Кажется я разорен.

"А не испить ли нам винца" предложение О.Бендера сторожу.

Вот и я решил собрать своих друзей, якобы для того, чтобы попить грузинского вина. Подвернулась мне тут возможность купить партию настоящего грузинского вина, а то все попадается в магазинах один суррогат.

Это конечно был повод, цель у меня была другая, куда более интересная и серьезная.

Где то раз в год, а то и того реже появляется возможность заработать очень приличные деньги, но тут очень важно все правильно рассчитать и не упустить момент.

Последний раз у меня такая возможность была заработать на криптовалюте. Тогда не плохо получилось, весьма приличные деньги осели в моем кармане, а вот теперь появилась возможность их удвоить, а то и утроить.

Уже ноябрь заканчивается, а в марте предстоят выборы Президенте России, но все решиться намного раньше. Пойдет нынешний Президент в очередной раз на выборы или нет, станет известно уже через несколько недель и от этого зависит куда пойдут цены на российскую недвижимость. Или она в разы обесцениться, это если он опять пойдет на выборы или наоборот, она в разы вырастет в цене, если он не станет выдвигать свою кандидатуру, а предложит какую-нибудь альтернативу себе.

Почему?

А новый президент обязательно сменит курс России и будет он про европейским, а иначе зачем менять президента? Да и скорее всего будет сделан еще и следующий шаг в 2021 г. в Госдуму РФ пустят конструктивную оппозицию во главе с Алексеем Навальным, что сделает Россию еще более привлекательной для инвестиций.

А вот сегодняшняя оппозиция с такими лидерами как: Миронов, Зюганов, Жириновский, уйдет с политической сцены России. В будущем ей нет места, это мой прогноз.

Наверняка гости спросят, а кого ты видишь Президентом и Премьером России и почему ты думаешь, что они выберут именно европейский курс развития России?

Моя кандидатура на роль Президента, это губернатор Тульской области 45-летний Алексей Дюмин. Почему именно он, спросите вы?

А он Герой России, 20 лет отслуживший в ФСО, ГРУ и Минобороны России, бывший командующий Сил специальных операций России, генерал-лейтенант, кандидат политических наук, а сейчас зарекомендовал себя как крепкий губернатор-хозяйственник.

И что не маловажно, всем обязан Путину, поэтому никогда его не сдаст.

Ну, а на пост Премьера могут выдвинуть губернатора Новгородской области, экономиста Андрея Никитина.

Если мои расчеты верны, то Путин не пойдет на выборы, закончит военную компанию в Сирии и скорее всего дожмет Украину, чтобы своему приемнику не оставлять нерешенных военных проблем, которые так сильно бьют по имиджу России.

Развязав руки от войн, он предоставит  новой власти возможность сделать Россию белой и пушистой. Тогда выведенные из России сотни миллиардов $ ринутся обратно в Россию и цены на все начнут расти,ну а наша задача встретить эти миллиарды и поучаствовать в их реализации.

Я сделал ставку именно на это и уже прилично вложился, купил и акций и недвижимости, что советую сделать и вам.

В принципе для этого я и собрал своих друзей, чтобы обсудить это мое решение.

Не поддержали они меня, сказали что я разорюсь. 

Ну что же, все может быть.

Как сказал один японский полководец: "Не обязательно побеждать во всех битвах, достаточно и 6 побед в 10 битвах и ты уже великий полководец" В бизнесе тоже самое, если ты бываешь чаще прав, чем не прав, то ты успешный бизнесмен.

И главное, моё грузинское вино гостям понравилось.