же умы (типа ВАШЕГО?),побуждая вас чувствовать себя "мудрецом",хотя вы скорее МУДЕЦ.
*Да,
это ВЫ-недоумки,УБОГИЕ жертвы таких развращающих соблазнов.
Вот и здесь:какое отнош.греч.бог Хронос,да ещё превратно описанный,имеет к науке? В мифах,н-р:
*ХАОС породил самое древнее,что было в нашей начинающейся Вселенной-Время.
ЭЛЛИНЫ звали его Хронос
И теперь уже всё происходило во времени,т.к. пространство ещё только зарождалось
Хронос породил три стихии-Огонь,Воздух и Воду. Но это уже после того,как появилась Земля"
И причём здесь,г-н мудец-недоучка,"СУДЬЯ"?:-)
*
Тут и спорить-о не о чем:состояние вашего ума ВПОЛНЕ понятно... .
ТАК что остаётся сказать СПАСИБО: ПОРАЗВЛЕКЛИ
возможностями вашего ЧВАНЛИВОГО и болезненного"ума".ЧТО я и делаю:СПАСИБО,"Олежек"!Но общаться-ЦЕЙТНОТ
А писАть ещё МОЖЕТЕ:глядишь ещё повеселите:-)
вы НЕ выдержали обязательных условий для взаимно доброжелательной беседы:
1)НЕ ИЗВИНИЛИСЬ за предыдущую ЛОЖЬ,оскорбления(в т.ч. РУССКИХ как этнос-!!!!) и угрозы
2)НЕ держитесь темы.
А вам надо бы изначально написАть,н-р,ТАК:
"Да,это(=отсутствие упоминания русских в Конституции при перечислении ок.25 других этносов,Хозяев Земли "Русской",обозначенных как ТИТУЛЬНЫЕ-!!!-НАции)
и несправедливо,и противозаконно.Но есть и ДРУГИЕ причины,почему в РФ дела идут подчас весьма скверно.Н-р,НЕпрофессионализм чиновников /и далее ссылка на вашу ст-ью/"
И всё было бы ОК :-)
***
Т.е. вы показали себя как совершенно безосновательно хамливый и чванливый ТРОЛЛЬ.
ТАКИМ вы,неприличный ОДОР,т.е."Олежек Дорофеенко,"--без выдерживания вышеописанных условий-- и остаётесь
"в памяти народной".УВЫ!...
Путаете реальность со сказками??? :-)))
Чего мне надо было сказать, то Вам и сказано.
Вы либо понятия не имеете ничего про профессию правоведение, но пытаетесь рассуждаать про Конституцию РФ исходя из понятий филологии, либо тайный враг истинно русского народа, пытающийся устроить юридический геноцид истинно русского народа.
Причина- Ваша умственная недоразвитость, либо болезнь шизофрения, которую используют в свооих целях люди среды иудейского судейского сообщества, пользующиеся принципом суда содомитов. Они сами по себе зомби Сета (Бог разрушений и войны, хаоса и смрти), но то их проблемы.
Я дал Вам возможность образумиться, и оправдать себя, ответив на мой простой вопрос: "Что является высшей ценностью истинно русского народа, то бишь народа соответствующего роду этноса русского?"
Вы от ответа на вопрос уклоняетесь. Тем самым сами себе выбрали Путь судьбы самоуничтожения в персональном котле Ада...:-)))
go on misbehaving
I have to ask you
to please eff off,my darling... .
And try to do it as quick as possible ! I did warn you, didn't I ?!
*
АМИНЬ,г-н руссоненавистник
и тролль,вздумавший маскироваться под МЕНЯ,под мои слова !
Это,конечно забавно,но и ГНУСНО !:-)))
"АМИНЬ,г-н руссоненавистник
и тролль,вздумавший маскироваться под МЕНЯ,под мои слова !
Это,конечно забавно,но и ГНУСНО !:-)))"
Я Вас предупредил в самом начале, что любой покушающийся на ст.1,2,14 Конституции РФ подлежит безусловному уничтожению. Пытаетесь устроить юридический геноцид истинно русского народа? Будете гореть в Вашем персональном котле Ада...:-))) Уж не обессудьте, я о том позабочусь.
мешает русским обсудить втюханую нам ОПГ иуд Конституцию.РФ.?-:))
Паранойяльный психоз:
"Наряду с медленно нарастающими психопатоподобными изменениями (чрезмерная
прямолинейность, нетерпимость, конфликтность, грубость, неуживчивость,
экстравагантность) обнаруживаются признаки параноической одержимости,
проявляющиеся в тенденции к формированию сверхценных образований".
Не ответив по Конституции РФ, он написал: "я дал Вам возможность образумиться,
и оправдать себя, ответив на мой простой вопрос: "Что является высшей ценностью
истинно русского народа, то бишь народа соответствующего роду этноса русского?".
Генрих, факт, - высшая ценность русского народа,
это - "русско-советские национальные интересы",
и ряд условий для "положительного влияния крайне бесовских
тенденций на некоторые устоявшиеся нормы морали".
Но, убогий вдруг видит, что ещё более "чебурашливое" его чадо!
Даю возможность для второй попытки.
отягощены его же "манией величия" и ГОРДЫНЕЙ (тщеславием).
А ГОРДЫНЯ в ИХ же библии, это - первый "смертный грех"!
- "Незримый хранитель могущему дан"!
Но, лузер с НИК "Олег" даже и на "рiдном сайте 7-40"
тявкать будет не долго: почему-то, такие хамящие
лузеры ОПГ иуд быстро кончают свой земной путь...
ПЕРВОЕ, это - "русско-советские национальные интересы", Сталин!
Юристы РФ уточнили, что "де юре" Конституция СССР не отменена!
Поцу О. я дал возможность для ответа на 2-й ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
"о возможном положительном влиянии крайне бесовских
тенденций на некоторые устоявшиеся нормы морали".
Это значит, что лузер О. даст здесь и определение понятия "Бес"!
Заодно он пояснит, что есть "Бес" для древних славян и для нас!
Самоуважение не может быть излишним.
В.И Даль: «уважить кого, увадить арх. почитать, чтить, душевно признавать чьи-либо достоинства; ценить высоко.
Человек, не уважающий сам себя, низко ценит свои достоинства, потому теряет их, теряет свою волю и становится рабом… Самоуважение порождает гордость на основе самоуважения…
А вот когда не самоуважение является основой гордости, тогда её основой становятся надменность, высокомерие… Со всеми последствиями по Далю…
Надменность и высокомерие не исключают принадлежность к рабам… Тогда можно быть гордым, и в то же время быть рабом…
А вот при самоуважении никогда рабом не будешь… Если кто-то умудрится надеть ошейник, то всегда должен быть готов к тому, что горло ему перегрызут, как только он зазевается…
Бес - профессиональный правовед (юрист) не несущий ответственность за свои действия своей жизнью. Юрист специальности юрисконсульт отвечает за законность в организации вместе с руководителем организации.
Юрист из группы правовой поддержки обязан только создавать видимость законности для незаконных действий руководства.
Содержание слова «грех» не что иное, как «промах»…
Своими действиями мы либо порождаем Человеческое, либо уничтожаем его… Там где уничтожаем, там промах… есть смертный грех, (смертный промах), это когда нельзя исправить результат своих действий… например, убийство… загубленную жизнь не вернёшь… хоть и раскаешься в последствии…
Не ХОЧЕШЬ знать, (добровольно отказываешься от своей сущности Человеческой), - непростительный промах… ДОБРОВОЛЬНО превращаешься в слизевика… Брррр! Ведь обратный переход может быть и НЕВОЗМОЖЕН, даже, если потом и раскаешься…
Лукавство, коварство, ухищренья, злонамеренное двуличие, обман, - суть людоедство личностное… В определённых случаях простительно... Лень да хитрость до сих пор служили и служат мотором процесса развития… Стремление к самоуважению же можно побуждать не только произволом - диким способом, но и другими, Человеческими способами… Лукавый тянет назад в деградацию. Отказ от лукавого шаг вперёд к развитию… Лукавство может быть и смертным грехом, и непростительным грехом, и просто грехом…, и, даже, доблестью…,
Только человекообразному под ником Филиппова стать Человеком не грозит...:-)))
Конституция СССР себя изжила, поскольку КПСС РФ, подаривший Конституцию СССР умер, СССР - трансформировался в Россию. Юристы РФ недоучки.. не знают основ правоведения
О. Дорофеенко - В.Филиппова на комент сегодня в 12:00 #
"Бесу иудейскому содомиту зомби Сета под ник Филиппова вместе
с его зомби Генриху...:-))): Самоуважение не может быть излишним..
Бес - профессиональный правовед (юрист) не несущий ответственность
за свои действия своей жизнью...".
О. Дорофеенко - В.Филиппова на комент сегодня в 12:02 #
"Только человекообразному под ник Филиппова стать Человеком не грозит...:-)))
Конституция СССР себя изжила, КПСС РФ... умер, СССР трансформировался...".
********
- В.Ф. О. лжёт, а Бес - светлое солнечное божество в славянской мифологии.
Сближение представлений о Бесе и чёрте - борьба православия с яз. религией
(словарь атеиста, М. 1966, издательство политической литературы).
Известно, что Бес, это ипостась Бога Любви у пращуров славян.
Об этом же написал и Шукшин в бестселлере "Ванька, смотри!.
И ещё. Русские пословицы из словаря Даля: жид обманом сыт,
черти и жиды дети сатаны, жид как бес, никогда не покается.
Весь Мир знает бестселлер Испании- знаменитую песню "Бесо мя муче".
Грамматика испан. и рус. совпадает, и по-русски - "Целуй меня крепче".
Девушка ...
с его зомби Генриху...:-))):
Ага, бес зомби Тьмы подручный Сатаны (Мёртвая Любовь)...:-))) Если у Вас Луна - это Солнце, то, во блин, связался с двумя шизанутыми умственно не развитыми...:-))) Всё шиворот на выворот??? :-))) Выкиньте вы филологические сказки и мифы...:-))) Уже говорил- кличку филолог древние римляне давали рабской интеллигенции...:-)))
Где ответ по сути моего комента в 16:18, коий выше его комента в 17:50?
Цитирую его пустую отписку в 17:50 на мой СУПЕР-комент в 16:18:
"Олег Дорофеенко отвечает В. Филиппова на коммент сегодня в 17:50 #
Бесу иудейскому содомиту зомби Сета под ником Филиппова вместе
с его зомби Генриху...:-))):
Ага, бес зомби Тьмы подручный Сатаны (Мёртвая Любовь)...:-))) Если у Вас Луна-
это Солнце, то, во блин, связался с двумя шизанутыми умственно не развитыми.:-)))
Всё шиворот на выворот??? :-))) Выкиньте вы филологические сказки и мифы...:-)))
Уже говорил- кличку филолог древние римляне давали рабской интеллигенции..-)))".
Поц Олег, если не смог дать ответ ПО ВСЕЙ СУТИ моего комента в 16:18,
то геть! на сайт "7/40)" и вешай там "лапшу на уши" картавым хомячкам.
он отправлен в ЧС
и может теперь похваляться тем,что он-пока что-ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙсиделец там !
А попал он туда
за презрение к Теме ст-ьи/к русским/к славянам/
("Тема вашей ст-ьи-неправильная""Мне без разницы написано слово русский в Конституции""белорусы,и болгары,и те же поляки... их только по форме можно назвать славянами,но не по содержании,как и ваши мутанты называющие себя русс.славянами...")
за навязчивый увод в сторону от темы ст-ьи
за гнусность и угрозы и оскорбления,в т.ч.в адрес В.Ф.
(="Я Вас предупредил в самом начале,что...подлежит безусловному уничтожению""Будете гореть в Вашем персональном котле Ада...Уж не обессудьте,я о том позабочусь."-в этом последнем он принимает на себя даже функцию Хозяина ада!-ну не идиотство ли это,и не смешно ли?)
за извращение русс.веры и насаждение выдуманной с привлечением ЧУЖИХ богов(-сделал Хроноса из греч.мифов не только русс.богом,но и ВЕРХОВНЫМ судьёй и т.д.)
И.т.д.
Ну и немножко за неумение перевести,пусть со словарём,фразу с англ.:Sorry,but since you,nasty ODO(u)R,
go on misbehaving
I have to ask you
to please eff off,my darling... .
And try to do it as ...
Второе не лечится, поскольку причина этого синдрома шизофрении - отсутствие необходимого аппарата в мозге для анализа информации поступающей в мозг.
(в сих клиниках много таких же больных врачей,- установил Г.П. Климов).
Увы, напрасны были их хлопоты. Его наказали (лишили разума) Боги!
В его состоянии рассуждать об этих сложных понятиях НЕ БЕЗОПАСНО.
Сей печальный факт он нам доказал! Он не смог дать вменяемого ответа
на простые вопросы по не отменённой Конституции СССР, и по ошибкам
непринятого "на законном основании" апартеидного проекта Конституции
РФ. Он "нёс дичь", доказав русам свою злобную русофобию.
Генрих, у иудотролля О. копролалия и "паранойяльный психоз"
отягощены его же "манией величия" и ГОРДЫНЕЙ (тщеславием).
А ГОРДЫНЯ в ИХ же библии, это - первый "смертный грех"!
Пример человека, мать коего считала в отделе № 13 НИИ Саратова
много приборов СВЧ и получила к 60 гг. "паранойяльный психоз", я привёл.
Дегенерация идёт по нарастающей. У её сына русский отец фронтовик,
Преподавал он в ВУ МВД физкультуру, т.е. он был абсолютно здоров!
Гены матери дали Андрею к 30 гг. такой психоз, а его сыну - уже
к 18-ти! Жена Андрея абсолютно здорова, мать её из крестьян.
А Андрей, увы, тоже много считал приборов СВЧ...
Как и поц О. он слабо то...
увы,вы,друг, сами-то позволяете
ему продолжать его блудливые недружелюбные ни к вам,ни ко мне,ни к русским(славянам),ни к правде
оскорбительные посты
-как два последних(в 9.17 и 9.31 11-го дек.),после моего ЧС(в 1.17)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
отвечает Виктория Филиппова на комментарий сегодня в 03:44 #
"Ну вот видите: увы,вы,друг, сами-то позволяете
ему продолжать его блудливые недружелюбные ни к вам,ни ко мне,
ни к русским(славянам),ни к правде оскорбительные посты
-как два последних(в 9.17 и 9.31 11-го дек.),после моего ЧС(в 1.17)".
Генрих, сегодня утром модератор на этом же Посту newsland.com
ТРИЖДЫ не позволил убогому О. написать мне злобный комент:
в 05:09, в 05:10 и в 05:11, и я сегодня в 10:17 тоже отправил его в ЧС.
Комменты О. и "... реакция О. на достойные факты русской древней истории
означает: О. - изощрённый враг и приговор ему - как и Риббентропу!
А где он - легко определить по его же комментам...".
О бесспорных фактах издревле славной истории пращуров Руси
посмотрим мой комент к этому Посту - он здесь есть, см. его выше:
"Виктория Филиппова
отвечает Олег Дорофеенко на комментарий 10.12.2017 #".
"Ульрих Фридрих Вилли Иоа́хим фон Ри́ббентроп (нем. Ulrich Friedrich Willy Joachim von Ribbentrop, 30.04.1893, Везель - 16.10.1946, Нюрнберг) — министр иностранных дел Германии (1938-1945), советник Адольфа Гитлера по внешней политике.
Родился в г. Везель в Рейнской Пруссии в семье офицера Рихарда Ульриха Фридриха Иоахима Риббентропа. В 1910 г. Риббентроп переехал в Канаду, и создал компанию
по импорту вина из Германии.
Познакомился с Гитлером и Гиммлером в конце 1932-го. В январе 1933 года предоставил Гитлеру свою виллу для проведения тайных переговоров с фон Папеном. Своими изысканными манерами за столом[8] Гиммлер поразил Риббентропа, он вступил в НСДАП,
а позже — в СС. 30.05.1933 г. Риббентропу присвоено звание штандартенфюрера СС,
а Гиммлер стал частым гостем на его вилле.
По заданию Гитлера при активном содействии Гиммлера, помогавшего денежными средствами и кадрами, создал бюро, названное «Служба Риббентропа»,
в задачу коего входила слежка за неблагонадёжными дипломатами.
В феврале 1938 года он назначен министром иностранных дел. И в порядке исключения
он получил орден Заслуг германского орла. Сразу после назначения добился п...
Но поскольку имеется в виду моя статья на этой странице,то проблем нет... . :-)
Мои ГЛАВНЫЕ коменты к сему Посту в МП:
1. В.Филиппова # на комент О. Дорофеенко 10.12.17, 16:18.
"В.Ф. О. лжёт, Бес - светлое солнечное божество в славянской мифологии.
Сближение представлений о Бесе и чёрте - борьба православия с яз. религией
(словарь атеиста, М. 1966, изд. полит. литературы).
...Бес, это ипостась Бога Любви у пращуров славян.
Об этом же написал Шукшин в бестселлере "Ванька, смотри!.
И ещё. Русские пословицы из словаря Даля: жид обманом сыт,
черти и жиды дети сатаны, жид как бес, никогда не покается".
Весь Мир знает бестселлер Испании знаменитую песню "Бесо мя муче".
Грамматика испан. и рус. совпадает, - по-русски - "Целуй меня крепче".
2. В. Филиппова # ответила на комент Олег Дорофеенко 10.12.17, 10:48
Генрих, у иудотролля О. копролалия и "паранойяльный психоз" ещё
отягощены его "манией величия" и ГОРДЫНЕЙ (тщеславием).
А ГОРДЫНЯ в ИХ же библии, это - первый "смертный грех"!
- "Незримый хранитель могущему дан"!
Но, лузер с НИК "Олег" даже и на "рiдном сайте 7-40"
тявкать будет не долго: почему-то, такие хамящие
лузеры ОПГ иуд быстро кончают свой земной путь...
ПЕРВОЕ, это - "русско-сове...
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Это означает, что российское право встроено в международное право, и Россия должна считаться с чужими принципами и нормами, которые устанавливаются иностранными организациями (например, ООН - является ведущей организацией в сфере кодификации и развития международного права). Т.е . статья устанавливает приоритет международных договоров над российскими законами, цитирую: «Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».
(((((((((Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.))))))))))))
Данная статья устанавливает запрет на государственную идеологию. В то же время Статья 13 пункт 1 гласит: «В Российской Федерации признается идеологическое многообразие». Это означает, что в России идеологией может заниматься кто угодно, в том числе и представители иностранных государств, кроме самого российского государства.
Специальность Ваша в профессии правоведения как звучит?
Вопрос у меня возник по причине, что Вы книжку Конституция РФ, которая создаёт систему истинного народовластия с критиком снизу и которая признала естественное ПРАВО (Принцип суда Космоса), начинаете читать не с начала, а выборочно, а то и с конца, игнорируя эту самую систему...:-)))
При этом утверждаете, что приоритет международного договора выше приоритета высшей ценности обозначенной в Конституции РФ. И это при том, что источником власти в РФ является народ, который эту самую Конституцию РФ принял на референдуме.
Кстати, как звучит Закон России исходя из Конституции РФ??? -:)))
Ст. 1 Конституции РФ читали? Государство правовое...:-))) То бишь идеология общегосударственная правовая. А так, в стране у граждан вне системы правосудия есть право на выбор кому служить: Дьяволу, Люциферу, Сатане, Господу или Сету. Но у профессиональных судей государства Российская Федерация такого выбора не должно быть в принципе. Они во первых должны быть гражданами РФ, и как и все граждане обязаны соблюдать положения Конституции РФ, но, в отличие от просто граждан, они ещё обязаны и подчиняться системе Конституции РФ... то бишь Закону России. Так понимаю, Вы его не знаете??? :-)))
Вот эти, которых я под лавку загнал, без всякой на то причины удалили именем модератора здешнего сообщества мой им ответ, что перед вашим сообщением был. И вообще сбежали от меня в Пустоты Тьмы своих чёрных списков. Сподличали...;-)))
http://maxpark.com/community/4765/content/6119561
Сейчас, смотрю, Вы тут пробудились и даже эта статейка каким то образом жива осталась. Видимо модератор общества простил подлость писателя статейки...:-)))
Губермана, каюсь, не знаю...:-))) Вроде как в СССР жил??? :-)))
Повод и основанье обращения в Конституционный Суд РФ ст. 36 ФКЗ-1 "О Конституционном Суде РФ": обнаружившаяся неопределенность в вопросе о том, соответствует ли Конституции РФ от 12.12.1993 года Закон РФ от 26.06.1992 года N 3132-I О статусе судей РФ...
Государство живое и мёртвое
http://maxpark.com/user/229128511/content/5402135
Заявление поступило в Конституционный суд РФ 14 ноября 2017 года.
Судьи КС РФ поставлены перед выбором: исполнять присягу судьи или нет. Судьи КС РФ присягали Конституции РФ.
Пока секретариат КС РФ попытался отказаться от передачи Жалобы в КС РФ. Оптом он лишил судей КС РФ от индивидуального выбора.
Пришлось подавать ОБРАЩЕНИЕ к Председателю КС РФ Зорькину В.Д. с вопросами на основаньи ФЗ 59 кто у них там главный и будут ли они изменять текст присяги для судей судов ВС РФ.
КПСС умер. Пролетариат разобщён и дезорганизован. Нынче пролетариату не на что опереться.
В СССР КПСС была над Законом.
Сейчас призывая сталинскую конституцию Вы кого хотите поставить над Законом??? :-)))
Повод и основанье предполагаемого обращения в Конституционный Суд РФ ст. 36 ФКЗ-1 "О Конституционном Суде РФ": обнаружившаяся неопределенность в вопросе о том, соответствует ли Конституции РФ от 12.12.1993 года Закон РФ от 26.06.1992 года N 3132-I О статусе судей РФ...
Государство живое и мёртвое
http://maxpark.com/user/229128511/content/5402135
Заявление поступило в Конституционный суд РФ 14 ноября 2017 года.
Судьи КС РФ поставлены перед выбором: исполнять присягу судьи или нет. Судьи КС РФ присягали Конституции РФ.
Пока секретариат КС РФ попытался отказаться от передачи Жалобы в КС РФ. Оптом он лишил судей КС РФ от индивидуального выбора.
Пришлось подавать ОБРАЩЕНИЕ к Председателю КС РФ Зорькину В.Д. с вопросами на основаньи ФЗ 59 кто у них там главный и будут ли они изменять текст присяги для судей судов ВС РФ.
--СПАСИБО,Ира,за единомыслие.Я тоже очень сильно склоняюсь к выводу,что ОДор лишь симулирует русскость.
А "заводиться" я совсем перестал,когда его поддержала Админ-ция сайта 12 дек.,забанив меня на сутки-до после полудня 13-го за ВЫДУМАННЫЙ ими"флуд"с явно издевательским"УВАЖЕНИЕМ":
"Ваш аккаунт gevako38@mail.ru был заблокирован на Макспарке
Срок:1день
Причина:Флуд
С УВАЖЕНИЕМ(-?.-ГК),команда Макспарка "
и косвенно поддержала Админ-ция НГ тогда же УНИЧТОЖИВ бесследно две моих публикации "Рейтинг и перспективы губернаторов СЗФО"
*
На мою жалобу пришел стандартный ответ:
"12 дек.,14:41
Ваше сообщение успешно доставлено.Ему присвоен внутренний тикет #1702.. .
В БЛИЖАЙШЕЕ(-???!.-ГК)время оно будет рассмотрено,и Вам будет выслан ответ,на указанный Вами адрес электронной почты...."
--Но вот уже более ШЕСТИ суток прошло,а ответа НЕТ... .
Это ещё более укрепило меня в мысли,что ОДор-это наглый(платны?ЮДО!?)-провокатор.
Кстати,вы может не читали его "признание"
в другом месте,что он-то сам никакой не юрист,а,якобы,всю жизнь проработал на подземном комбайне!
Да это видно и из его "мудрствований"
--Да: с каждым его вертлявым ответом всё сильнее в это уверуешь !Или из хорошо замаскированных (платных)предателей из славян.Увы,есть и такие ... .
*
Не тратьте и вы,Ира,время на этого чудо-юдо чвана,такИ уводящего вас от Темы :-)
ПРИЗЫВАЯ!!!! Это Вы о чем? Слово не воробей.А вторую часть , вообще, не поняла. НАД законом не может быть выше НИКОГО. Только ЗАКОН должен быть правильный! Для народа! Как было в сталинской Конституции. И я лишь сказала, что тот, сталинский ЗАКОН прямого действия был правильным!!!
Советую читать правильно и не передергивать!
Мой кот следит за всей вашей перепиской. Вы его смешите, не зная, что в любых профессиях есть разные специальности, и уж никак нет учёного юриста...:-)))
Есть специальность юрисконсульт, есть адвокат, есть прокурорские, есть судья... и т.д.
Юрист слово не русское. Буквальный перевод - правовед.
Юрисконсульт отвечает за законность действий руководителей в организации вместе с руководителем.
Просто юристы из группы правовой поддержки в организации ни за что не отвечают. Их обязанность создать видимость законности для незаконных действий руководителей. В результате отвечает только руководитель. Это бесы...:-)))
Вы не ответили на прямой вопрос. Считаете ли Вы, что высшая ценность обозначенная в Конституции РФ ниже высшей ценности каких-либо международных договоров??? :-))) Про не совершенность Конституции РФ может говорить только однозначно недоученный юрист (правовед) не знающий основ правоведения...:-)))
Человекообразное животное превратилось в человека, когда в его сознании поселилась идеология опаски наказания за неправильные действия на ЗЕМЛЕ исходящего от высших сил НЕБА Вселенной. Идеология – это алгоритм, предписывающий то, что, по мнению носителя идеологии, является правильным поведением при каждом конкретном обстоятельстве в каждый момент времени в каждой точке пространства действий и событий.
Всему есть начало, и начальник. Тот, кто начинает, кто определяет выбор желаний и выбор целей, кто стоит в основаньи процесса порождения и развития во времени правоотношений в обществе.
Бог – это кто-либо или что-либо кому или чему живой, (самостоятельный), своей волей по своей воле отдаёт свою волю в безусловное управление.
Первая идеология развития Духа в теле человекообразного животного до человека начального в пространстве желаний и причин (НЕБО) зафиксирована в Ветхом Завете.
Иисус от имени Бога именем Бога исправил ошибку идеологии Ветхого Завета.
Идеология истинного ПРАВОСЛАВИЯ - Бог силой приблизить Человека к себе не может. К Богу человек может прийти только своей волей по своей воле.
Запрещён произвол даже от имени высших сил НЕБА.
Идеология КПСС основана на Коммунистическом Манифесте Маркса.
Смошенничал Маркс. КПСС в виде научных сотрудников научного коммунизма мошенничество его не увидел. В результате КПСС наполнилась лицемерием и умерла. Вместе с ней умер и СССР.
Они сбежали от меня Пустоту Тьмы своих чёрных списков. Иногда оттуда выглядывают и тявкают в форточку...:-))) Видимо, нравится...:-)))
Вы тут в статейке пробудились, когда не Вы в Хабаровске встали, а когда я получил сообщение с maxparka.
Так что никаких кавычек не требуется...:-))) Понимайте дословно...:-)))
Значимости??? :-))) Меня просто достало до тошноты, от которой невозможно убежать, тупость юристов в РФ, да к тому же сидящих на чиновничьих должностях в государстве. Да и фиг бы с ними. В разных профессиях бывают дурни. Но от правоведов из юристов недоучек, не знающих основ правоведения, зависит жизнь всех. Мне это не нравится.
Ильич ещё говорил, что:"Юристов надо держать в ежёвых рукавицах, ибо часто подличают..."
И он прав абсолютно! Адвокат- в переводе предлагаю. То бишь зазывала в Ад.
Юристы вообще не знают, что такое высшая ценность, и почему она так называется. Тащат в Россию высшую ценность Римского ПРАВА- право на причинение вреда, пытаясь заменить ею Российское ПРАВО - жизненные условия без произвола. Конституция России запретила причинять вред.
Это и есть призыв-приказ...:-)))
Слово Конституция не русское. Перевод с др.римск. - распоряжение императора.
Нынешняя Конституция РФ - распоряжение императора НЕБА...:-)))
Во времена Сталина над законом была КПСС. Вы этого не знали??? :-) А говорите ВПШ закончили...:-)))
Закон прямого действия - ТАЛМУД...:-)))
Правильный закон - это который, чей и для какого именно народа??? :-)))
Я никогда не передёргиваю. Читаю буквально чего несут те, которые не ведают чего несут, а потом своё невежество пытаются повесить на меня...:-))) Однако зеркало бумеранга их потом почему то начинает возмущать и они всё хотят умыться...:-))) Только руки мыть не имеет смысла. Это не создаст в суде Господа отмазки...:-)))
Откуда тогда коммунисты то остались...??? :-))) Нету их. Умерла не аббревиатура. Умерла партия рождённая в огне революции и ВОВ... угробили её "научные" юристы из ВПШ и институтов марксизма-ленинзма... и могильщик её КПРФ. Дважды в одну воду реки судьбы не войти.
КПРФ ничего общего с КПСС не имеет. Они могут говорить про свою наследственность сколько угодно... Но суть партии определяет содержание, а не название... Суть КПРФ - инструмент для развала КПСС и СССР.
КПСС действительно была защитницей народа труда. В ней вектор действий задавал Ванька, что стоял у станка... На Ваньку у станка КПРФ не опирается.
Не успел Ленин создать правовой фильтр, поднимающий во все вершинки управления обществом людей болеющих сердцем за человека труда, за государство, на профессиональной основе... и уничтожающий лицемерие, отсекая ложь, лесть, холуйство, предательство, зависть, жадность, глупость...
Сталин сдал власть пролетариата чиновникам... и породил систему наподобие системы властного фашизма... только в вершине над законом был не один, а "коллектив"...
И зависит этот развал не от классового отбора... Еще в Евангелии Филиппа выдвигается мысль, что человек, не обладающий духовной сущностью (развитым сознанием), вовсе не человек, а животное в человеческом обличье.
"… Жемчужина, если она брошена в грязь, не станет более презираемой и, если ее натрут бальзамом, не станет более ценной. Но всегда ценна для ее обладателя. Подобным образом сыновья бога, где бы они ни были, всегда имеют ценность для их отца».(С) То есть, Человек с сознанием, как свиньи, так и Человека, может появиться на каком угодно социальном уровне человеческого общества. Чтобы обществу застраховаться от свиньи в центре управления Звездолётом, надо разумно фильтр правовой делать...
Используя КПСС с умом можно было всё сделать, походя без потрясений... так ведь будущие тысячелетние баобабы привыкли создавать искусственные трудности, чтобы было чего потом преодолевать..
Идеология — это система взглядов и идей, политических программ и лозунгов, философских концепций, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, которые выражают интересы различных социальных классов, групп, обществ.
Идеология – это совокупность принципов, норм и правил определяющих, устанавливающих и регулирующих отношения внутри сферы общественного производства и потребления.
Больше ничего не надо!Если понять смысл того, что я написала. Остальное - бред больного на голову.
Природные ресурсы - ОСНОВА жизни народа территории ареала обитания народа. Покушающиеся на основу - чужие = враги народа.
Коммунисты - это люди, которые добиваются создания общества, основанного на коммунистических принципах, т.е. общества без паразитов. Разницу сечете?. Вот Ваш Ванька у станка- пролетариат .И КПСС упиралась на Ваньку у станка. А нет ни станка, ни Ваньки.Есть Конституция 1993 г. и был иуда Гайдар, который открыто сказал - нам не нужен пролетариат. Простите, у Вас какое образование? Последняя Ваша фраза про Сталина вершина Вашей тупости. Простите.
Вы уж как-нибудь одного придерживайтесь...:-))) как это может быть, чтобы одна статья вдруг стала выше других статей Конституции РФ...:-))) Причём основополагающих. Причём источником которых является народ, а узурпация власти народа в каких либо договорах, вт.ч. международных, кем бы они ни были заключены - ничтожна изначально, и должна преследоваться федеральным законом
Уклоняетесь от прямого ответа...:-)))
Вы не про статьи лепечите, а про высшие ценности и где какие они есть!
Или таки не знаете, что такое высшая ценность??? :-)))
Дерьмо в голове Вашей. Не можете, не тяните. Вас никто не неволит...;-)
КПСС умер из-за отсутствия разума у рулящих партией.
СССР из-за утраты ОСНОВЫ его порождающей и защищающей.
Пенсию мою, однако, юристы недоучки украли. Потому в ежовых рукавицах они ещё долго будут маяться и при жизни их, и ещё больше, в мире ином.
У меня выше высшего образование плюс опыт жизни:-)
Термин «пролетариат» из Древнего Рима, где так (proletarius civis) называли граждан, стоящих ниже всех по имущественному цензу. Пользу таких соплеменников для общества римляне видели в производстве потомства – будущих солдат римской армии, ибо римские пролетарии никогда не работали (для этого были рабы).
Так что все военные суть потомки пролетариата.
Дворянин- домашний вор активный самопорождающийся.
Аристократия в мире зла (Вампирии)- суть носители вампирчиков:-)
В России люди работающие по найму работают по 12 часов... Профсоюзов нет. Они опирались на КПСС. КПСС умер. Системы судебной власти на основе высших ценностей общества и государства прописанных в Конституции РФ - нет.
Придётся пролетариату создавать профсоюзы под крышей уличной мафии, как в ОША (сша)...
Озвучте принцип жизни общества без паразитов по Вашему мнению, и кто из людей паразиты..?.:-))) А то нынче сфера профессиональны врачей наполняется паразитами. Причина- паразиты системы судебной власти судов ВС РФ отменила основу легитимности деятельности врача в среде разделения труда в обществе людей.
Вы ошиблись...:-))) Умный знает что надо делать и как. Разумный знает, почему не надо делать так, как предлагает умный...:-)))
То бишь, высшая сила с Неба не вправе принуждать Человека что-либо делать...:-)
Небо- пространство желаний (пространство причин).
Земля - пространство действий и событий, проявление воли.
Мир мёртвых- мир правовых актов, имеющих свою волю...:-)
Мир Господа- пространство принципов...:-) Бог всех Богов- Принцип свобода воли.
К идеальному может быть отнесены только принципы, которые в пространстве действий и событий выставляют флажки возврата Путника на тропу Пути...:-)
Среда (а), организующая работу принципа, стоит над окружающей средой природы, и над пространством мёртвых, и над пространством действий и событий, и над пространством причин (пространством желаний). Она не является двигателем материального, но она в центре всего и ограничивает всё. Сущий...:-) Двигателем материального являтся другая среда, которая организует возможность возбуждения поля, порождающего желания.
Материально всё, чему можно назначить цену.
Вы и правда считаете, что загнали их под лавку? Плохо. ТОгда это точно нарциссизм.
Это болезнь.Судя по лайкам - они Вас.И я этому рада!.
Олег Дорофеенко отвечает Ирина Павлова на комментарий сегодня в 06:18 #
Причём здесь какие то лайки??? :-))) На лайках в упряжке нарты ездят...:-)))
Они сбежали от меня Пустоту Тьмы своих чёрных списков. Иногда оттуда
выглядывают и тявкают в форточку...:-))) Видимо, нравится...:-)))
- Ирина, почему-то, у поца О. тут СИЛЬНО превалирует "мания величия"?!
Если я неправ, то таперича священнослужители РПЦ библию под О. подправят:
"Иисус от имени Бога именем Бога исправил ошибку идеологии Ветхого Завета".
Эту "дурилку картонную" из психлечебницы давно ли выписали?
ЕГО ЦИРК ВСЕХ ЦИРКОВ ЦИРКЕЕ !!! В ЧС убогого пора, пока он
совсем не сбрендил. А то скажут врачи, что это мы его довели...
Он про лайки "Ваньку валяет", но, ведь, его "крыша уже съехала"!!!
Их дегенерация идёт по нарастающей. И вряд ли у него есть дети и внуки.
Такие О. часто ВИДЯТ - их потомки более "дурашливые", а их род обречён
на вырождение (лишь за 13 поколений по 30 лет, расолог Тюрин).
Пост Тюрина есть в ст. Ванька, смотри! Он уточнил генетика Клесова!
Потому что с 1993 года Госдума не приняла закон о порядке его созыва.
Все статьи Главы 1, не могут быть изменены ни Госдумой, ни Советом Федерации,
ни Президентом. Право вносить изменения в Главу 1 Конституции имеет только
Конституционное Собрание РФ... Так, где же оно, Конституционное Собрание"?
- ЕГО НЕТ, а ГД РФ - декоративный придаток Кремля. ОНА избрана незаконно, не от 104 млн.
граждан РФ, а по спискам верхушек 4-х «карманных партий», где лишь 2,7 млн. чел. Превалируют
в ГД РФ «СТРАННЫЕ личности общественного дна больших городов…» (У. Черчилль).
Росы, либерасьё ОПГ РФ втихаря заменяет русских азиатами. И циничная ложь: «Единственный верный источник пополнения населения, это внешняя миграция». Азиатов в РФ уже 45 млн. чел.!!
Из ПОСТА: Центробанк – система обмана.
ЦБ – это филиал ЦРУ и ФРС США. Правовой статус ЦБ напоминает общество с ограниченной ответственностью с небольшим уставным капиталом, коим он расплачивается
по своим долговым обязательствам.
До либерализации цен денег было достаточно, чтобы купить все произведенное. Что получилось после ее проведения? По словам бывшего Предс. Ц...
Государство Живое и Мёртвое.
"Мой статус субъекта гражданских правоотношений РФ в сфере разделения
труда в обществе людей - инвалид II гр. (Обесценен по ногам). Причина
- профессиональное заболевание МГВМ угольной шахты с полным
рабочим днём под землей. Инвалидность установлена бессрочно.
(Прил. № 0 и 1)
Бог у каждого человека персональный свой. Какая сущность в виде Бога,
такая и справедливость, и совесть, и нравственность (способность
ставить своим судьёй свою совесть и своего Бога).
Административный истец: я, Дорофеенко Олег Никифорович, гражданин РФ.
Профессия машинист горно-выемочных машин угольной шахты (МГВМ)\
с полным рабочим днём под землёй не связана с профессией правоведение.
Как потребитель медицинских услуг по месту жительства я зарегистрирован:
г. Междуреченск, бульвар Медиков 5, Поликлиника МБУЗ «ЦГБ» Междуреченск.
Адрес: 652870 г. Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, д.39. тел. 2-77-25.
* Требование ко мне подать «исковое заявление», (спор), означает, что
некие люди вправе вмешиваться в моё здоровье без моего согласия,
а федеральный судья вправе произвести отчуждение не отчу...
Дорофеенко - русский ёж родившийся хохлом...:-)))
Хохол родился - иудей заплакал.
Русский ёж хохлолм родился - хозяин иудея в клетку обозрения залез!
У него бред наяву и поэтому он глюпо отожествляет Вас со мною:
Олег Дорофеенко
"отвечает Ирина Павлова на комментарий вчера в 19:16 #
Филиппова снова из Пустоты своих чёрных списков коброй очковой шипит.
Русское слово дорофей - ёж...:-))) Ежик за змеями, в т.ч. очковыми, охотится.
Дорофеенко - русский ёж родившийся хохлом...:-)))
Хохол родился - иудей заплакал.
Русский ёж хохлолм родился - хозяин иудея в клетку обозрения залез"!
Но. этот "гусский" очень глупо делает вид, что он, якобы, хохол:
РЯД ФАКТОВ из фоносемантического анализа фамилии Дорофеенко:
"Фоносемантический анализ фамилии Дорофеенко выявил: фамилия Дорофеенко
имеет четырнадцать ярко выраженных фоносемантических признаков:
трусливое, маленькое, низменное, плохое, сложное, тихое, шероховатое,
тусклое, тёмное, печальное, слабое, пассивное, медлительное, короткое...".
www.analizfamilii.ru
"Иисус от имени Бога именем Бога исправил ошибку идеологии Ветхого Завета.
А так не было. Факты: Ветхий завет был в библии в 1876 г., а Новый - к 1826-му г.
Увы, О.- малограмотное "чудо-юдо". Оно не библию и не Конституцию РФ учило.
И пусть он "несёт дичь" на своём сайте "7-40"! Для этого отправьте его в ЧС.
Как помойная муха на стекле, он только лишь напакостил здесь коментами,
он захламил ими Пост. Но, пустые они!
А, что "гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь"! - он усвоил!
Молодец: вы долго держались. Но с ОДором разговоры бесполезны: у него в мозгах Методичка+Личное ЧВАНСТВО. У них одно на уме:"Борьба с русским "держмордой""
Я это давно понял И вам советовал перестать с ним здесь общаться... .
Я мог бы его убрать,т.к. статья ныне в моём сообе,но не хотел мешать вам полностью убедиться в его провокаторстве
***
Может почитаете из моих последних,н-р:
Перепечатка:"А какого пастыря потеряла церковь в вашем лице...!"-Жизнь и шутки(в основном -И,В.Сталина)
http://maxpark.com/community/7209/content/6135105
Собственное: "ИСТИННЫЙ НОВЫЙ ГОД всегда наступает в РОЖДЕСТВО 25 декабря! :-)))
http://maxpark.com/community/7209/content/6138704
****
Рождественско-Новогодний привет вам (--сестра/дочка???) и Хабаровску ! -)))
Т.е.,буквально вы вообще мне (пра)ВНУЧКА?
"Если Вы про фото.... Спасибо"- Фото ЭСТЕТИЧНОЕ ! Но я,честно говоря,исходил из данных Профиля:у меня к вашим +18 лет ровно без месяца ... :-)))
Но всё это "между прочим" ... :-)
Имя её - Новый Завет. До настоящего времени она в неявном виде
сохранилась в ортодоксальном ПРАВОСЛАВИИ
(славлю ПРАВО (принцип суда) Господа).
... Истинное Зло – ложь, ведущая к смерти. Ложь, ведущая к смерти
и поддерживаемая правосудием – это истинное АБСОЛЮТНОЕ Зло.
Писаное ПРАВО государства - это принятый в конкретном государстве
первый Принцип правосудия:
Основанье ПРАВА Российской Федерации - Конституция РФ. Государством признано
естественное ПРАВО Господа, как высший Закон России – ЗАПРЕТ на произвол
в отношении добросовестного и разумного человека и гражданина (ст. 1, 2). (Ст. 120 п.1)
«Судьи независимы и подчиняются ТОЛЬКО Конституции РФ и федеральному
закону». (п. 2) «Суд, установив при рассмотрении дела несоответствие акта
государственного или иного органа закону, принимает решение в соотв. с законом».
********
Виктория Филиппова комментирует материал 15.12.2017 в 19:46 #
Вера Кокорина комментирует материал 22.08.2016 #
"Разница в оформлении и содержании Вашего мышления с моим так велика,
что ни поучиться у Вас, ни понять то, о чём Вы пишете, ни согласиться с тем,
что удалось "рассекретить" у меня не получится".
Вера Кокорин...
"Иудеи только через 20 лет после смерти Николая 1-го смогли в библию
добавить Ветхий Завет, с его экстремизмом и расизмом (см. гл. "Второзаконие"),
да ещё - свои кровосмешения - см. о них главу 36 книги библии "Числа".
Всё это есть в инете. это можно посмотреть, а учиться этому не надо".
********
- Генрих, убогое невежество Олега, копролалия, "параноидальный психоз",
"истерика женского типа"... и в этом Посту противно от его глупых визгов:
Виктория Филиппова # на комент Олега Дорофеенко 3 дек. 2017, 22:55:
"... Брысь под лавку Генрих! И не сметь оттуда тявкать!...".
- "Незримый хранитель могущему дан"!
А лузер по кличке "Олег" и на своём "рiдном сайте 7-40"
тявкать будет не долго: почему-то, ТАКИЕ хамящие
лузеры БЫСТРО кончают свой земной путь...?!"
- В.Ф.- "как в воду глядела" я и это точно! - "русофоб Олег - "не жилец".
Он вскоре ощутит, что ЭТИ "русофобские печеньки", полученные им
за срыв обсуждения вопросов "Федерального Закона по созыву
Конституционного собрания РФ", ему "вылезли боком".
Именно ТАКИЕ в ОПГ иуд гнобят ЛИДЕРОВ белой расы - русских и немцев!
А, ведь, НАМ принадлежит 4/5 открытий и изобретений Мира! Но, геноцид иуд
лидера...
РЯД ФАКТОВ из фоносемантического анализа фамилии Дорофеенко:
https://www.analizfamilii.ru/
"Фоносемантический анализ фамилии Дорофеенко.
Фоносемантический анализ фамилии Дорофеенко выявил: фамилия Дорофеенко
имеет четырнадцать ярко выраженных фоносемантических признаков:
трусливое, маленькое, низменное, плохое, сложное, тихое, шероховатое,
тусклое, тёмное, печальное, слабое, пассивное, медлительное, короткое...".
Григорий Лошкарёв комментирует материал вчера в 20:32 #
"Всем.кто выше ляпал по клаве - срочно лечиться в психбольнице"!
Григорий Лошкарёв 23.08.2017 добавил ст. в Сооб. В поддержку Израиля.
"Жажда жизни.
В годы войны Западная Украина была одним из худших мест для евреев.
Мы;вынуждены были искать убежище, иначе нам бы не удалось выжить.
Мы - 38 >человек - спустились в...".
Для сих недомерков есть ИХ Пост. В Москве мимо ИХ кладбища
едет машина. А для них там песня звучит - "Как хочется жить..".
Шайка Чекуна "по-македонски" была перебита в Саратове
ВСЯ - в павильоне "Гроза" за игорным столом в 1995-м году.
Перекрыт рекорд разборок Мира: 8 человек убил Эль-Капони!
Комментарий удален модератором
сказано:
Мент Бешенный ответилНик.Бур 2авг2016,
Его(Грини Лошкарёва)душа требовала изрыгнуть блевотину в адрес русс.людей
*
Николай Бур 2авг.2016
А концовку спрятал тоже случайно?
Не дам зарезать классика:
"И тем более приятно подтвердить,что в этой милой,широкой,полусвободной стране уже начинают понимать,что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калуж.губ."
*
Николай Ню ответил Ник.Бур2авг.2016
Неувязка от автора еще и в том,что он пишет о русских классиках(в заголовке),а русскими считает подрядчиков.
Классики лучшие люди нации,кулаки-известное отребье.
*
Николай Коваль ответил2 ав.2016
А про жидов у Куприна как?-
"Александр Куприн писал Ф.Д.Батюшкову:«Все мы,лучшие люди России(себя я к ним причисляю в самом-самом хвосте),
давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности,
еврейской повышенной чувствительности,
еврейской страсти господствовать,
еврейской многовековой спайки,
кот-я делает этот избранный народ столь же страшным и сильным,как стая оводов,способных убить в болоте лошадь"
*
Руссехассер вы,да?
природной вентиляцией,отдельными <залами> для кухни и спален,а также с бесконечными лабиринтами запутанных проходов беженцы провели 344 дня.
Температура под сводами пещеры,погруженной в кромешную тьму,неизменно
держалась на уровне 10град.,но никто из 38 обитателей ...
ни разу не заболел "
-?-А чего болеть в той целебной пещере?В них ездят ЛЕЧИТЬСЯ(особ.в более известные соляные)!
*
"В 2010 г. четверо бывших затворников Поповой Ямы приехали в Укр.в сопровождении внуков,
чтобы навестить пещеру, ...
и произнести простое слово-<спасибо>
Это:
- Сол Штермер (92 г.)
Средний брат семьи Штермер считался в пещере
главным мастером на все руки и технически подкованным человеком
Сегодня он руководит ...строительной компанией.
- Сэм Штермер(85 лет)Младший брат Сола-подросток в то время-помогал старшим во всех деах и вылазках;
- Соня и Сима Штермер(78 и 73 г.)Племянницы братьев Штермер
В Поповой Яме они были совсем детьми,и за все 344 дня пребывания под землей ни разу не вышли на поверхность".
*
Да,пещера-ЛЕЧЕБНАЯ.Неслучайно названа "ПОПОВОЙ ямой"!
И молодцы они,что приехали сказать ей СПАСИБО!.-)))
Расстрел Чикуна: убийство, ставшее легендой.
В кн. солидного автора Фёдора Раззакова "Бандиты времён капитализма" (Москва,1996)
события в "Грозе" названы "самой кровавой разборкой за всю нашу криминальную
историю... За 2 последних года в Саратове в ходе бандитских войн убиты 9 главарей
и 30 рядовых членов группировок. В области насчитывается 177 крупных преступных группировок, в составе коих более 1200 человек. А даже при разгуле бандитизма
в 1943-1948 годах в Саратовской области было лишь 19 организованных банд....
Итак, 22 ноября 1995 г. саратовцы видят на первой странице ежедневной газеты
кричащий заголовок: "Чудовищная бойня в "Грозе" и узнают, что "позавчера вечером
погибли сразу 11 человек...
44-х летнему Александру Тормозову – самому старшему из расстрелянных,
к тому же единственному из них имевшему судимость (правда, несерьёзную),
пуля прошла через голову навылет. Но он выжил...
18-летнего Армена Авакяна – пули не задели. Спас закрывший голову капюшон куртки,
кою он потом превратил в свой талисман-оберег. Спустя более, чем через десять лет,
выяснилось, что есть и третий свидетель, также не тронутый свинцом. Он убежал из
страшного мест...