Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нет, по делам.
местный Невский проспект)
мы тебя с Терезой встретим)
там хороший экскурсионный маршрут.
Обзорная площадка на высотке Высоцкого.
Музей киностудиии.
Зоопарк.
Аквапарк неплохой, но это непознавательное баловство..))
В театр не успеть.
Можешь пройтись по Литературному кварталу,там может в музейчик какой забредешь.Напротив будет подворье и Храм-на-Крови,посмотришь издалека,а чуть дальше набережная городского пруда,по ней дойдешь до проспекта Ленина. Там на набережной резиденция губернатора.И еще подземный переход на набережной Исети посвящен Виктору Цою,тоже можешь посмотреть,а потом дойдешь до площади центральной 1905 года и топай прямиком по улице 8 Марта до Гринвича.Улица 8 Марта старая,на ней домики старинные,интересно. Напротив Гринвича парк-дендрарий и подальше цирк и наша недостроенная телебашня.
От площади можно еще прогуляться по ул.Вайнера,она пешеходная, на ней много разных скульптур бронзовых установлено.В метро спустись,прокатись,посмотри станции.Они каждая оформлена в своем стиле.
Можешь на площади сесть на трамвай и доехать до Политехнического института(щас Уральский госунивер), в котором Ельцин учился.Проедешь мимо театра оперы и балета,очень красивое,старинное здание,напротив него главный корпус Уральского гос.университета и памятник Свердлову.
Еще в историческом сквере на плотинке,это когда перейдешь ул.Ленина по переходу Цоя,есть музей под открытым небом старинных машин и механизмов со времен Демидова.
А ты на какой автовокзал приезжаешь-уезжаешь у нас - Северный или Южный?